Jump to content
Korean Random
Sign in to follow this  
gromv

Проблема со звуком лампы с хвм XVM 7.7.4

Recommended Posts

Доброе время!

Установил, после обновы клиента, XVM 7.7.4 - и появилась проблема: Стал замечать что в бою звук шестого чувства появляется порой с нехилым запозданием, после сработки лампы!

Зашел в ангар, настройки звука лампы, ставлю любой вариант - при нажатии на кнопку тест - тишина!

Модов нет - только хвм.

Удаляю хвм - все норм, все работает... Устанавливаю - все пипец, не работает даже в ангаре!

Подскажите куда копать??? Спрашивал в рандоме - проблема есть, но типа не у всех!

Надеюсь на помощь...

python.log

xvm.log

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
1 час назад, gromv сказал:

звук шестого чувства появляется порой с нехилым запозданием

 

Эта проблема наблюдается на чистом клиенте, как отзываются пользователи.

 

1 час назад, gromv сказал:

при нажатии на кнопку тест - тишина!

 

В моде подменяется стандартный звук на кастомный, в клиенте ты можешь воспроизвести (в настройках клиента) только стандартный. Поэтому ты не слышишь пример озвучки в настройках клиента.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
11 минут назад, night_dragon_on сказал:

В моде подменяется стандартный звук на кастомный, в клиенте ты можешь воспроизвести (в настройках клиента) только стандартный. Поэтому ты не слышишь пример озвучки в настройках клиента.

Прикол в том что пользовательский звук в ангаре тож не всегда воспроизводится!

12 минут назад, night_dragon_on сказал:

Эта проблема наблюдается на чистом клиенте, как отзываются пользователи.

А где об этом отзываются пользователи?

Edited by gromv
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
6 минут назад, gromv сказал:

отзываются пользователи

 

Тут на форуме, где точно не припомню.

 

7 минут назад, gromv сказал:

пользовательский звук в ангаре тож не всегда воспроизводится

 

Я еще раз напишу, м.б. не понятно вышло в настройках клиента ты не услышишь никаких звуков на лампу на дефолтном конфиге модификации. Все подменено на альтернативный звук, стандарт, тот что должен проигрываться в настройках - заглушен.

 

Стандарт - это все три варианта (Вариант 1, Вариант 2, Пользовательский).

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ясно... Спасибо...

 

Интересно что лампа отрабатывает четко, а вот звук то попадает то через 6сек появляется то через 10 - фиг поймешь...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
2 часа назад, gromv сказал:

А где об этом отзываются пользователи?

 

В 12.10.2018 в 00:34, HEKPOMAHT сказал:

@Darthame 

отловил в бою задержку оповещения, сохранил реплей.

проверил на реплее, чистый клиент (Wargaming.net удалил) - была не задержка срабатывания, а пауза между тиканьем как ни странно

начал создавать тему на оф. форуме, начал записывать видео и... и всё - баг исчез, паузы нет :heh:

с чем это связано не знаю, но думаю от клиента зависит, и уверен, что по этой фигне будут ещё жалобы

 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
2 часа назад, gromv сказал:

А где об этом отзываются пользователи?

 

В 11.10.2018 в 17:58, Darthame сказал:

У меня иногда звук лампочки опаздывает, хотя до обновы было нормально.

 

 

до кучи )

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я проверял на реплеях - на своём удаление модов облегчает проблему с лампой (точнее, не в каждом просмотре одного и того же реплея она происходит), на чужом с той темы и с модами, и без лампа глючит постоянно.

Возможно, хвм может влиять на проблему.

 

Однако отмечу, на офф.форуме одну из тем про лампу закрыли с формулировкой "подтверждено, баг"

Edited by aster

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@gromv 

Один представитель команды разработчиков на оффоруме сначала закрыл тему, мотивировав это тем, что они не несут ответственности за работоспособность сторонних модов. Однако после того, как я пообщался с ним в личке, напомнив, что это фишка от ВГ  - пользовательская лампа, тема была вновь открыта, а чуть позже тот же разработчик подтвердил баг.

Возможно, в сегодняшнем патче исправили не исправили.

  

Edited by Denskky

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
23 часа назад, Denskky сказал:

Один представитель команды разработчиков на оффоруме сначала закрыл тему, мотивировав это тем, что они не несут ответственности за работоспособность сторонних модов. Однако после того, как я пообщался с ним в личке, напомнив, что это фишка от ВГ  - пользовательская лампа, тема была вновь открыта, а чуть позже тот же разработчик подтвердил баг.

Возможно, в сегодняшнем патче исправили не исправили.

Не мог бы ссылку кинуть на эту тему?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Подтверждаю, у меня на чистом клиенте отсутствовал звук.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ХА_ХА_ХА...

Всем привет. Отравил в центр поддержки запрос о проблеме с опаздыванием звука, также скинул ссылки на ихнем же форуме, где был признан баг... - короче много всякой лишней фигни, они писали, но вот часть текста (ответ разработчиков):

"Также информируем Вас, что информация предоставленная на форуме не является достоверной. Нам не удалось воспроизвести проблему. Никакие работы по решению этой проблемы нами не велись и не ведутся. Если Вы хотите помочь нам в решении возникшей проблемы, предоставьте, пожалуйста, все запрошенные у Вас данные. "

Как Вам такой расклад?)))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@gromv , писать в ЦПП бессмысленно, там еще те недалекие сидят, которые в большинстве своем и в игру то никогда не заходили.

Если и писать про недоработку, то только на данном ресурсе.

 

42 минуты назад, gromv сказал:

Как Вам такой расклад?

 

Я год жду исправления проблемы обновления пинга при отсчете боя, так периодически заглядываю в тему.

 

В данный момент, да и ранее на всем протяжении развития игры обратная связь с рядовым пользователем находилась на около нулевом уровне, единственное что может приподнять ленивые пятые точки разработчиков это массовый вайн пользователей. Отдельно же взятые обращения попросту закладываются в долгий ящик или банально игнорируются.

Edited by night_dragon_on
  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...