Jump to content
Korean Random
SlaYer_SAS

[UPDATE STOPPED] Шкурки c зонами пробития (Dendyt, Наглый Котэ, Paladin_Tank, StranikS_Scan) с белыми катками от Ganjalezz.

Recommended Posts

StranikS_Scan будь добр приведи под спойлером пример как оформить, жара... сейчас мозги кипят, соображаю хреново(

А чем психо-делический рай не нравится? =((( Ну могу сказать это хоть лучше чем анимэшный беспредел который люди делают с танками... на "Дронго" зайдёшь... там такое выкладывают... Жуть, впрочем на вкус и цвет фломастеры разные.

P.S. Да, да я помешан на оформление и красивостях, во всём. @^^_^^@

 

1. Про спойлер, ну будь я тобой я бы сделал так (я шрифт не менял, утомительно):

...

A37_M40M43 - LeMoN96

A38_T92 - LeMoN96

A66_M103 - StranikS_Scan

A67_T57_58 - LeMoN96

....

 

2. Все пучком. Просто я люблю наблюдать и делать выводы.... как это там - развивать дедукцию :)))) А вообще мне все интересно что п-д-рай что аниме-беспредел и тыр и пыр, очень все это занимательно.

 

3. Выравни по центру текст в зеленых рамках. Ссылки по центру, а вот первое предложение почему-то смещено влево.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

1. Про спойлер, ну будь я тобой я бы сделал так (я шрифт не менял, утомительно):

...

A37_M40M43 - LeMoN96

A38_T92 - LeMoN96

A66_M103 - StranikS_Scan

A67_T57_58 - LeMoN96

....

2. Все пучком. Просто я люблю наблюдать и делать выводы.... как это там - развивать дедукцию :)))) А вообще мне все интересно что п-д-рай что аниме-беспредел и тыр и пыр, очень все это занимательно.

3. Выравни по центру текст в зеленых рамках. Ссылки по центру, а вот первое предложение почему-то смещено влево.

ОК. сделаю... Пока на скорость как говорится не влияет. А по поводу смещения в рамках, видимо каша в использованных тегах, я ровняю, а они не равняются хоть тресни... =(

Вообще есть желание ВСЮ тему с нуля сделать, чтобы все теги использовались только по одному разу, а не как я тогда приводил пример.

Сейчас до сих пор в модах разбираюсь под 0.8.6 красивости навожу) :gg:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Контурные шкурки с зонами пробития от Наглый Котэ + совмещённые текстуры белых катков от Ganjalezz.
 

 

Ссылка на недостающие файлы. Прошу прощения, но взял на себя смелость совместить зоны пробития и катки (по отдельности были, а в совмещении нет). Прошу включить в общий архив.

 

http://yadi.sk/d/zbTHuTFI6J7lW

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ссылка на недостающие файлы. Прошу прощения, но взял на себя смелость совместить зоны пробития и катки (по отдельности были, а в совмещении нет). Прошу включить в общий архив.

 

http://yadi.sk/d/zbTHuTFI6J7lW

SamLab2 Огромное Спасибо за помощь!!! :ok: Забрал архив, дополнил в архив главной темы. Голова уже не фига не соображает из-за жары((( я и забыл что у Ganjalezz'а было много обновлений, свериться забыл... Мой косяк прошу извинить! :sry:

Edited by SlaYer_SAS

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Спасибо за обновления!

Hawk1983x не за что! Пользуйтесь на здоровье! От добрых дел и на душе приятней становится! :ok:

P.S. Кто обнаружит какие-либо недочёты, или отсутствующие шкурки в теме, пишите не стесняйтесь! Буду рад принять любую помощь в обнаружении багов.

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

[09.07.2013] Обновлено в соответствии с темой от комрада Ganjalezz'а! :no1:

UPD:

Для удобства отслеживания обновлений темы добавлен "HistoryLog"

HistoryLog #1 - касается шкурок "Контурные" и "Штриховка" от авторов LeMoN96 и StranikS_Scan

HistoryLog #2 - касается контурных шкурок от Наглый_Котэ

 

StranikS_Scan только сильно не пинай меня))) я тут у тебя в подписи картинку стырил))) :heh:  немного подредактировал и опубликовал в своей теме как заглавную. Надеюсь ты не будешь против!

Edited by SlaYer_SAS
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

парни спс вам! не подскажите у кого то  были расписанные стволы не могу вспомнить 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

парни спс вам! не подскажите у кого то  были расписанные стволы не могу вспомнить 

IS-7,Object_261

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

а ссылку можно на стволы?

Они есть в архиве. Смотри в шапке список техники - там написано как их заставить работать.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

IS-7,Object_261

Ещё на ИС6 сделал, в теме всё имеется))) :ok:

R45_IS-7_0.8.5

а) IS-7.dds - простая версия Зоны пробития+Катки

б) IS-7_Arabic.dds - версия Зоны пробития+Катки+Арабская вязь на орудие (для использования требуется переименовать в IS-7.dds)

R52_Object_261

а) Object_261.dds - простая версия Зоны пробития+Катки

б) Object_261_Arabic.dds - версия Зоны пробития+Катки+Арабская вязь на орудие (для использования требуется переименовать в Object_261.dds)

R61_Object252

а) Object252.dds - простая версия Зоны пробития+Катки

б) Object252_Arabic.dds - версия Зоны пробития+Катки+Арабская вязь на орудие (для использования требуется переименовать в Object252.dds)

Штриховка - https://disk.yandex.ru/public/?hash=uEc3riVax0dmbXSFsg%2B/KmEkj89zEOOTu6ZqJz53iG0%3D

Контурные - https://disk.yandex.ru/public/?hash=H4OhzgRwQPp4%2BbH4jO0raU4beadfifJjfpuIpRtDlIU%3D

Edited by SlaYer_SAS

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ещё на ИС6 сделал, в теме всё имеется))) :ok:

я по файлам Ganjalezz'а ориентировался))

так то на любой можно нацепить, я лично на типа59 себе сделал

Edited by Mistyque

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

я по файлам Ganjalezz'а ориентировался))

так то на любой можно нацепить, я лично на типа59 себе сделал

Эх... Типчик 59... счастливые Вы, в ангаре стоит "рисоед", а я как раз в последние дни, когда объявляли об окончании продажи Type-62 и Type-59, купил только 62...

Не думал что Type-59 будет таким раритетом, даже КВ-5 и то в продаже проскакивал... Эх... где бы ещё нагибалку песка "тетрадку" намутить?)

Edited by SlaYer_SAS

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Эх... Типчик 59... счастливые Вы, в ангаре стоит "рисоед", а я как раз в последние дни, когда объявляли об окончании продажи Type-62 и Type-59, купил только 62...

Не думал что Type-59 будет таким раритетом, даже КВ-5 и то в продаже проскакивал... Эх... где бы ещё нагибалку песка "тетрадку" намутить?)

 

Тетрадка - это чистый понт, я в свое время ее получил и много раз пытался приспособить ее под нагиб песка, ... сейчас это не реально, т.к. кидает ее всегда вниз (в топе всегда пара трешек будет, а ты в самом низу списка), а брони у нее нет, как результат до первого засвета, а потом 1-2 плюхи и ангар.... если уж чего там мутить, то это песочный маус, Т2Лайт, бешенная табуретка или бронепанцеры с флаками.

 

ЗЫ: С китаем я и мой зам тоже пролетели... мы начинали давно с 0.7.0 или 0.7.1, когда китайцев было море и как-то не думалось их брать, катали на Т-44... а потом ушами хлоп-хлоп и все теперь его скорее всего никогда больше не вренут, будут что-то другое лепить. А он очень и очень удачный прем.... а вот мой брат его тогда взел (а мы львов брали) и до сих пор бобло гнет на нем.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Тетрадка - это чистый понт, я в свое время ее получил и много раз пытался приспособить ее под нагиб песка, ... сейчас это не реально, т.к. кидает ее всегда вниз (в топе всегда пара трешек будет, а ты в самом низу списка), а брони у нее нет, как результат до первого засвета, а потом 1-2 плюхи и ангар.... если уж чего там мутить, то это песочный маус, Т2Лайт, бешенная табуретка или бронепанцеры с флаками.

 

ЗЫ: С китаем я и мой зам тоже пролетели... мы начинали давно с 0.7.0 или 0.7.1, когда китайцев было море и как-то не думалось их брать, катали на Т-44... а потом ушами хлоп-хлоп и все теперь его скорее всего никогда больше не вренут, будут что-то другое лепить. А он очень и очень удачный прем.... а вот мой брат его тогда взел (а мы львов брали) и до сих пор бобло гнет на нем.

Да согласен "тетрадка" так просто фанатский танчик. Т2 LT имеется мега машинка, вид сзади реально на ракету похож!) Гочкиса уже не получить... также по акции, Т18 или АТ1 хороши, но не всегда лайтово их бросает)

А китай... да жалко "китайся"... по отношению к другим игрокам это не справедливо, одни имеют его в ангаре и нагибают, а остальные лапу сосут, Лёва есть-картон, Т34-спасает по фарму, ИС6-просто радует с дамагом 400-450 (голду никогда в танках не использовал, об этом я уже писал ранее где то), ну и 8,8-нагибает)))

Ну хоть Type-62 купил, тоже хороший аппарат, тем более его апнули на 7 уровень, и что 9-ки что 10-ки не очень его любят как "светляка") :gg:

Edited by SlaYer_SAS

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

(голду никогда в танках не использовал, об этом я уже писал ранее где то), ну и 8,8-нагибает)))[/font]

Ну хоть Type-62 купил, тоже хороший аппарат, тем более его апнули на 7 уровень, и что 9-ки что 10-ки не очень его любят как "светляка") :gg:

Ну зря сербоголду не возишь, подставляешь команду... выходя на последнего носорога в трусах и с балалайкой. Я в таких случаях всегда говорю - сначала думай о других, а другие это команда, а команде что нужно - выйгрыш и только выйгрыш! Отсюда и мой вывод сверху.

 

Да Тype62 это еще та задница, живучий очень собака...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

я китая взял как раз перед тем как его убрали, там ещё акция была. так что по дешевке, да ещё и норм танчик. только дамаг не радует в 250(( единственный мой прем. на тесте пробывал льва- не порадывал, а вот ис-6 наоборот. и брони норм и дамаг и динамика... для китайца проблема ис-6. плохо пробивается, даже в лючок, если хоть небольшой угол есть

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

я ис-6 практически с любой пушки пробиваю с дамагом (особенно если ромбом стоит) в районе между ВЛД над передним катком и собсна сам каток, в остальные места у него и с ягтигра 9-го рикошетить стал с недавнего времени

 

оффтоп ==>

у ягтигра пуха последнее время не радует вообще (как и ягтигр8,8) и топ пуха на кв-4 вообще лол пробитие которое почти как у левы на бумаге а на практики и рядом не стояло + сведение как на арте, остальные пухи, на которых играю, вроде без изменений

мне точно нужен отдых от танков пока бедлам на серверах творится, 10-20% выигрышей за последние дни, в каждом бою через 2-3 мин остается 3-5 машин в команде, причем без разницы скока xvm показывает 35, 55 или 65%

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...