Jump to content
Korean Random
WarPet

{8.6.0 - 16.08.20} WarPet v. 1.10.0.0

Recommended Posts

В 22.12.2018 в 21:57, bananek123 сказал:

Nice, this mod looked amazing ,
but tell me how turn off zoom x40? , bcs i wanna play on standard x25 zoom .

Копировать файл : camera.xc в папку res_mods\configs\xvm\WarPet\

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
В 21.12.2018 в 18:45, Oscar_Lima сказал:

Здоровский конфиг, но меня половина не может устраивать из-за падения фпс. Можешь сделать ультра лайт конфиг:

1. Отключить ФПС в ушах.

2. Убрать из ушей иконки.

3. Убрать нанесенный и полученный урон ( от WG меня устраивает).

4. Панель повреждения убрать( дефолт устраивает).

5. Нижний бар с полосой здоровья не нужен.

6. Пинг серверов в ангаре.

6. Дерево исследования( достаточно от WG)

 

К сожалению, меня устраивает дефолт от WG, но я бы для себя бы хотел чтобы ты оставил :

1. Цветовую гамму.

2. Миникарту 

3. Маркеры над техникой, нанесение урона и тд.( от WG порой не понятно сколько нанёс и приходится смотреть лог.).

4. Ну и статистику от xvm.

 

Если не хотите ждать обновления, можно в папку с конфигурацией закинуть только файлы с нужными изменениями, а остальные не копировать.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
9 часов назад, _Aksen_ сказал:

Классный конфиг, автор обнова будет?

532846003_.png.269a2bd7b53d19dbeb91c57a63db17a1.png16.04.19 версия 1.5:

- обновлен до актуальной версии WOT и XVM;

- очень много улучшений, все описывать нет смысла, лучше раз увидеть ))

 

- основная идея обновления разгрузка интерфейса для улучшение восприятия за счет разграничения дефолтного состояния (самая нужная информация) и альтернативного (вся статистика и дополнительный функционал вызывается через Alt)

 

Важно: при обновления со старой версии обязательно переустановить шрифты.

 

Edited by WarPet
  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
14 часов назад, WarPet сказал:

532846003_.png.269a2bd7b53d19dbeb91c57a63db17a1.png16.04.19 версия 1.5:

- обновлен до актуальной версии WOT и XVM;

- очень много улучшений, все описывать нет смысла, лучше раз увидеть ))

 

- основная идея обновления разгрузка интерфейса для улучшение восприятия за счет разграничения дефолтного состояния (самая нужная информация) и альтернативного (вся статистика и дополнительный функционал вызывается через Alt)

 

Важно: при обновления со старой версии обязательно переустановить шрифты.

 

Спасибо за конфиг :blinky:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Здравствуйте,подскажите, пожалуйста как сделать так чтобы хитлог нанесенного урона отображался постоянно,а не по нажатию клавиши alt?

Спасибо.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
5 часов назад, Uvaxa сказал:

Здравствуйте,подскажите, пожалуйста как сделать так чтобы хитлог нанесенного урона отображался постоянно,а не по нажатию клавиши alt?

Спасибо.

Здравствуйте, в файле hitLog.xc нужно все что выделено жирным:

 

   "logAlt": {  // Лог нанесенного урона (альтернативный режим).
      "$ref": { "path":"hitLog.log" },
      "formatHistory": 
      "<textformat align='left' leading='-2' tabstops='[22,42,74,108,129]'><font face='PFS'>&#x0058; <font color='#ff510d'>{{n-player}}</font></font><tab>на:<tab><font face='PFS' color='#ff510d'>{{dmg-player}}</font><tab>(<font face='PFS' color='{{c:dmg-kind}}'>{{dmg}}</font>)<tab><font size='15' color='{{c:dmg-kind}}'> {{dmg-kind}} </font><tab><font bold='true' color='{{c:team-dmg}}'> <font size='18'> {{vtype}}</font> {{vehicle}} </font>{{critical-hit?<font face='PFS' color='{{c:costShell}}'> [</font>}} <font face='Wingdings' color='#F50800' size='13'>{{alive?|{{blownup?<b>M</b>|<b>N</b>}}}}</font></textformat>"
    },

перенести на место выделенное курсивом ниже:

 

      "formatHistory": // Формат лога попаданий (допускаются макроподстановки, см. macros.txt)
        ""//"<textformat align='left' leading='-2' tabstops='[22,42,74,108,129]'><font face='PFS'>&#x0058; <font color='#ffffff'>{{n-player}}</font></font><tab>на:<tab><font face='PFS' color='#ffffff'>{{dmg-player}}</font><tab>(<font face='PFS' color='{{c:dmg-kind}}'>{{dmg}}</font>)<tab><font size='15' color='{{c:dmg-kind}}'> {{dmg-kind}} </font><tab><font bold='true' color='{{c:team-dmg}}'> {{vtype}}{{vehicle}} </font> <font face='Wingdings' color='#F50800' size='13'>{{alive?|{{blownup?<b>M</b>|<b>N</b>}}}}</font></textformat>"
    },

По простому, поменять их местами.

Edited by WarPet

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

В архиве папка старого патча. Если не переименовать, работать не будет

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

В 09.05.2019 в 09:57, dirty_turner сказал:

Почему не качает?

 

В 09.05.2019 в 16:42, Fyodor сказал:

всё качает ссылка ниже

ьазовая

 

В 10.05.2019 в 06:51, Zeit сказал:

В архиве папка старого патча. Если не переименовать, работать не будет

532846003_.png.269a2bd7b53d19dbeb91c57a63db17a1.png11.05.19 версия 1.5.1:

- обновлен до актуальной версии WOT и XVM.

Edited by WarPet

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Обновился- лога нанесенного урона у меня почему- то нет. Конфиг сделан интересно, года четыре назад кто- то пытался сделать подобное с цветами лиги ВГ, но там совсем пестро было. У вас получилось лучше. Единственное, к чему приходится привыкать- непривычные цвета врагов, но это дело наживное.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
5 часов назад, Zeit сказал:

Обновился- лога нанесенного урона у меня почему- то нет. Конфиг сделан интересно, года четыре назад кто- то пытался сделать подобное с цветами лиги ВГ, но там совсем пестро было. У вас получилось лучше. Единственное, к чему приходится привыкать- непривычные цвета врагов, но это дело наживное.

Спасибо! По поводу лога гляну с понедельника (раньше возле компа не появлюсь). У меня лог работает (по нажатию на альт). По поводу цвета это дело двух трех дней. Я теперь когда запускаю клиент со стандартными цветами глаза начинают слезиться, а рука тянется к топору. Привык к менее кислотным, уже со стандартными не могу.

Edited by WarPet

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
20 часов назад, WarPet сказал:

Спасибо! По поводу лога гляну с понедельника (раньше возле компа не появлюсь). У меня лог работает (по нажатию на альт). По поводу цвета это дело двух трех дней. Я теперь когда запускаю клиент со стандартными цветами глаза начинают слезиться, а рука тянется к топору. Привык к менее кислотным, уже со стандартными не могу.

Не догадался нажать на альт))

А прицел вы сделали? Такой мне еще не попадался.

https://wotsite.net/pritsely/10940-alternativnye-minimalisticheskie-pritsely-dlya-wot.html

По ссылке прицел, в котором ничего особенного, кроме встроенного дальномера, который показывает расстояние не только до цели, но и до любого предмета. Это очень удобно, но прицел для старых патчей, нерабочий. Не могли вы его адаптировать?))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
4 часа назад, Zeit сказал:

расстояние не только до цели, но и до любого предмета. Это очень удобно

через хвм можно дополнить прицел чем угодно, вкл и расстояние до объекта, место на земле  

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Уважаемый WarPet. Спасибо за прекрасный  конфиг. Подскажите пожалуйста как сделать в ушах значки типа техники. Я новичек и мне это помогает. Спасибо

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
13.05.2019 в 10:48, Zeit сказал:

Не догадался нажать на альт))

А прицел вы сделали? Такой мне еще не попадался.

https://wotsite.net/pritsely/10940-alternativnye-minimalisticheskie-pritsely-dlya-wot.html

По ссылке прицел, в котором ничего особенного, кроме встроенного дальномера, который показывает расстояние не только до цели, но и до любого предмета. Это очень удобно, но прицел для старых патчей, нерабочий. Не могли вы его адаптировать?))

Под новый патч встрою дальномер в свой прицел. К сожалению для адаптации сторонних модов времени вообще нет.

30.05.2019 в 17:12, Fab1en сказал:

very nice config :cat_japan:

thanks a lot :coin:

:honoring:

03.06.2019 в 23:43, cywuct сказал:

Уважаемый WarPet. Спасибо за прекрасный  конфиг. Подскажите пожалуйста как сделать в ушах значки типа техники. Я новичек и мне это помогает. Спасибо

:honoring:, а в каких именно ушах нужны значки?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Увидел у вас альтернативные иконки. Как раз вариант Т то что я хотел. Подскажите где их скачать. Спасибо. 

Edited by cywuct

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
07.06.2019 в 11:45, cywuct сказал:

Увидел у вас альтернативные иконки. Как раз вариант Т то что я хотел. Подскажите где их скачать. Спасибо. 

обновлю под новый патч, выложу в сообщении с наборами иконок

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...