Jump to content
Korean Random
SerVB

[1.12] Недавняя статистика игроков в бою (без XVM)

Recommended Posts

26 минут назад, maxim23rus сказал:

это речь о том, что тот кто скрывает свой ник (и стату соответственно) не может видеть стату других? Так и в этом моде, и в других аналогичных так (скрыл ник - чужую стату не увидишь), это правильное совместное решение всех мододелов данного направления. Если автор запилит возможность смотреть чужую стату скрывая свою, из принципа перестану пользоваться таким модом.

 

 

Ну так это ваше право, значит просто побоку все эти статы и в том числе xvm, меня устраивает теперь что реже арта выцеливает и противники упарываются. Открывать точно более никогда не буду ник, и картохе реально за это big thx...

  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
2 минуты назад, hintlog сказал:

 

Ну так это ваше право, значит просто побоку все эти статы и в том числе xvm, меня устраивает теперь что реже арта выцеливает и противники упарываются. Открывать точно более никогда не буду ник, и картохе реально за это big thx...

прятать свои придуманый ник и стату ну это просто полные кретины только такому рады!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
49 minutes ago, hintlog said:

 

Ну так это ваше право, значит просто побоку все эти статы и в том числе xvm, меня устраивает теперь что реже арта выцеливает и противники упарываются. Открывать точно более никогда не буду ник, и картохе реально за это big thx...

 

"Я скрою свою стату, чтобы меня не фокусили"

 

"Но буду использовать мод, который показывает стату других, чтобы фокусить их самому"

 

Не логично.

 

48 minutes ago, DraugDM said:

прятать свои придуманый ник и стату ну это просто полные кретины только такому рады!

 

Что? Не понял)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
17 минут назад, SerVB сказал:

"Я скрою свою стату, чтобы меня не фокусили"

 

"Но буду использовать мод, который показывает стату других, чтобы фокусить их самому"

 

Не логично.

 

На то это и бои, в реале в боях/войнах все карты противнику раскрывают? мол вот тебе подноготная а теперь повоюем ))) А как по мне "All’s fair in love and war" - Всё можно в любви и на войне  )))

 

26 минут назад, SerVB сказал:

Что? Не понял)

 

Это он про меня, мол я кретин))) видимо он просто очередной адепт шизопоклоничества обычной игрушки, уверовавший это что то важное в его жизни, раз так реагирует на все.... А может просто еще мелкий)))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

извините, дублирую сообщение, не знаю где прочитают просто.

подскажите, как убрать прочерки в стате в бою? я включил анонимайзер и не пользуюсь оленемером, а вот остальные моды мне нужны (хп на миникарте и хп команд, звездочки и др.) Они все работают, но прочерки в стате слегка раздражают. Можно ли просто вырубить оленемер и оставить только моды?

shot_033.jpg

и что не говорите, анонимайзер очень, очень круто. Теперь меня не толкают и не пишут всякие гадости в бою. Почитал форум, не понял, почему вы так на него злитесь. Это же классная штука. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
15 часов назад, SANEK__34RUS сказал:

Теперь меня не толкают и не пишут всякие гадости в бою

Ты правда веришь что рака и днаря определяют по его стате а не по тому как он тупит в игре? И что самое интересное все попадавшиеся "анонимусы" имели статку ниже плинтуса :veryhappy:

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
8 часов назад, ShuraBB сказал:

Ты правда веришь что рака и днаря определяют по его стате а не по тому как он тупит в игре? И что самое интересное все попадавшиеся "анонимусы" имели статку ниже плинтуса :veryhappy:

прикол в другом))) мне вообще наплевать на тех, кто что-то определяет. У меня когда собаке делать нечего, она яйца лижет, а они определяют днарей. Туплю я, или просто пошел куда-то это моё личное дело))) не нравится, выходи из боя или пиши в ЦПП)))) Мне приятно, что теперь они это делают в конце боя, а не во время))) а что они там определяют, это их дело, они не стоят того, чтоб об этом даже задумываться. 

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
20.12.2019 в 20:25, SANEK__34RUS сказал:

Теперь меня не толкают и не пишут всякие гадости в бою.

Реально за душу взяло, прям аж до слез:sad:, прости меня если когда-то толкал тебя или писал гадости.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Только что, maxim23rus сказал:

Реально за душу взяло, прям аж до слез:sad:, прости меня если когда-то толкал тебя или писал гадости.

хахаххахахах, принимается))) 

справедливости ради, после отключения тим кила и включения анонимайзера, токсичности стало в разы меньше. Но это сугубо моё мнение.

  • Upvote 3
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
21.12.2019 в 21:00, SANEK__34RUS сказал:

справедливости ради, после отключения тим кила и включения анонимайзера, токсичности стало в разы меньше. Но это сугубо моё мнение.

игра скатилась ниже плинтуса, все только для рачин и имбецилов. Бедняжки плохо играют и много плачут. Все в игре подкручено на эту аудиторию.

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Обновил.

 

Если включен анонимайзер, мод работать не будет. Чтобы он заработал, нужно выключить анонимайзер и перезайти в игру.

 

С наступающим :)

 

А вот демо:

 

shot_090.thumb.jpg.50e3b9bc77be55eda20a69d2665a077e.jpg

 

shot_091.thumb.jpg.7ed57d227e8febd8dc907cbbbba446fb.jpg

  • Upvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
28.12.2019 в 23:46, SerVB сказал:

Обновил.

Если включен анонимайзер, мод работать не будет. Чтобы он заработал, нужно выключить анонимайзер и перезайти в игру.

С наступающим :)

Красава. Спасибо.

А как сделать в конфиге и можно ли это вообще, чтобы у тех у кого скрыт ник (стата) не знак вопроса "?" отображался, а как в аналогичных модах слово "FAKE" (не путать с "FUCK":veryhappy:)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
7 часов назад, maxim23rus сказал:

Красава. Спасибо.

А как сделать в конфиге и можно ли это вообще, чтобы у тех у кого скрыт ник (стата) не знак вопроса "?" отображался, а как в аналогичных модах слово "FAKE" (не путать с "FUCK":veryhappy:)

да и FUCK тем кто скрывает ники подходит!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
24 minutes ago, maxim23rus said:

а можно как-нибудь подружить io.github.servb.recent_stat_badges_1.7.0.2-0.wotmod с иконками из vehicle_icons.wotmod от уважаемого night_dragon_on из этой темы ?

 

Можно. Воспользуйтесь той же инструкцией по сборке иконок, только подкладывайте файлики не из танков, а из мода.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
2 hours ago, DraugDM said:

поломался ночью((

как и все статистики...

Как обычно, желательны логи) И требуется описание поломки: что именно поломалось?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
2 часа назад, DraugDM сказал:

поломался ночью((

 

21 минуту назад, SerVB сказал:

И требуется описание поломки: что именно поломалось?

Вот уж действительно не ожидал от этого мода, что из-за него может не пускать в игру.

Симптомы были такие: при загрузке игры доходило до экрана выбора сервера который не отображался, просто черный экран и затем вылет клиента.

Почитал на вотспике что @DraugDM отписал и убрал io.github.servb.recent_stat_1.7.0.2-0.wotmod и io.github.servb.recent_stat_badges_1.7.0.2-0.wotmod, после этого игра запустилась нормально.

python.log

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...