Jump to content
Korean Random
Mixaill

[1.1.0/8570] [Closed] Вылеты при выходе в ангар

Recommended Posts

отыграл на релизе около 50 боев, пробовал делать разные ситуации (в которых были вылеты). Тьфу тьфу, но ни одного вылета. Win 10 64

 

Edited by Apokalipsis_rus
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
В 02.09.2018 в 19:35, Slava7572 сказал:

А вообще у кого какие ОС,по моим наблюдениям только десятки вылетают,не?

вылетает все что угодно как после боя так и во время.

 

49 минут назад, shmutz сказал:

win 7 64, sd клиент. 

вылетает даже чаще, чем на предыдущем релизе xvm...

так точно

 

Дорабатывать изделие 3 часа напильником неохота абсолютно, не в коня корм. Потому простой вопрос - как это снести к лешему... и походу через снос танков.
А так... давно уже мои фиолетовые друзья говорят мне что xvm это чистый рак и что надо сносить. Вот, отличный повод. Хотя стрелочек на миникарте жалко

Edited by Ghostwheel
  • Downvote 5

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

релиз, вылеты прекратились win 10x64

зато у товарища вылет из игры при входе в бой с невозможностью зайти в игру пока бой не кончится, даже без модов, картошка могЁт))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
6 часов назад, Ghostwheel сказал:

Потому простой вопрос - как это снести к лешему... и походу через снос танков.
А так... давно уже мои фиолетовые друзья говорят мне что xvm это чистый рак и что надо сносить. Вот, отличный повод. Хотя стрелочек на миникарте жалко

как снести рака пример тут. Танки и стрелочки на миникарте останутся :laugh:

----

win 10 вылетов больше нет.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
20 часов назад, Ghostwheel сказал:

Потому простой вопрос - как это снести к лешему... и походу через снос танков.
А так... давно уже мои фиолетовые друзья говорят мне что xvm это чистый рак и что надо сносить. 

бред какой-то, и про фиолетовых статистов , и про рак (слово "рак" это вообще из лексикона упоротых), а уж про вопрос как снести.. это...

подумаешь, глючит  какое-то время... в первый раз что ли, после очередного безумства картошки...

я негордый, подожду и спасибо скажу когда  баги поправят.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

8601 всё по-прежнему. Ровно три боя независимо от результатов бесконечное обновление ангара и вылет сразу после подбора боя.

Если важно, я постоянно альт-табаюсь.

xvm.log

Edited by Nekonome

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
В 04.09.2018 в 05:20, Ghostwheel сказал:

Потому простой вопрос - как это снести к лешему... и походу через снос танков.
А так... давно уже мои фиолетовые друзья говорят мне что xvm это чистый рак и что надо сносить. Вот, отличный повод. Хотя стрелочек на миникарте жалко

1.Удалить содержимое папок mods и res_mods в клиенте игры. А так же всё содержимое папки WorldOfTanks по пути Пользователи\Имя пользователя\AppData\Roaming\Wargaming.net. Получите чистый клиент. Вообще без модов. Заново настройте и играйте.

2. Воспользоваться инструкцией от WG. 

3. Скачать утилиту WGCheck. Указать клиент и нажать проверить. После проверки в отчёте будет список посторонних файлов, которые можно удалить. 

Откровенно, не ожидал чтоб на форуме хвм спрашивали, как удалить моды. ладно бы на офф. форуме, но здесь...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
19 часов назад, shmutz сказал:

бред какой-то, и про фиолетовых статистов , и про рак (слово "рак" это вообще из лексикона упоротых), а уж про вопрос как снести.. это...

подумаешь, глючит  какое-то время... в первый раз что ли, после очередного безумства картошки...

я негордый, подожду и спасибо скажу когда  баги поправят.

это не из лекскона упоротых, лол, это просто подстрочник. Я не из России и не с Ру сервера. Насчет статистов - не уверен, Xaneleon и компания (mountain goats). Я , в общем, отстаивал позиции хвм в частности и модов вообще (тк ваниль делают "на отъе**сь"), но отстоять их у меня не получилось =))) теперь вот пробуем по совету старших товарищей попробовать иначе, что тут такого. А когда баги вылечат и я спасибо скажу независимо от того буду пользоваться или нет - это очевидно большой труд и очевидно общественнополезный, так что мои личные пристрастия и движэения в этом вопросе иррелевантны

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

8603 всё по-прежнему. Ровно три боя независимо от результатов бесконечное обновление ангара и вылет сразу после подбора боя.

Новое наблюдение: если после того, как началось бесконечное обновление ангара выйти с сервера (не из игры) и снова зайти на сервер, то бесконечное обновление ангара продолжится, при этом не прогружается модель танка и ангара, хотя менюшки и карусель по-прежнему доступны

 

Upd: 8605 всё так же.

Обновление зависает после 3х боев (выходов в ангар) при этом бои могут еще продолжаться.

Сегодня было: запустил клиент, сыграл бой который завершился, вышел в ангар. Второй бой: помер быстро вышел в ангар, третий бой помер быстро вышел в ангар.

незавершенные второй и третий бой, в ангаре обновление бесконечное.

Edited by Nekonome
  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Извините, пока не дошел :(

 

----

В ночник для СНГ региона добавлена предварительная версия политики конфиденциальности

https://nightly.modxvm.com/privacy/ru/

Если у вас случайно есть опыт работы с GDPR, 152-ФЗ, US Privacy Act или иными нормативными документами в этой сфере - велком в ЛС :)

Edited by Mixaill

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
5 часов назад, Mixaill сказал:

В ночник для СНГ региона добавлена предварительная версия политики конфиденциальности

В пункте 4.3 наверно пропущен предлог "на":

Цитата

Некоторые данные могут храниться серверах сторонних служб

 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

В 8607 описанные ранее проблемы остались. Жить можно, но раз в три боя перезапускать клиент так себе удовольствие :).

Есть где-то список актуальных известных проблем?

Из того, что у меня наблюдается постоянно:

1. не загружаются в клиенте магазин, инфа по битве блогеров и марафону, письма от вг (везде бесконечная загрузка содержимого вкладки)

2. ровно через три боя по выходу в ангар бесконечное обновление ангара, хотя текстуры танка и ангара прогрузились. Результаты боев и их статус (бой окончен или я вышел до конца боя и он продолжается без меня убитого) не влияют, всегда ровно три боя.

При этом если не закрывать клиент, а отключиться от сервера и снова зайти в игру, остается анимация "обновление ангара", ангар не прогружается, черное поле.

 

В остальном работает нормально: карусель, статистики, пересадки, в бою весь функционал.

win7 64

nekonome.rar

 

Апдейт: без альт-табов такая же ситуация: три боя и обновление ангара.

Edited by Nekonome
добавлен конфиг

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

win10

Если свернуть игру до окончания боя и перейти на рабочий стол винды, то вылет почти гарантирован. Т.к. мне эта поделка XVM интересна только ушами с РЭ, то снес ее на фиг. 3-ий день вылетов нет.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...