Jump to content
Korean Random
Armoredd

Мод на улучшенный режим прицеливания.

Recommended Posts

Мод улучшенного прицеливания. 

День добрый. Есть ли возможность какими-то путями реализовать мод, который будет реализовывать переход в снайперский режим не по клику, а все время пока удерживается ПКМ ( как в шутерах ). Можно ли этого добиться без модов?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

а автоприцел?Переназначь шифт на ПКМ и никакого мода не нужно))))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
22 минуты назад, Slava7572 сказал:

а автоприцел?Переназначь шифт на ПКМ и никакого мода не нужно))))

 

Не получится жы, шифт по клику работает, а челу нужно чтоб режим был по зажатию.

 

46 минут назад, Armoredd сказал:

Мод улучшенного прицеливания. 

День добрый. Есть ли возможность какими-то путями реализовать мод, который будет реализовывать переход в снайперский режим не по клику, а все время пока удерживается ПКМ ( как в шутерах ). Можно ли этого добиться без модов?

 

Сделать мона, но нафига? Как ты будешь зумм менять-то? А он в игре нужен.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Зум пока удерживаешь.

 

У меня на мышке просто не два пальца, а три. 
Указательный на ЛКМ.Средний на колесе и безымянный на ПКМ.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
1 час назад, Armoredd сказал:

У меня на мышке просто не два пальца, а три. 
Указательный на ЛКМ.Средний на колесе и безымянный на ПКМ.

ого ты задрот! 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А идея у пользователя интересная. 

Вспомнил сразу старое видео на канале 921, где чел на М48 играл весь бой с аркадным прицелом, и только очень редко включал снайперский. 

Edited by ApxuBbI

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
1 час назад, Draugd сказал:

ого ты задрот! 

Помимо этих еще большой на боковых(на 5 и 6 назначены),чтоб ремонтироваться/тушится быстро.Хотя я как все,указательный на ЛКМ и колесико,средний на ПКМ.

1 час назад, ApxuBbI сказал:

весь бой с аркадным прицелом,

Сам в последнее время стараюсь из аркады стрелять,не знаю,может я гоню,но почему то мне кажется,что  так точнее летит....тем более,что на больших расстояниях что то там выцеливать обычно смысла не имеет,круг разброса больше,чем танк.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
7 часов назад, Slava7572 сказал:

Сам в последнее время стараюсь из аркады стрелять,не знаю,может я гоню,но почему то мне кажется,что  так точнее летит....тем более,что на больших расстояниях что то там выцеливать обычно смысла не имеет,круг разброса больше,чем танк.

 

Да ты поди аимщик :playing:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
8 часов назад, StranikS_Scan сказал:

 

Да ты поди аимщик :playing:

Ну ты загнул,вообще не понимаю эти прицелы,какой тогда вообще интерес играть так....ну только если в школе похвастаться:veryhappy:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
On 11/3/2018 at 3:00 AM, Armoredd said:

Есть ли возможность какими-то путями реализовать мод, который будет реализовывать переход в снайперский режим не по клику, а все время пока удерживается ПКМ (как в шутерах).

Реализовать перехват нажатия/отпускания ПКМ не проблема, как и смену режимов прицеливания. Проблема в том, что на ПКМ есть как минимум два ванильных бинда - автоприцел по клику и "отвязка" орудия от прицела по зажатию (режим обзора). Как минимум один из биндов прибит намертво, частично в скриптах, частично в файлах конфигурации игры (xml). Для реализации этого функционала картофельные бинды придется куда-то деть. Вопрос в том, куда (само переназначение можно сделать путем редактирования scripts/command_mapping.xml, разделы CMD_CM_FREE_CAMERA и CMD_CM_LOCK_TARGET, это как минимум, а вообще, поиск по KEY_RIGHTMOUSE в помощь; ну или перехватом на уровне чтения этого файла внутри самого мода).

P.S. В силу недостатка времени и сил на разработку и поддержку модификаций самостоятельно заниматься этим у меня нет возможности. Однако я вполне могу оказать посильную помощь информационного характера в рамках публичной темы на форуме.

P.S.S. И вообще, не нужно заваливать меня личными сообщениями, если ответы задаваемые вопросы могут еще кого-то заинтересовать, пусть даже чисто теоретически.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...