Jump to content
Korean Random
Beliy.IV

Как отключить модули XVM

Recommended Posts

Ребят подскажите если я не хочу использовать XVM целиком, а только например Маркеры над танками, Лог полученных попаданий, Лог попаданий (счетчик своих попаданий),Различные настройки для продвинутых пользователей.

Я могу просто в @xvm.xc их отключить, как-то закомментировать или как поступить что остальные настройки брались от WG

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Открывай файлы конфига,там много файлов(для камеры,ангара,ушей,миникарты....) и смотри,что тебе нужно,а что нет.Там везде есть комменты на русском.Меняй false на true,или true на false.Лучше всего для этого использовать Notepad++.

Edited by RAPTOR_GA

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
1 час назад, RAPTOR_GA сказал:

Открывай файлы конфига,там много файлов(для камеры,ангара,ушей,миникарты....) и смотри,что тебе нужно,а что нет.Там везде есть комменты на русском.Меняй false на true,или true на false.Лучше всего для этого использовать Notepad++.

Там нет общего переключателя для всего модуля вкл/выкл. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Конечно общего нет!!!!!!Там каждый файл отвечает за свое.Поэтому и нужно смотреть по одному файлу и включать и выключать,что тебе нужно,а что нет.

 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
4 часа назад, RAPTOR_GA сказал:

Лучше всего для этого использовать Notepad++.

 

Лучше всего для этого использовать XCPad ибо он создан как раз для конфигов XVM и там сразу загружаются и видны в редакторе все файлы конфига.

 

5 часов назад, Beliy.IV сказал:

Ребят подскажите если я не хочу использовать XVM целиком, а только например Маркеры над танками, Лог полученных попаданий, Лог попаданий (счетчик своих попаданий),Различные настройки для продвинутых пользователей.

Я могу просто в @xvm.xc их отключить, как-то закомментировать или как поступить что остальные настройки брались от WG

 

В идеале - не получится. Если будете комментировать конфиг, то XVM все равно продолжит грузить закоментированные опции из дефолтного конфига зашитого в файлы XVM. Также не выйдет и отключить все фичи и опции XVM ибо во-первых, там не все 100%-отключаемо, а самое главное - там мульон опций, запаритесь их менять. Потому имеет смысл отключать только что-то конкретное - например как маркеры над техникой.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
7 часов назад, Beliy.IV сказал:

.... или как поступить что остальные настройки брались от WG

там где не отключается, прописывать настройки WG.... скорее всего, ну что-бы отображалось как у WG

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...