Jump to content
Korean Random
SlaYer_SAS

[UPDATE STOPPED] Шкурки c зонами пробития (Dendyt, Наглый Котэ, Paladin_Tank, StranikS_Scan) с белыми катками от Ganjalezz.

Recommended Posts

Проверил все ссылки и везде после скачивания папки пустые :dots:   , как быть?

http://yadi.sk/d/ol8QiV7l7lk37

тут качайте архивы(.rar)

Внутри все папки пустые) Проверь любую папку с техникой,названия папок с техникой есть,а внутри папок пусто.

ЗЫ.Скачиваются пустые,при просмотре на яндексе вроде есть,просьба перезалить на ргхост например.

ЗЫЫ.Только из общей папки норм скачивается,остальные ссылки можно удалить.

http://yadi.sk/d/0fY2BCR87llQn

Edited by Mistyque

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

* * * * * * * 16.08.2013 (Обновление) * * * * * * *


- Обновлены скриншоты ко всем подразделам данной темы. Произведён возврат к предыдущему виду раздачи (АРХИВ полной темы, а также отдельное единичное скачивание архива в зависимости от раздела, типа, нации танка) Edited by SlaYer_SAS
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А где можно иконочки взять?расходники,рация,гусли и тд,как на скринах.

здесь #1043

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@SlaYer_SAS сегодня стал папкой! Поздравляю!  :gawi:

Спасибо Дорогой Друг Ganjalezz! И все форумчане, я Вас всех ЛЮБЛЮ По-Братски! :lv:

В народе я просто с именем Алексей, Лёха и т.д.

Родился ненаглядный наш ангелочек Доченька.

Вес: 3510 грамм

Рост: 55 см.

Имя с супругой дали: Диана

 

Ребята кто будет иметь возможность присутствовать на родах со своей супругой - "Партнёрские Роды" - " - ...от самого начала и до самого конца.." Это просто не передать словами, и не выразить никакими эмоциями. Ничего не страшного, ничего такого нету что отпугивало или вызывало какие то негативные эмоции. Мы с Супругой решили что будем рожать вместе! С такой колоссальной поддержкой в лице меня и Медицинского персонала роды протекли просто на раз-два! Не уколов, не обезболивающих, не спазмалитиков НИЧЕГО этого не потребовалось! :no1:

 

Боже мой это просто Чудо! Это Сказка наяву! :meow:

Edited by SlaYer_SAS
  • Upvote 6

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Поздравляю!

Спасибо! :lv:  Спасибо! :awsm:  Спасибо! :wow:

 

Сейчас покушаю, и обновлением темы займусь))) :meow:

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Лёха, поздравляю от души 

Ребятки! Mistyque! Я рад что я с Вами на этом форуме, тут как одна Большая семья!!! И пусть Мы в разных уголках страны! И не важно кто Мы славяне кто кавказцы или восточной наружности! В такие чудесные моменты Мы ВСЕ Братья и Сёстры! :awsm:

Да Хранит Вас Всех Господь Бог! Ради вот таких моментов и нужно по настоящему ценить жизнь! Желаю всем такую же частичку неземного счастья! :meow:

А также с прошедшим вас вчера, "Яблочным спасом"

Edited by SlaYer_SAS
  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Парни помогите! Бывает у кого такое - че за нах? Не могу скачать!

attachicon.gifНАХ.png

 

 

Мои проблемы связаны с каспером и его проверкой HTTP! Написал им в тех поддержку, жду результата!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

С пополнение в семействе :bo: Пять баллов.


Мои проблемы связаны с каспером и его проверкой HTTP! Написал им в тех поддержку, жду результата!

У меня такое было,помогла переустановка винды:)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

У меня такое было,помогла переустановка винды:)

 Это не поможет! Винда здесь вообще не причем! При отключении проверки зашифрованных соединений в каспере, все работает!

Edited by SamLab2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 Это не поможет! Винда здесь вообще не причем! При отключении проверки зашифрованных соединений в каспере, все работает!

Я вообще нод вырубал,не помогало.Только после Винды все стало норм.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я вообще нод вырубал,не помогало.

Сносили сетевые драйверы? Ответ конечно же нет... тогда вы ничего не вырубали по сути.

 

Я поясню в чем прикол. Для того чтобы иметь полный доступ к трафику и контролю за ним, КИСЫ и им подобные используют самописные драйвера или имитаторы драйверов, через которые и идет вся обработка инфы комп - сеть - wwww. Это дает им 100% контроль.

 

Ну вот что получается, если такой "драйвер" установлен с системе, но содержит баги глюки или кривости, то не зависимо от того вкл/выкл вы КИС все эти глюки остануться, пока вы не деинсталлируете полностью весь КИС, ну или систему новую не поставите :)))

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Сносили сетевые драйверы? Ответ конечно же нет... тогда вы ничего не вырубали по сути.

 

Я поясню в чем прикол. Для того чтобы иметь полный доступ к трафику и контролю за ним, КИСЫ и им подобные используют самописные драйвера или имитаторы драйверов, через которые и идет вся обработка инфы комп - сеть - wwww. Это дает им 100% контроль.

 

Ну вот что получается, если такой "драйвер" установлен с системе, но содержит баги глюки или кривости, то не зависимо от того вкл/выкл вы КИС все эти глюки остануться, пока вы не деинсталлируете полностью весь КИС, ну или систему новую не поставите :)))

Вот это на правду похоже)))Спасибо за разъяснения.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

были похожие проблемы в одном проекте. после этого отказался от антивиря с брандмауэром

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

были похожие проблемы в одном проекте. после этого отказался от антивиря с брандмауэром

БМ отдельно от другого производителя поставил?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

БМ отдельно от другого производителя поставил?

неа. без него совсем. проблем не наблюдается. если нагрузка на канал, то отдельной прогой сканирую кто хавает трафик и блокирую

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...