Перейти к содержимому
Korean Random
Bel1k

Звездочки опасности /полезности игрока!

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток товарищи, нужна Ваша помощь в добавлении звёздочек (скила) игрока, уже всю голову сломал, копировал из других конфигов и все венчалось крахом, не выходит у меня и все! Большая просьба помогите мне в этую трудную минуту, буду весьма благодарен тому кто окажет мне столь большую помощь, файл аливнормал и сами звёздочки прилагаю :honoring:

Desktop.zip

Поделиться сообщением

16 часов назад, Bel1k сказал:

Доброго времени суток товарищи, нужна Ваша помощь в добавлении звёздочек (скила) игрока, уже всю голову сломал, копировал из других конфигов и все венчалось крахом, не выходит у меня и все! Большая просьба помогите мне в этую трудную минуту, буду весьма благодарен тому кто окажет мне столь большую помощь, файл аливнормал и сами звёздочки прилагаю :honoring:

Desktop.zip

В конфиге уже есть рейтинг("rating"),просто включи его("enabled": true,) или если нужны именно звездочки?Просто код прописать не сложно,а вот расположение самой звездочки,тут все индивидуально и проще самому сделать.

И еще,по моему лучше юзать не картинки,а шрифт,точно такие же звездочки есть в родном "font": "xvm"

Поделиться сообщением

(изменено)
4 часа назад, Slava7572 сказал:

В конфиге уже есть рейтинг("rating"),просто включи его("enabled": true,) или если нужны именно звездочки?Просто код прописать не сложно,а вот расположение самой звездочки,тут все индивидуально и проще самому сделать.

И еще,по моему лучше юзать не картинки,а шрифт,точно такие же звездочки есть в родном "font": "xvm"

Если не сложно можешь прописать код (под шрифт) в конфиг ибо в этом я не силен, редактировать могу (но как оказалось не всегда) а писать увы нет (

Шрифт установил.

Изменено пользователем Bel1k

Поделиться сообщением

3 часа назад, Bel1k сказал:

Шрифт установил.

Вот этого не надо,шрифт уже есть в хвм и они будут конфликтовать с системным при одинаковом названии.

Вот,включил рейтинг и заменил код дефолтной полоски на звездочку,размер("size") и расположение сам поправишь,сейчас по правому краю "align": "right","y" и "x" по месту надо смотреть.

markersAliveNormal.xc

Поделиться сообщением

(изменено)
47 минут назад, Slava7572 сказал:

Вот этого не надо,шрифт уже есть в хвм и они будут конфликтовать с системным при одинаковом названии.

Вот,включил рейтинг и заменил код дефолтной полоски на звездочку,размер("size") и расположение сам поправишь,сейчас по правому краю "align": "right","y" и "x" по месту надо смотреть.

markersAliveNormal.xc

Братан, где-то собака зарылась.... увы но не работает, прилагаю уже весь конфиг ((

xvm.zip

50 минут назад, Slava7572 сказал:

markersAliveNormal.xc

просто пустота... увы логами не умею пользоваться 

xvm.zip

Изменено пользователем Bel1k

Поделиться сообщением

13 часов назад, Bel1k сказал:

увы но не работает

Шрифт удали,который ты поставил и будет работать....и вообще посмотри в системе(C:\Windows\Fonts) шрифты с названием XVM,например XVMSymbol.ttf,все надо удалить и перезагрузить компьютер.

Поделиться сообщением

6 часов назад, Slava7572 сказал:

Шрифт удали,который ты поставил и будет работать....и вообще посмотри в системе(C:\Windows\Fonts) шрифты с названием XVM,например XVMSymbol.ttf,все надо удалить и перезагрузить компьютер.

увы но нет, удалил, перезагрузил и все равно не работает....

Поделиться сообщением

@Bel1k Скриншот из игры прикрепите.

Поделиться сообщением

6 минут назад, Bel1k сказал:

увы но нет, удалил, перезагрузил и все равно не работает....

Нашел,забыл нолик в шрифте добавить))

markersAliveNormal.xc

Поделиться сообщением

37 минут назад, ktulho сказал:

@Bel1k Скриншот из игры прикрепите.

shot_195.jpg

35 минут назад, Slava7572 сказал:

Нашел,забыл нолик в шрифте добавить))

markersAliveNormal.xc

поставил новый конфиг но увы это не помогло (

Поделиться сообщением

14 минут назад, ktulho сказал:

@Bel1k попробуйте markersAliveNormal.xc

Огромнейшее спасибо!!! Теперь машинка завелась :honoring:

shot_195.jpg

Поделиться сообщением

1 час назад, ktulho сказал:

попробуйте

Рука-лицо,про дефы то я и забыл,вот что значит конфиги не трогал несколько лет,если не считать мелких доработок.

Поделиться сообщением

6 минут назад, Slava7572 сказал:

Рука-лицо,про дефы то я и забыл,вот что значит конфиги не трогал несколько лет,если не считать мелких доработок.

в любом случае спасибо что не проигнорил а пытался помочь 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.