Jump to content
Korean Random
SlaYer_SAS

[UPDATE STOPPED] Шкурки c зонами пробития (Dendyt, Наглый Котэ, Paladin_Tank, StranikS_Scan) с белыми катками от Ganjalezz.

Recommended Posts

Некоторые шкурки после обновления 0.8.6 авторы (LeMoN96, StranikS_Scan, Наглый Котэ) ещё не привели к нормальному виду в своих темах, как только всё обновят, то и здесь будет всё в порядке, пока даже принадлежность к патчу не меняю оставив (0.8.5), чтобы не вводить людей в заблуждение... Вот и сижу в режиме ожидания! :hmm:

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Некоторые шкурки после обновления 0.8.6 авторы (LeMoN96, StranikS_Scan, Наглый Котэ) ещё не привели к нормальному виду в своих темах, как только всё обновят, то и здесь будет всё в порядке, пока даже принадлежность к патчу не меняю оставив (0.8.5), чтобы не вводить людей в заблуждение... Вот и сижу в режиме ожидания! :hmm:

Как и мы,собственно:)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

а когда будет обновление? уже вроде все обновились и Ganjalezz и Lemon96 :)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

а когда будет обновление? уже вроде все обновились и Ganjalezz и Lemon96 :)

Ребята Дорогие! :sry:  Прости Меня пожалуйста на днях всё будет! на Выходные из Дмитрова с супругой на Юбилей Папы в Москву ездили на 55-летие! Скоро обновлю! С православным праздником "Троица", Всех Вас!

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
С православным праздником "Троица", Всех Вас!

 

Спасибо! И тебя! 

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ребята изменение моей темы задерживается в виду того что не все авторы ещё обновили и исправили изменённые танки под патч 0.8.6. ...

 

StranikS_Scan, когда ждать обновление твоих шкурок под 0.8.6?

Сегодня-Завтра, приболел чет я, горло...

Наглый Котэ и все кто в теме, как я понимаю обновления ещё не было в этой теме с исправленными танками? :hmm:

@SlaYer_SAS, пока нет. Чуть позже. Я кое что не так сделал и все похерил... Даже те что еще не выкладывал.

Edited by SlaYer_SAS
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

:exc: Уважаемые фанаты и поклонники "Шкурок с зонами пробития от LeMoN96, Наглый Котэ, StranikS_Scan с белыми катками от Ganjalezz". Спешу сообщить что :flag:  Тема Обновлена :flag:  под текущий патч v.0.8.6! Благодарность всем мододелам кто своевременно и оперативно внёс изменения и коррективы в свои темы!

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

:exc: Уважаемые фанаты и поклонники "Шкурок с зонами пробития от LeMoN96, Наглый Котэ, StranikS_Scan с белыми катками от Ganjalezz". Спешу сообщить что :flag:  Тема Обновлена :flag:  под текущий патч v.0.8.6! Благодарность всем мододелам кто своевременно и оперативно внёс изменения и коррективы в свои темы!

Уряяя,наконец то))Реал помешал сделать раньше?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Уряяя,наконец то))Реал помешал сделать раньше?

 

 

Ребята изменение моей темы задерживается в виду того что не все авторы ещё обновили и исправили изменённые танки под патч 0.8.6. ...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Уряяя,наконец то))Реал помешал сделать раньше?

КВГ да всего понемногу) И работа, и личная жизнь) Да и я скоро стану Папой) :wow:

Но главное я конечно ожидал чтобы все авторы обновились) Последнего ждал Наглый Котэ) Он даже в ПМ отписался, за что ему огромная благодарность!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Спасибо! Давно ждали :gawi:

 

 

 В папке Наглый Котэ, нету A63_M46_Patton, а в описании есть!

 

Все, посмотрел! Ganjalezz еще не сделал катки, хотя Наглый Котэ шкурку обновил. Будем ждать обновлений!

Edited by SamLab2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Спасибо! Давно ждали :gawi:

В папке Наглый Котэ, нету A63_M46_Patton, а в описании есть!

Все, посмотрел! Ganjalezz еще не сделал катки, хотя Наглый Котэ шкурку обновил. Будем ждать обновлений!

Описание исправил, спасибо за замечание! :ok:  А по второму вопросу всё верно, Ganjalezz ещё на "Паттона" не сделал катки, сделает обновим)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

КВГ да всего понемногу) И работа, и личная жизнь) Да и я скоро стану Папой) :wow:

Но главное я конечно ожидал чтобы все авторы обновились) Последнего ждал Наглый Котэ) Он даже в ПМ отписался, за что ему огромная благодарность!

Поздравляю!Я уже 9 лет папа,непередаваемое ощущение;)

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Поздравляю!Я уже 9 лет папа,непередаваемое ощущение;)

Спасибо за Поздравления Slava7572!

Сейчас начнётся форум настоящих и будущих Пап) Слава, в августе-сентябре ожидаем пополнение, первый ребёночек,и УЗИ показала что 99,9% будет  дочка. Как все будущие отцы хотел Сына! Но потом сказали что дочка ближе к папе, сын сам по себе должен быть лидером, следовательно возможно мелкие но конфликты))) На одном останавливаться не собираемся) :ok:

И ещё выражение сказали "сначала нянька потом лялька"! :heh:  Другими словами дочка будет маме помогать и будущему младшему братику.

Ой что то я от танков куда то уехал совсем... :gg:

Edited by SlaYer_SAS

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

SlaYer_SAS, это самое под первым спойлером, где список техники со шкурками KR, подпиши там напротив названия техники чья шкурка взята, чтоб понятно было какие Lemon96, а какие мои (думаю сто раз писать "Lemon96" не стоит, проще только мои подписать благо их много меньше).

Edited by StranikS_Scan

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

SlaYer_SAS, это самое под первым спойлером, где список техники со шкурками KR, подпиши там напротив названия техники чья шкурка взята, чтоб понятно было какие Lemon96, а какие мои (думаю сто раз писать "Lemon96" не стоит, проще только мои подписать благо их много меньше).

StranikS_Scan да не вопрос сделаю как просишь, только мне не сложно упомянуть ВСЕХ авторов! Потому что Ваше дело измеряется не в количестве шкурок, где чья. А в коллективности творчества и взаимопомощи друг другу! Так что для Меня честь писать Ваши никнеймы по несколько раз! Страна должна знать своих Героев! Героев с Большой буквы! :flag:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

StranikS_Scan да не вопрос сделаю как просишь, только мне не сложно упомянуть ВСЕХ авторов! Потому что Ваше дело измеряется не в количестве шкурок, где чья. А в коллективности творчества и взаимопомощи друг другу! Так что для Меня честь писать Ваши никнеймы по несколько раз! Страна должна знать своих Героев! Героев с Большой буквы! :flag:

 

Не читабельно будет.

 

ЗЫ: Я и не сомневался... потому и приписал в скобках как лучше сделать.

Чего-то вдруг решил глянуть твой ангар, открыл скрин с лёвой... ну... я таки и думал что, что-то подобное и увижу, психо-делический рай.

 

У тебя выравнивание в рамках влево съехало

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Не читабельно будет.

 

ЗЫ: Я и не сомневался... потому и приписал в скобках как лучше сделать.

Чего-то вдруг решил глянуть твой ангар, открыл скрин с лёвой... ну... я таки и думал что, что-то подобное и увижу, психо-делический рай.

StranikS_Scan будь добр приведи под спойлером пример как оформить, жара... сейчас мозги кипят, соображаю хреново(

А чем психо-делический рай не нравится? =((( Ну могу сказать это хоть лучше чем анимэшный беспредел который люди делают с танками... на "Дронго" зайдёшь... там такое выкладывают... Жуть, впрочем на вкус и цвет фломастеры разные.

P.S. Да, да я помешан на оформление и красивостях, во всём. @^^_^^@

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...