Jump to content
Korean Random
Mixaill

[1.1.0/8570] [Closed] Вылеты при выходе в ангар

Recommended Posts

12 минут назад, Mixaill сказал:

@Руслан cb ты отправлял отчёты, а если отправлял, то указывал ящик или комментарий? Можешь их продублировать мне в личные сообщения?

да я удалил всё к ч"""ту , переустанавливаю клиент

без хвм не вылетает

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А как это удалить? Вылет каждый бой, это просто не юзабельено. Из 2 часов бустера я полчаса занят реконнектом

3 часа назад, Руслан cb сказал:

да я удалил всё к ч"""ту , переустанавливаю клиент

без хвм не вылетает

То есть пришлось сносить вообще все? блен это ж часы...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
13 минут назад, Ghostwheel сказал:

А как это удалить? Вылет каждый бой, это просто не юзабельено. Из 2 часов бустера я полчаса занят реконнектом

То есть пришлось сносить вообще все? блен это ж часы...

20 минут)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

у меня вылеты прекратились. На Build 8591 тоже норм.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
2 минуты назад, HEKPOMAHT сказал:

у меня вылеты прекратились. На Build 8591 тоже норм.

так не было целый день

писал же 30 боев норм

к вечеру полетело ,....каждый бой ,....и потом в игру зайти не можешь,пока бой не кончиться

 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вычитал на оф. форуме для Win10 x64

  1. Откройте "Пуск" - "Параметры Windows" -> "Игры" (Меню игры, DVR, трансляция, режим игры). В пункте "Меню игры" переключите ползунок записи игровых клипов в положение "Откл" и снимите две галочки (отображать меню игры во время воспроизведения и требование перезапуска, что увидеть это изменение).
  2. После этого попробуйте запустить игровой клиент, проверьте наличие проблемы.
  3. Если же проблема сохранится, откройте папку с игрой, затем свойства файла WorldOfTanks.exe, перейдите на вкладку "Совместимость" и поставьте галочку напротив пункта "Отключить оптимизацию полноэкранного режима".

0_b34b6_bd5f51e_orig.jpg

 

у меня галки были сняты и вылетало, но может кому и поможет :smile:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
29 минут назад, HEKPOMAHT сказал:

Вычитал на оф. форуме для Win10 x64

  1. Откройте "Пуск" - "Параметры Windows" -> "Игры" (Меню игры, DVR, трансляция, режим игры). В пункте "Меню игры" переключите ползунок записи игровых клипов в положение "Откл" и снимите две галочки (отображать меню игры во время воспроизведения и требование перезапуска, что увидеть это изменение).
  2. После этого попробуйте запустить игровой клиент, проверьте наличие проблемы.
  3. Если же проблема сохранится, откройте папку с игрой, затем свойства файла WorldOfTanks.exe, перейдите на вкладку "Совместимость" и поставьте галочку напротив пункта "Отключить оптимизацию полноэкранного режима".

0_b34b6_bd5f51e_orig.jpg

 

у меня галки были сняты и вылетало, но может кому и поможет :smile:

нет у меня в параметрах игр , в совместимости галка стояла

да и не вылетает без хвм

будем ждать более стабильной версии

полазив по говнофоруму в разделе модпаков (слез насмотрелся , люди продолжают летать ) правда уже не так как вчера

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Руслан cb вместо того, чтобы ждать, лучше хотя бы один раз при отправке укажите ящик или напишите в комментарии свой ник на koreanrandom.

 

А то я даже не знаю куда смотреть.

 

Попробуйте 8593, возможно попал :).

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Сделал всё как на скрине (кроме пункта про целостность-я не умею и не знаю как, просто пропустил этот пункт). Накатил последнюю версию модпака протанки с последним XVM 7.7.1, сверху ещё пару модов, которые юзаю и которых нет в модпаке = всё огонь, весь вечер играю, вылеты после досрочной смерти и бесконечная шестерня закончились и вкладка Битва блогеров заработала! Урааааааа, всё как и раньше,спасибо вам добрые люди!!! 
upd: До этого просто поверх кидал 2 папки с архива XVM 7.7.1 с заменой — не помогало! Была постоянная шестерня "обновление ангара" при досрочной смерти, как и в предыдущие дни после обновы. Сделал всё как на скрине - пока за вечер ни разу!


 

NjfS-_pjw2E.jpg

Edited by 777kuvalda777

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
15 минут назад, Mixaill сказал:

@Руслан cb вместо того, чтобы ждать, лучше хотя бы один раз при отправке укажите ящик или напишите в комментарии свой ник на koreanrandom.

 

А то я даже не знаю куда смотреть.

 

Попробуйте 8593, возможно попал :).

да бомбануло сегодня)

хватит с меня э

кспериментов ,.........уже там выговоров штук 5 в игре за то что покинул поле боя

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Только что, Руслан cb сказал:

уже там выговоров штук 5 в игре за то что покинул поле боя

Вроде их не дают, если вылетаеш из игры.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
1 минуту назад, ktulho сказал:

Вроде их не дают, если вылетаеш из игры.

у меня почему то приходили ,............

я же пытался снова войти в игру ,хз .....но войти не мог ,.опять крашилось так же ,....... и так пока по всей видимости пока бой не закончиться

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
10 часов назад, ktulho сказал:

Вроде их не дают, если вылетаеш из игры.

Дают,игра считает,что ты из боя вышел.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
3 часа назад, Slava7572 сказал:

Дают,игра считает,что ты из боя вышел.

Странно это. Я понимаю когда выходишь в ангар, то выговор, а так какой смысл?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
40 минут назад, ktulho сказал:

Странно это. Я понимаю когда выходишь в ангар, то выговор, а так какой смысл?

ВГ так решили,пару раз так при тестировании выговор получал)))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

У меня вылеты при заходе в бой,  и не заходит в игру пока бой не закончен, сегодня тоже пару выговоров схлопотал из-за этого. Отчеты с почтой отправлял.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я пока ни разу не вылетал,при чем на разных билдах,правда и по 50 боев не накатывал,27 максимум.Вин7х64,SD клиент.

Edited by Slava7572

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

в релизной версии XVM от 28.08.18. вылетала игра с краш-репортом WoT+XVM прекратил работу ровно на 4-й бой одновременно на обоих ПК (конфигурации абсолютно разные). С последней релизной версией вчера откатали весь вечер, вылетов небыло. Сегодня на 2-м бою снова сразу оба вылетели в бою, перезашли и еще раз снова вылетели. С интернетом и пингом все нормально. Краш-репорт WoT+XVM прекратил работу. Пришлось снова удалить XVM. Жаль, ждем очень фиксов.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...