Jump to content
Korean Random
Etlau

Нужна помощь по сообщениям об убитой технике.

Recommended Posts

Подскажите пожалуйста как эти сообщения об уничтоженной технике подвинуть вверх, чтоб не наползали на миникарту? В каком файле и какие строчки искать :)

 

Получается что первая надпись появляется чётенько над миникартой, как надо, но если несколько надписей, то они опускаются в низ, а не к примеру пододвигают вверх существующую. Вообщем любое решение, даже если просто чуток подвинуть этот текст на 100-200 пикселей выше.

shot_6136.jpg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

помоему эти сообщения привязаны к миникарте ,я меняю размер , миникарты ни чего не налазиет

а вот цвет можешь изменить средствами ХВМ

у меня вот так 1807955092_.thumb.png.27d5b558eb355b44811b383a2fa54c3d.png

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Чего тогда налазить начало, вроде до этого патча я такого не наблюдал

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Etlau Установлен только XVM? Или может дополнительные скрипты или флэшки еще есть?

Edited by ktulho

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

У меня тоже такая хрень вниз после боя Тёмного Фронта.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
40 минут назад, ktulho сказал:

@Etlau Установлен только XVM? Или может дополнительные скрипты или флэшки еще есть?

 

Нет, не только ХВМ, еще пару модов, попробую без них, отпишусь. Кстати действительно, может это как то с Темным Фронтом связано?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
35 минут назад, aster сказал:

На оф.форуме была такая тема.

 

вот даже как, понял, огромное спасибо за ссылку, я то думал что то у меня в конфигах ХВМ устарело :)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
В 22.10.2018 в 22:01, Руслан cb сказал:

помоему эти сообщения привязаны к миникарте ,я меняю размер , миникарты ни чего не налазиет

а вот цвет можешь изменить средствами ХВМ

у меня вот так 1807955092_.thumb.png.27d5b558eb355b44811b383a2fa54c3d.png

Подскажи как цвет уничтоженных над миникартой сделать как у тебя? Не нашел тему про это

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
50 минут назад, Владимир266 сказал:

Подскажи как цвет уничтоженных над миникартой сделать как у тебя? Не нашел тему про это

https://koreanrandom.com/forum/topic/41514-цвета-контура-обводки-техники-и-сообщений-в-логе-смертей-xvm/?tab=comments&_fromLogin=1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
19 часов назад, Владимир266 сказал:

Подскажи как цвет уничтоженных над миникартой сделать как у тебя? Не нашел тему про это

ну ссылку вам кинули выше , правда ицвет у меня чуть другой ,но взято от туда ,.спс разрабртчикам

ну и сама миникарта у меня без тумана , как можете заметить на своей ,......короче ни такая мутная ......

тоже брал где то здесь точно , где не помню ,вспомню скину

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
4 часа назад, Руслан cb сказал:

ну ссылку вам кинули выше , правда ицвет у меня чуть другой ,но взято от туда ,.спс разрабртчикам

ну и сама миникарта у меня без тумана , как можете заметить на своей ,......короче ни такая мутная ......

тоже брал где то здесь точно , где не помню ,вспомню скину

По ссылке что мне дали абсолютно не те цвета, что у вас. Попробовал сам менять по инструкции в colors.xc, не реагирует xvm на изменения. Нужен сам файл systemColor.py. Который там в шапке темы, цвета не сильно от дефолтовых отличаются.

Edited by Владимир266

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
1 минуту назад, Владимир266 сказал:

По ссылке что мне дали абсолютно не те цвета, что у вас. Попробовал сам менять по инструкции в colors.xc, не реагирует xvm на изменения. Нужен сам файл systemColor.py, Который там в шапке темы, цвета не сильно от дефолтовых отличаются.

всё делайте по инструкции) и всё будет

цвета же в инете в таблице цветов подбирал ............

уже и не помню каккие у меня ,.....буду дома скину сами цвета

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
2 минуты назад, Руслан cb сказал:

всё делайте по инструкции) и всё будет

цвета же в инете в таблице цветов подбирал ............

уже и не помню каккие у меня ,.....буду дома скину сами цвета

Я подставлял разные цвета в colors.xc, изменений нет. Не пойму почему. Может сейчас по другому надо, тема то от 17 года аж.

"ally_dead":           "0x009900", "enemy_dead":          "0x840500", меняю оба цвета к примеру на 0x7fff00 для интереса, никакой реакции не наблюдаю, красные и зеленые цвета и всё тут. Вот в чём дело. Не могу понять почему не реагирует.

 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
6 минут назад, Владимир266 сказал:

Я подставлял разные цвета в colors.xc, изменений нет. Не пойму почему. Может сейчас по другому надо, тема то от 17 года аж.

"ally_dead":           "0x009900", "enemy_dead":          "0x840500", меняю оба цвета к примеру на 0x7fff00 для интереса, никакой реакции не наблюдаю, красные и зеленые цвета и всё тут. Вот в чём дело. Не могу понять почему не реагирует.

 

нужен сам скрипт еще прежде чем цвета менять ,насколько я помню

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
19 минут назад, Руслан cb сказал:

нужен сам скрипт еще прежде чем цвета менять ,насколько я помню

Вот теперь заработало.Ступил я немного.)) Спасибо за разъяснение. А то я отдельно скрипт запускаю ничего, отдельно меняю цвет - тоже ничего. Теперь всё работает, спасибо ещё раз

Edited by Владимир266

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
56 минут назад, Владимир266 сказал:

Вот теперь заработало.Ступил я немного.)) Спасибо за разъяснение. А то я отдельно скрипт запускаю ничего, отдельно меняю цвет - тоже ничего. Теперь всё работает, спасибо ещё раз

а вот где чистая миникарта ,.не помню тоже тут где то ,..............

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

У вас случаем не стоит мод на возвращение миникарты в режим "темный фронт"? у меня вроде после того как его удалил баг пропал этот...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...