Jump to content
Korean Random
Sign in to follow this  
Kelevan

[1.1.0/8588] [Closed] Не работает рем. комплект и аптечка в бою.

Recommended Posts

Был в бою на ЛТТБ, карта Штиль. Нажимаю кнопку 4 "ремка" и 5 "аптечка" и ничего не происходит. Логи прикрепляю.

 

xvm.log

python.log

Edited by Mixaill
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Посмотри, не слетели ли у тебя в настройках клавиши?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Mixaill 

не работает билд от слова совсем..ломаный

xvm.log

надо заменить релиз

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
5 минут назад, tricsi сказал:

@Mixaill 

не работает билд от слова совсем..ломаный

xvm.log

надо заменить релиз

Не согласен, всё нормально с моей стороны. Точно случайно не побил кодировку в carousel.xc ?

Edited by Mixaill
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Mixaill 

вроде нет, но проверю ещё раз

---

отбой..нашёл

 

 

Edited by tricsi

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
2 часа назад, Kelevan сказал:

Нажимаю кнопку 4 "ремка" и 5 "аптечка" и ничего не происходит

 

У меня на старой механике (мех.клаве) немного залипала клавиша "Alt", так с виду не заметно было, но в игре как раз таки пока она легонько нажималась не мог оперировать расходниками в бою.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вот только что, столкнулся с похожей проблемой. Кнопки смены снарядов стали неактивными, причем в двух боях подряд (напомню, что с момента релиза XVM 7.7.0 и далее на ночниках, у меня, клиент работал абсолютно стабильно). Нет, с раскладкой все ок. Даже пробовал перенастроить прямо в бою. Началось где-то после 5-7 каток. В логах ничего криминального не увидел, за исключением тучи SOUND ERROR-ов, на различные события. По моему, еще вчера этого не было.

 

З.Ы. Ничего связанного со звуками не установлено, даже XVM-овский банк в моем конфиге не юзается.

@Mixaill , если нужно - создам отдельную тему.

 

7.7.1 - релизный.

xvm.log

python.log

Edited by Silver Raven

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
11 часов назад, Silver Raven сказал:

Вот только что, столкнулся с похожей проблемой. Кнопки смены снарядов стали неактивными, причем в двух боях подряд

 

Этот момент присутствует в чистом клиенте, по крайней мере на тесте патча катал на голом клиенте порядка ~90-та боев, где то в трех из них (не подряд) расходники становятся неактивными. Проблема решается нажатием и последующим отжатием клавиши "Alt" непосредственно в бою, далее все работает нормально. Причем этом момент я уже давненько наблюдаю из патча в патч, замечаю подобное в основном при игре на тестовом сервере т.к. катаю там без каких либо модификаций. Когда началось уже и не вспомню, но и всплывает я бы сказал довольно редко. Сначала грешил на свечу (переключатель) в клаве, как поймал момент сразу нажимал "Enter", если бы клавиша залипла то клиент бы перешел в оконный режим, чего не происходил.

 

Так что не нужно XVM-му приписывать этот косяк стандартноко клиента.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...