Jump to content
Korean Random
extrime

[1.2.0/Unknown] [Fixed] Вылеты посреди боя. (BF-3?)

Recommended Posts


Всем привет!

Собственно долго не создавал тему, думал может все же пофиксят наконец. Но уже реально выбешивать стали вылеты. 
Началось все с того, недавно с месяц назад обновил железо компа и пришлось поставить Win 10 и начались те самые приславутые вылеты игры с ошибкой "WOT+XVM прекратил работу", отчеты я всегда отправляю, там порядка 30-40мб какой то инфы.
До этого стояла Win 7 и "не единого разрыва":smile: как в том не без известном ролике:smile:
Так вот есть ли какой то способ это прекратить? Может какие то закономерности этих вылетов определены? Началось все в релизной версии того патча, и вот 1.2.0 и последняя релизная версия XVM все тоже самое, вылетает по 3-4 раза за 15 боев. Причем вылеты прям посреди боя, а не в конце, иногда в самом начале может крашнуться.

Edited by Mixaill

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
4 минуты назад, GT_22rus сказал:

хз. у меня тоже  Windows 10 Pro x64 вылетов нет.

Отлично, держи нас в курсе!

Edited by extrime

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
В 01.10.2018 в 05:58, yepev сказал:

уже писали что часто вылеты бывают от оверлеев звуковых дров

А вообще напиши в репорте свой ник на форуме когда в следующий раз вылетишь, может разрабы глянут почему вылетает именно у тебя и подскажут что делать

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
2 часа назад, Mixaill сказал:

Во-во, именно так и стоит сделать.

Хорошо так и сделаю. А на счет звуковых оверлеев каких то звуковых дров, то у меня ничего подобного нет.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Та же проблема, не знаю что делать. Подскажите кто что может?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Andreew раз проблема такая же, значит и сделать надо тоже самое. Логично?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Был модпак ProTanki обычный, вылетало, но поубирал все галочки на сайте XVM и вроде норм было. Сегодня скачал расширенный модпак и понеслось...только в бой захожу и сразу вылет...бывает везёт и успеваю проехать пару метров...как отключить вообще XVM ? 10 дней ждать пока активация закончится не хочется

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
7 часов назад, Siq сказал:

Был модпак ProTanki обычный, вылетало, но поубирал все галочки на сайте XVM и вроде норм было. Сегодня скачал расширенный модпак и понеслось...только в бой захожу и сразу вылет...бывает везёт и успеваю проехать пару метров...как отключить вообще XVM ? 10 дней ждать пока активация закончится не хочется

из-за шкурок эстета вылетает. Проверено. Удали в папке модс, куда нибудь, временно, tv.protanki.skinner.wotmod и покатайся без него немного. Если всё норм, удаляй тогда и папку vehicles в res_mods\1.2.0

Edited by Владимир266
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@sergey15 Я постваил ночник который выше ссылка, пока не было ни одного вылета, но за 2 дня играл не много 10-15 боев.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Как я понимаю, проблема топикстартера решена. Всё остальное более-менее похожее на полезную информацию, вынесено в отдельные темы.

 

Если у вас продолжают наблюдаться вылеты даже на последней ночной сборке ( https://nightly.modxvm.com ), то

 

1) отправьте отчёт об ошибке, указав в дополнительной информации ваш никнейм на koreanrandom.com

 

2)создайте тему, в которой будет следующая информация:

 * python.log

 * XVM.log

 * условия вылета 

Edited by Mixaill
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...