Jump to content
Korean Random
SlaYer_SAS

[UPDATE STOPPED] Шкурки c зонами пробития (Dendyt, Наглый Котэ, Paladin_Tank, StranikS_Scan) с белыми катками от Ganjalezz.

Recommended Posts

Супер! Успехов и терпения в твоем деле!

nutttty Спасибо и Тебе (-Вам) всего самого замечательного и прекрасного!!! Только оговорюсь труд не мой, я лишь только собрал и объединил всё в одном месте!

Благодарность и почёт вот кому нужно выражать, им поклон до земли, что не перешли на сторону спекуляции и продажи:

StranikS_Scan - идейный вдохновитель, гуру в области шкуроведения, ходячая танковая энциклопедия!

Dendyt - продолжатель огромной темы с шкурками от LeMoN96

LeMoN96 - продолжатель труда шкурок от основоположника темы Kodoku

Наглый Котэ - наш пуфФфыстый озорник, его тема живёт по сих день благодаря популярности и не такой "попугайности" как аналоги.

Paladin_Tank - сподвижник двигателя прогресса темы "Контурные шкурки от Наглый Котэ"

Ganjalezz - только благодаря ему наши Танки, ПТ-САУ и АРТ-САУ заиграли новыми красками как на параде на "Красной площади"!

:flag: Ребята ВАМ Всем Огромное С-П-А-С-И-Б-О за Ваш труд !!! :flag:

Edited by SlaYer_SAS
  • Upvote 6

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

* * * * * * * 08.03.2014 (Обновление) * * * * * * *


Тема полностью обновлена согласно трём темам одноименных авторов!

HistoryLog и Списки танков будут обновлены позже, извините я заболел, добрался до компьютера, только чтобы обновить все паки согласно авторам. Благодарю что Всех тех, кому ещё нужна эта тема! Всех Прекрасных Танкисток с Международным Женским Днём 8 МАРТА!

С Праздником Вас Милые Дамы и Леди!!!

e57fea4627b4.jpg
Edited by SlaYer_SAS
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

* * * * * * * 08.03.2014 (Обновление) * * * * * * *


Тема полностью обновлена согласно трём темам одноименных авторов!

HistoryLog и Списки танков будут обновлены позже, извините я заболел, добрался до компьютера, только чтобы обновить все паки согласно авторам. Благодарю что Всех тех, кому ещё нужна эта тема! Всех Прекрасных Танкисток с Международным Женским Днём 8 МАРТА!

С Праздником Вас Милые Дамы и Леди!!!

 

Покат нет истории обновлении.. Что именно обновлено в марте??? Я имею ввиду, что касаемо мода

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Пользуюсь шкурками от Наглый Котэ.

Вопрос- можно сделать что  бы зоны пробития, были видны только в снайперском режиме?

Edited by Aleksandr_wot

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

* * * * * * * 15.03.2014 (Обновление) * * * * * * *


Тема обновлена в соответствии с обновлением в теме "Контурные шкурки с зонами пробитий Наглый Котэ & Paladin_Tank"

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

катки передние/задние вываливаются за гусли:

Если модель не изменяли, то с этой проблемой в багрепорт ВГ..)) это не из-за того что они раскрашены, просто такая моделька.. были бы они однотонные ничего не видно было бы, а раскарашенные как раз видно отлично.

Edited by Paladin_Tank

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Скинь архив папки Льва.

Ganjalezz все версии с моих паков. Может я что где накосячил, кто знает... :hmm:  Хотя все было совмещено и последнее это твои каточки.

G51_Lowe (Shaded).rar

G51_Lowe (Contour).rar

G51_Lowe (HK).rar

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Чую файликус версиус не совпадатус :))))

 

У меня всё нормально, косяк у hellboy8383, похоже поверх старой папки новую ставил.... Хотя забыл это же третьи руки будут. SlaYer_SAS, проверяй и у себя, может в твоем паки у льва новое на старое ставилось.

Edited by StranikS_Scan
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Чую файликус версиус не совпадатус :))))

 

У меня всё нормально, косяк у hellboy8383, похоже поверх старой папки новую ставил.... Хотя забыл это же третьи руки будут. SlaYer_SAS, проверяй и у себя, может в твоем паки у льва новое на старое ставилось.

StranikS_Scan проверю сегодня вечерком. Хотя я всегда делаю без накатываний.

1) Беру адаптированные шкурки зон пробитий из одноименной темы. - распаковываю в отдельную папку

2) Беру свеже скачанный архив катков - распаковываю (включаю все фиксы)

3) Соединяю всё воедино. - Архивирую.

4) Отправляю на ЯндексДиск - Синхонизирую.

P.S. читали? http://www.koreanrandom.com/forum/topic/13065-%D1%87%D1%82%D0%BE-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%BD%D0%B0%D1%81-%D0%B6%D0%B4%D1%91%D1%82-%D0%B2-world-of-tanks-090/

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@SlaYer_SAS, косяки везде бывают.

 

Читал.... динамическая ходовая и отлетающий ЗИП - мы так долго этого ждали прям играть не могли без этого, EPIC, в рот мне ноги...  :pif: 

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@SlaYer_SAS, косяки везде бывают.

 

Читал.... динамическая ходовая и отлетающий ЗИП - мы так долго этого ждали прям играть не могли без этого, EPIC, в рот мне ноги...  :pif: 

Да уж... Теперь помимо клешнеобразных ещё и мусор на карте будет))) :heh:  Летишь ты такой сбивать захват на ЛТ или блохе Е-25, а тут в кустах не видно башня чья то валяется, и ладно если просто потеряешь скорость в ноль, так ещё можно просто уе... убиться об неё. Всю жизнь мечтал!

А ещё можно в футбол играть на малиновке! Подорвать кому-нибудь БК и идти мяч... башню гонять! :gg:

Это должен знать каждый!!! WARNING! ATTENTION!

post-8004-0-94489400-1396268011_thumb.png
Edited by SlaYer_SAS
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@SlaYer_SAS, а еще у меня тормоза на Химмельсдорфе, хотя юзаю i7-2630QM и GTX560M, а с мусором Химмельсдорф вовсе сплошной один тормоз будет.  

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@SlaYer_SAS, а еще у меня тормоза на Химмельсдорфе, хотя юзаю i7-2630QM и GTX560M, а с мусором Химмельсдорф вовсе сплошной один тормоз будет.  

Ыыы! С таким конфигом и тормоза?!? О_О

что ж я буду делать со своим калькулятором... :hmm:

Мезозойская эра...

OS: Microsoft® Windows™ 7 (x64)

Motherboard: ASUS® P5Q-EM

CPU: INTEL® Core™2 Duo E7500 | 2.93GHz

RAM: 8 GB (KINGSTON® 4 x 2GB)

Sound: CREATIVE® X-Fi Fatal1ty Championship

Video: ASUS EN 7900 GTX, 512Mb, 128bit, GDDR3

Case: Thermaltake® Armor

Power: Thermaltake® 750 Watt

Edited by SlaYer_SAS
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Скинь архив папки Льва.

Извиняюсь, мой косяк))), много там файлов оказалось, не помню уж чё к чему, может поправите косячный файл))

G51_Lowe

Edited by hellboy8383

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Извиняюсь, мой косяк))), много там файлов оказалось, не помню уж чё к чему, может поправите косячный файл))

G51_Lowe

Долго разбираться где косяк. Удали всю папку Льва и кинь на её место папку Льва с нужного архива @SlaYer_SAS

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 Летишь ты такой сбивать захват на ЛТ или блохе Е-25, а тут в кустах не видно башня чья то валяется, и ладно если просто потеряешь скорость в ноль, так ещё можно просто уе... убиться об неё. Всю жизнь мечтал!

 

Против валяющихся башен поможет мой мод.  :no1:

 

0_8180b_375ddfb6_L.jpg

 

Вот это меня смущает:

 

 

Плюс мы сейчас рассматриваем (и скорее всего это будет реализовано), что HD текстуры техники и прочие внешние модули будут закачиваться отдельно, т.е. если вы их не используете, то Вы можете их не закачивать.

Т.е. нужно будет и старые шкурки делать (не-HD) и одновременно новые (HD)? Ё-ё-ё... :hmm:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...