Jump to content
Korean Random
SlaYer_SAS

[UPDATE STOPPED] Шкурки c зонами пробития (Dendyt, Наглый Котэ, Paladin_Tank, StranikS_Scan) с белыми катками от Ganjalezz.

Recommended Posts

НЕНАВИЖУ ВВ-коды !!! :glare:

Этот Форум когда-нибудь будет работать так как Нужно?!?!?

Отредактировал... и опять всё к чёрту полетело...

BackUp в блокноте один хрен не помог... Всё равно всё криво отображается! :bzz:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Мало того, с таким оформлением ссылки на закачку пользователь просто не найдет.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Мало того, с таким оформлением ссылки на закачку пользователь просто не найдет.

Mr A всё было идеально, пока я не нажал кнопочку "Сохранить изменения" !!!

То что Вы сейчас видите вот так изначально выглядела тема, но как только стоит добавить какой либо BB-код и нажать потом "Сохранить". Начинается каша в теме!

:exc: Вставляются пустые строки, теги спойлера, нотисов, этеншенов и т.д. прыгают как хочется, но не там где их изначально расставляли!!! :exc:

Руки опускаются редактировать вновь главную тему... Ещё пару тройку раз такое повторится, и мне к всеобщему сожалению придётся либо удалить тему, либо просто оставить без обновлений! Т.к. любое внесение изменений и редактирование несёт просто разрушающий урон все структуре темы...

Убедительная просьба! Примите меры, чтобы хоть как то нормализовать ситуацию...

Переключатель "Режим BB-кода" вообще глючит со страшной силой!!!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

SlaYer_SAS, кидай txt исходник темы гляну, опять ты там наверно тэги не закрыл.

 

 

ЗЫ: А зачем ты пользуешься переключателем? Когда с темой работаешь его трогать нельзя. С темой работай только в режиме бб-кода, а результат смотри через кнопку "Предварительный просмотр".

 

ЗЫЗЫ:  Увидел подпись со стикером, чет не могу понять, это чего за клан у вас такой, голая баба + слоган с намёком = смахивает на рекламу интим услуг :))))))))

 

UPD: Mr A, еще не лучше, возникает вопрос тогда, чем это он таким в клане занимается что такой у него стикер уж больно завлекательный :)))))

Edited by StranikS_Scan

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
голая баба +

Этот фон пользователем настраивается :gg:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

SlaYer_SAS, кидай txt исходник темы гляну, опять ты там наверно тэги не закрыл.

 

ЗЫ: А зачем ты пользуешься переключателем? Когда с темой работаешь его трогать нельзя. С темой работай только в режиме бб-кода, а результат смотри через кнопку "Предварительный просмотр".

ЗЫЗЫ:  Увидел подпись со стикером, чет не могу понять, это чего за клан у вас такой, голая баба + слоган с намёком = смахивает на рекламу интим услуг :))))))))

UPD: Mr A, еще не лучше, возникает вопрос тогда, чем это он таким в клане занимается что такой у него стикер уж больно завлекательный :)))))

StranikS_Scan теги я как раз везде закрывал и в предпросмотре всё супер было, но стоит в следующий раз что-то изменить или добавить, и при сохранении все теги "плавают". появляются не в тех местах. где ставились изначально. Уж не знаю что это ВВ-коды или движок форума... Но явно не мои руки тут виноваты.

Редактировать тему в BB-кодах??? Т.е. по -русски когда, отображаться должны слова и скобки?) :ok:  Ок буду пробовать.

Девушка как девушка, на улице и похлеще раздетых увидишь, тут всё культурно и целомудренно. :heh: Кстати только сейчас увидел что должность "вербовщик", и завлекаю в клан))) Хотя там есть одна проблема, жестко в уставе прописано что вступить могут только друзья-друзей...

А вот собственно и тема в txt.

BackUp.txt

Edited by SlaYer_SAS

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Товарищи, раз уж про bb-коды заговорили в этой теме, то подскажите мне пожалуйста. Есть такая кнопочка "Мои файлы", при нажатии которой я могу увидеть все свои вложения. Но если переключить редактирование в режим bb-кода, то все кнопочки включая и эту становятся не активными. Допустим я знаю, что добавить вложение в сообщение можно с помощью команды sharedmedia=core:attachments:XXX - отсюда вопрос: как узнать значение XXX необходимого файла из вложений?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Ganjalezz, вставить не в bb-редакторе, потом посмотреть код

Понятно, просто думал может есть какой-то другой способ, о котором я не знаю.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Ganjalezz, вставить не в bb-редакторе, потом посмотреть код

Хм... а я ещё хотел прикольнуться, думал сначало приаттачить, а потом переписать номера, что к чему относится или проще говоря "написать на бумажке", а оказывается это и есть правильное решение. :gg:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Надо было в несколько постов делать. ИМХО проще было бы (и оформить и понять написаное)

И почему "Скриншоты представлены в теме только тех танков, что есть в ангаре"?? Ведь WotTankViewer как раз для этого

Edited by Mistyque

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Надо было в несколько постов делать. ИМХО проще было бы (и оформить и понять написаное)

И почему "Скриншоты представлены в теме только тех танков, что есть в ангаре"?? Ведь WotTankViewer как раз для этого

 

Да не, мона все в один, просто нужно вручную в бб-режиме все делать и выверять каждый тэг, автоформат в таких случаях зло. А вот со скринами действительно - почему бы в WTV не сделать скрины...

 

А вот собственно и тема в txt.

 

Глянул. Как я и думал каша с тегами. Вот смотри, я вижу у тебя вот например это место:

 

A91_T71[/size][/font][font=georgia, serif][size=14][/spoiler][/size][/font]

Вопрос и как будет интерпретирован тэг закрытия спойлера, если он вставлен в рассечку двух тегов - имени шрифта и размера текста? Я лично ответить однозначно не могу, т.к. один движок может и собразит что тут и как, а другой может тупо выдать отсебятину и не только выдать, еще и приписать свою интерпретацию, если ты будешь работать не в режиме бб-кода! Такого быть не должно! Кстати ты уже обратил внимание, что если вставить бб-код, затем переключиться в обычный режим, а потом опять в режим бб-кода, то код может оказаться уже другим? :)))))) Причина скорее всего в интерпретациях...

 

Теперь смотрим тоже место, но шире:

[font=arial,helvetica,sans-serif][spoiler][font=georgia,serif]<b>[color=#008080]<i>США</i>[/color]</b>[/font][size=14][spoiler][/size][/font][font=georgia, serif][font='times new roman', times, serif][font=georgia, serif][size=14]A13_T34_hvy[/size][/font][/font]
[size=14]A14_T30
A32_M12
A35_Pershing
A37_M40M43
A38_T92
A63_M46_Patton
A66_M103
A67_T57_58
A69_T110E5
A80_T26_E4_SuperPershing
A83_T110E4
A84_M48A1
A89_T54E1
A90_T69
A91_T71[/size][/font][font=georgia, serif][size=14][/spoiler][/size][/font]

1.  К чему применяется первый тэг шрифта, тот что arial? Я вижу что у тебя написано так - Шрифт{ SPOILER( Размер[ SPOILER( } ...., и как такое интерпретировать? Формат и размер текста применяется к открывающему тэгу? Вообщем опять перекрытие тэгов.

 

2. Зачем столько переназначений шрифта для слова A13_T34_hvy? Сначала georgia, затем внешний тэг 'times new roman', а потом еще и общий тэг вокруг всех названий танков georgia.

 

ЗЫ: Забыл написать,.... дык ты еще и вербовщик!!! Вот как я со стикером то прям в глаз попал.... теперь понятно какими коврижками вербуешь :)))))))))))))))))))))) ыыыы

 

 

Это как с Lemon96, вижу к НКВД-кам lee002 примкнул.... думаю и кем взяли, наверно дипломатом, смотрю - и точно дипломат :)))))))))))))))

Edited by StranikS_Scan

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@StranikS_Scan, а ещё одну тему в bb-коде не затруднит взглянуть?

Вроде всё работает, кроме вот этого:

 

 

 

Нижняя ссылка не хочет отображаться как надо.

 

Вот .txt темы:

 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Нижняя ссылка не хочет отображаться как надо.

 

Причина в одном из тэгов присоединения файлов - вот этот тэг 

 

[sharedmedia=core:attachments:15290]

 

Если удалить слова sharedmedia=core:, то все отображается ка надо.

Найди его в блокноте через поиск.

Британская
[spoiler][attachment=15289:GB21_Cromwell.png] [sharedmedia=core:attachments:15290][/spoiler]

 

Правда при этом пропадет ссылка на файл. Почему так, не знаю. Надо к Nooben-у идти.

 

Вообщем избався от ссылок вида на sharedmedia=core:

Edited by StranikS_Scan

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

Причина в одном из тэгов присоединения файлов - вот этот тэг 

 

 

[sharedmedia=core:attachments:15290]
 

Если удалить слова sharedmedia=core:, то все отображается ка надо.

Найди его в блокноте через поиск.

Британская
[spoiler][attachment=15289:GB21_Cromwell.png] [sharedmedia=core:attachments:15290][/spoiler]

 

Правда при этом пропадет ссылка на файл. Почему так, не знаю. Надо к Nooben-у идти.

 

 

Вообщем избався от ссылок вида на sharedmedia=core:

 

 

Ок, спасибо за ответ и потраченное время. А как ты определил что это именно из-за него - методом тыка?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ок, спасибо за ответ и потраченное время. А как ты определил что это именно из-за него - методом тыка?

Почему тыка? Ну шо за безграмотность. Метод верификации путем последовательного исключения выше стоящих блоков кода, вот так я и определил... :))))))

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Почти все работает,кроме измененных арт,БЧ155 например,да и обычный БЧ.Обнова будет?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Почти все работает,кроме измененных арт,БЧ155 например,да и обычный БЧ.Обнова будет?

Конечно обновление будет, как только LeMoN96 и StranikS_Scan изменят модели, тут же всё обновлю. :ok:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Спасибо за шкурки!!! Качал вот эти: "Контурные шкурки с зонами пробития от Наглый Котэ + совмещённые текстуры белых катков от Ganjalezz." Но, там корявая шкурка М48 Patton.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...