Jump to content
Korean Random
SlaYer_SAS

[UPDATE STOPPED] Шкурки c зонами пробития (Dendyt, Наглый Котэ, Paladin_Tank, StranikS_Scan) с белыми катками от Ganjalezz.

Recommended Posts

Уважаемый главный Администратор и Модераторы сайта www.KoreanRandom.com!

У меня к Вам встречный вопрос-просьба. При каких условиях возможна просьба "закрепить тему".

Пишу от себя и от лица активного участника форума Ganjalezz.

Возможно ли наши темы с шкурками в количестве 3-х штук, закрепить в верху списка.

 

1 Тема (Моя): [0.8.6] [09.07.13] Шкурки c зонами пробития (LeMoN96, Наглый Котэ, StranikS_Scan) с белыми катками от Ganjalezz.

http://www.koreanrandom.com/forum/topic/4647-086-090713-%D1%88%D0%BA%D1%83%D1%80%D0%BA%D0%B8-c-%D0%B7%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%BC%D0%B8-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D1%82%D0%B8%D1%8F-lemon96-%D0%BD%D0%B0%D0%B3%D0%BB%D1%8B%D0%B9-%D0%BA%D0%BE%D1%82%D1%8D-straniks-scan-%D1%81-%D0%B1/

2 Тема (Ganjalezz): [0.8.6] Раскрашенные катки от Ganjalezz (09.07.13)

http://www.koreanrandom.com/forum/topic/3646-086-%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%BA%D0%B8-%D0%BE%D1%82-ganjalezz-090713/

3 Тема (Ganjalezz): [0.8.6] Шкурки с зонами пробития Black&White Light (09.07.13)

http://www.koreanrandom.com/forum/topic/5429-086-%D1%88%D0%BA%D1%83%D1%80%D0%BA%D0%B8-%D1%81-%D0%B7%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%BC%D0%B8-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D1%82%D0%B8%D1%8F-blackwhite-light-090713/

 

Может быть есть какие-то определённые условия для данного разрешения?

На мой взгляд все условия выполнены (возможно я ошибаюсь).

1) Актуальность тем поддерживается исходя из исходных тем авторов, а также из патча в патч.

2) Всегда рады помочь тем кто просит помощи, адекватные ответы и беседы, вплоть до личных сообщений.

3) Косвенная зависимость вышеперечисленных тем, от тем авторов исходных тем "родителей".

4) Доступность по принципу "вверху (топ лист) всё что связано с зонами пробитий, разные модификации"

5) Просто личная просьба, если есть такая возможность.

 

Заранее благодарю Mr13 и все кто прочитает данный пост. Будьте добры напишите или "положительный" ответ или "отказ", если будет "отказ" хотелось бы более развёрнутый ответ, по каким причинам это невозможно или не реализуемо.

 

Всегда Ваш форумчанин Алексей aka SlaYer_SAS.

  • Upvote 4

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

а почему нет A63_M46_Patton он вроде в просто катках и в зонах пробития есть?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

а почему нет A63_M46_Patton он вроде в просто катках и в зонах пробития есть?

Катков на него нет. С патчем 0.8.6 текстура была сильно изменена, а заново я ещё не рисовал.

Пишу от себя и от лица активного участника форума Ganjalezz.

:gg:

"- Привет. Пабло Хассан? Я Тони Трумэн. Извини, что задержался.

- Я об этом вообще ничего не знаю.

- Нет?

- Нет.

- Чёрт."

(х/ф "В отрыв!")

 

А предложение я конечно поддерживаю + , только лучше бы в личку Наглый Котэ написал, он модератор раздела "Файлы"  :hmm:

Edited by Ganjalezz

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ясно, а предвидится в ближайшем будущем?

Готово.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

* * * * * * * 22.07.2013 (Обновление) * * * * * * *
Обновлено в соответствии с темой от комрада Ganjalezz'а! :no1:
- добавлен A05_M4_Sherman
- добавлен A63_M46_Patton (версии 0.8.6)
- добавлен G16_PzVIB_Tiger_II

Edited by SlaYer_SAS
  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

* * * * * * * 25.07.2013 (Обновление) * * * * * * *
- добавлен R101_MT25

- добавлен R84_Tetrarch_LL
- структура архива изменена под версию клиента 0.8.7

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

* * * * * * * 26.07.2013 (Обновление) * * * * * * *
[0.8.7] Ganjalezz Vehicle (Edit SlaYer_SAS, Contour & Shaded)

- добавлен A34_M24_Chaffee

 

[0.8.7] Contour Skins by Наглый Котэ & Mr13 (Edit SlaYer_SAS)
- добавлен GB63_TOG_II (без белых катков) (добавлен т.к. нет в теме Наглый Котэ)

- добавлен A34_M24_Chaffee

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

папку Updates обнови

Угу всё никак руки не дойдут! :hmm:  Главное с полным паком всё отлично. С одним, вторым и третьим.

Edited by SlaYer_SAS

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

У меня чего-то на 50 120 катки цветные, может можно исправить на белые? и есть в планах расширять кол-во техники?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Здравствуйте Danzes.
Вопрос Ваш понятен, но адресовать его нужно не мне, а автору мода:
"[0.8.7] Раскрашенные катки от Ganjalezz (26.07.13)"
http://www.koreanrandom.com/forum/topic/3646-087-раскрашенные-катки-от-ganjalezz-260713/
Всё что представлено в "родительской" теме комрада Ganjalezz'а всё имеется здесь. Новые, изменённые и т.д. катки танков, появляются в теме, ссылку на которую я привёл выше. Моя задача лишь отслеживать и совмещать с темами других авторов.

Edited by SlaYer_SAS
  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я так понимаю только чаффи с шкурками Лемона обновились? Но и Чаффи нету в папку для скачивания.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я так понимаю только чаффи с шкурками Лемона обновились? Но и Чаффи нету в папку для скачивания.

Эм... немного не понял построение Вашего вопроса. Ну да ладно, попробую сам рассуждать.

И так у комрада Ganjalezz появился Чаффи с белыми катками, т.к. тема посвещена именно "белым каткам", то текстуры катков совмещаются с "родительскими" темами 3-х авторов, если "катки" есть а шкурки зон пробитий у любого автора нету, то ставка делается на то чтобы добавить дефолтную текстуру с катками.

Как то так...

Другими словами в паке "Контурные и Штриховка" - Чаффи с зонами пробитий от LeMoN96

А вот в теме от "Наглый Котэ" - только дефолтный Чаффи с каткими.

P.S. Пока нет времени обновить отдельные папки "UPDATES" для всех наций, работа, семья, как появится "окошко", обновлю.

"Полные паки" - полностью соответствуют текущим изменениям.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Эм... немного не понял построение Вашего вопроса. Ну да ладно, попробую сам рассуждать.

И так у комрада Ganjalezz появился Чаффи с белыми катками, т.к. тема посвещена именно "белым каткам", то текстуры катков совмещаются с "родительскими" темами 3-х авторов, если "катки" есть а шкурки зон пробитий у любого автора нету, то ставка делается на то чтобы добавить дефолтную текстуру с катками.

Как то так...

Другими словами в паке "Контурные и Штриховка" - Чаффи с зонами пробитий от LeMoN96

А вот в теме от "Наглый Котэ" - только дефолтный Чаффи с каткими.

P.S. Пока нет времени обновить отдельные папки "UPDATES" для всех наций, работа, семья, как появится "окошко", обновлю.

"Полные паки" - полностью соответствуют текущим изменениям.

ну я и имел ввиду отдельно этот чаффи, чтобы не качать весь архив с танками.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@SlaYer_SAS, извиняюсь, только сейчас увидел ваше сообщение :)

 

Тему с раскрашенными катками от Ganjalezz закрепил. Остальные две темы закреплять нецелесообразно, т.к. это лишь вариации на тему уже закреплённых и широко известных модификаций, не являющие собой ничего кардинально отличающегося от оригинала.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@SlaYer_SAS, извиняюсь, только сейчас увидел ваше сообщение :)

 

Тему с раскрашенными катками от Ganjalezz закрепил. Остальные две темы закреплять нецелесообразно, т.к. это лишь вариации на тему уже закреплённых и широко известных модификаций, не являющие собой ничего кардинально отличающегося от оригинала.

Мда... Просил для себя и коллеги по цеху, коллеги по цеху плюшку, а меня мягко говоря отфутболили...

Ладно ваше право...

Придётся аппать тему, чтобы совсем не канула в небытие...

Настроение если честно не к чёрту после такого ответа, хотел как лучше, а... :sob0:

 

Ganjalezz поздравляю с "закреплением темы" в топе, можно сказать что ты теперь "избранный" среди именитых мододелов и шкуркоделов.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Настроение если честно не к чёрту после такого ответа, хотел как лучше, а... :sob0:

Не расстраивайся - закрепление темы ни мой и ни твой труд не сделает более или менее ценным чем он есть на самом деле :) Лукавить не буду - мне приятно, но избранным себя не чувствую, да и незачем мне это :)

 

P.S. Решение не закреплять другие 2 темы мне вполне понятно.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

* * * * * * * 02.08.2013 (Обновление) * * * * * * *

С днём В Д В бойцы!!!

post-8004-0-85683000-1375435334_thumb.jpg
- [02.08.13] изменение в соответствии с темой от StranikS_Scan "RedStar2VS"


Тема обновлена под клиент 0.8.7 (31.07.2013)


Самая большая работа проделана со шкурками "Красная Звезда 2"
> все DDS-файлы подправлены или изменены!
> из новых шкурок добавлен: E-50 Ausf.M (сейчас работаю над Т-62А, Об. 263 и СУ-122-54, добавлю их в течении 2-х недель или ранее);
> устранил проблему с блеклыми и искаженными цветами, которая появилась в последних версиях шкурок;
> везде, где не хватало, добавил радиостанцию в стоковые башни;
> пересмотрел зоны пробития и удалил "неверные" или малоактуальные зоны, это в первую очередь AMX50 Foch и AMX50 Foch 155, затем командирская башенка сток башни у М103, зоны на корпусах французов и т.д. и т.п.;
> на ряде танков ввел подсветку нижнего пояса башни, например у AMX-ов, так как эти пояса редко имеют наклон и, стреляя по ним, легко нанести урон и поразить механизм поворота башни;
> добавил новые зоны ЗЭН&МСЭ, т.к. после последних патчей они стали наиболее проблемы местами многих танков... обычно в бою это выглядит так: "Борт! - Сведение, Выстрел! - Пробил... 0-дамага - Твою мать! Разрабы $#@!";
> убрал все косяки с топовой пушки СТ-1, теперь она без помарок, ради этого пришлось немного подсрезать и завуалировать зоны на скулах топовой башни, однако получилось весьма недурно и, имхо, значительно лучше чем в старой версии, любители СТ-1 надеюсь оценять;
> выровнял радиста и зоны двигла на борту AMX50B;
> у М103 добавил белую полосу на топовую башню, дабы отличать ее от сток без XVM-маркеров, т.к. башни издалека весьма похожи;
> перерисовал M46 Patton, теперь зоны и штриховка такие же четкие как и раньше.

 

- обнаружено не соотвествие цветовых рабочих пространств шкурок в версиях 1.0-1.3 и в версиях 1.4-1.6а, что привело к небольшому занижению яркости цветов и их искажению, проблема исравлена, все цвета восстановлены до первоначальных;
- добавлена шкурка: E-50 Ausf.M;
- выполнена ревизия старых шкурок, внесены добавления, изменения и исправления: JagdTiger, M103, СТ-1, Т-54 (зоны пробития, модули/экипаж, зоны ЗЭН&МСЭ), AMX50 120, M46 Patton, AMX50B (зоны пробития, модули/экипаж), Lorraine 40t (модули/экипаж), AMX50 Foch, Е-50, Е-75, VK45.02(P) Ausf.B, AMX50 Foch 155, ИС-7 (зоны пробития и ЗЭН&МСЭ), ИС-8, Т30, T95, BatChatillon 25t, Об.268 (зоны ЗЭН&МСЭ), Об.704, Е-100, ИС-4М, JagdPz E-100, Maus, T110E3, T110E4, Т110Е5 (зоны пробития, мелкие испр. или восст. цвета).

P.S. В силу нехватки времени папки "UPDATES" пока не обновлял, "Полные паки" актуальны для текущих версий.

Edited by SlaYer_SAS
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...