Jump to content
Korean Random
Sign in to follow this  
Juggler

Изменить путь для XVM.log

Recommended Posts

Хочу отправить XVM.log в temp, есть какой-то ключ командной строки?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Juggler,

Могу я поинтересоваться, какой в этом тайный смысл, если он все равно перетирается при каждом новом запуске xvm-stat?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
какой в этом тайный смысл

Отправить его с SSD в RAM. Можно сделать симлинк, но может есть способ проще? 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Отправить его с SSD
еще один параноик. Вот придумал кто-то миф об износе сто лет назад, и давай все фигней страдать. Не износится он у тебя за разумное время, как ни старайся. Или хочешь, чтобы SSD тебя пережил?

У меня SSD уже более полутора лет. Я никогда не жертвовал удобством ради мифического износа. Все тэмпы, кэши, восстановление- всё включено и на SSD. Все документы, с которыми часто работаю находятся обязательно на SSD. Библиотека лайтрума (а она оооочень много с диском работает) тоже в обязательном порядке на SSD. То есть я очень активно использую SSD, причем активнее чем если бы был обычный HDD. Сейчас запустил SSD-Life: в сумме уже почти 3TB на него записано и больше 5TB прочитано. Говорит, что мне хватит его еще на 7,5 лет.

А уж из-за ОДНОГО файла переживать- это уже совсем...

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

еще один параноик. Вот придумал кто-то миф об износе сто лет назад, и давай все фигней страдать. Не износится он у тебя за разумное время, как ни старайся. Или хочешь, чтобы SSD тебя пережил?

У меня SSD уже более полутора лет. Я никогда не жертвовал удобством ради мифического износа. Все тэмпы, кэши, восстановление- всё включено и на SSD. Все документы, с которыми часто работаю находятся обязательно на SSD. Библиотека лайтрума (а она оооочень много с диском работает) тоже в обязательном порядке на SSD. То есть я очень активно использую SSD, причем активнее чем если бы был обычный HDD. Сейчас запустил SSD-Life: в сумме уже почти 3TB на него записано и больше 5TB прочитано. Говорит, что мне хватит его еще на 7,5 лет.

А уж из-за ОДНОГО файла переживать- это уже совсем...

Все правильно, контроллер SSD сам все сделает. Есть только две особенности использования SSD - нужно чтобы на нем был включен TRIM, и чтобы он не был заполнен под завязку (80% - рекомендуемый максимум), чтобы контроллер мог перемещать блоки.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...