Jump to content
Korean Random
Sign in to follow this  
shock_dk

время полёта снаряда, помогите с прицелом

Recommended Posts

всем доброго времени суток!     вообщем в прицеле в арт режиме пропало время полёта снаряда, конечно " на гдазок" могу, но сейчас прокачиваю и просто играю на 5 артах и немного сложно на глаз, кто поможет, свои выложу или наложу=)






PS  не помню что отвечает за  арт приценл, атк что всё скину)



заранее огромное спасибо,    если можно то скиньте в скайпину     shock_dk      конечно же все скажут что мол иди видео смотри, но с 3g  модема не много всяких программ скачаешь _)

flash.rar

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

всем доброго времени суток!     вообщем в прицеле в арт режиме пропало время полёта снаряда, конечно " на гдазок" могу, но сейчас прокачиваю и просто играю на 5 артах и немного сложно на глаз, кто поможет, свои выложу или наложу=)

 

 

 

 

 

 

PS  не помню что отвечает за  арт приценл, атк что всё скину)

 

 

 

заранее огромное спасибо,    если можно то скиньте в скайпину     shock_dk      конечно же все скажут что мол иди видео смотри, но с 3g  модема не много всяких программ скачаешь _)

crosshair_panel_strategic.swf -отвечает за артприцел,только там еще скрипты идут,так что погуглите и выберите по своему вкусу)))Мне нравится ДМ (Дамоклов меч),но на вкус и цвет.........

Кстати,у вас два файла crosshair_panel_postmorten.swf,при чем тот который 170 КВ весит еще и не с этого прицела,так что он не нужен.

Edited by КВГ
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

crosshair_panel_strategic.swf -отвечает за артприцел,только там еще скрипты идут,так что погуглите и выберите по своему вкусу)))Мне нравится ДМ (Дамоклов меч),но на вкус и цвет.........

Кстати,у вас два файла crosshair_panel_postmorten.swf,при чем тот который 170 КВ весит еще и не с этого прицела,так что он не нужен.

спасибо, порыщЮ)

 

crosshair_panel_strategic.swf -отвечает за артприцел,только там еще скрипты идут,так что погуглите и выберите по своему вкусу)))Мне нравится ДМ (Дамоклов меч),но на вкус и цвет.........

Кстати,у вас два файла crosshair_panel_postmorten.swf,при чем тот который 170 КВ весит еще и не с этого прицела,так что он не нужен.

 не нашёл, однако скриптов тоже не осталось, а вот для каждого прицела ведь свои скрипты ?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

спасибо, порыщЮ)

 

 не нашёл, однако скриптов тоже не осталось, а вот для каждого прицела ведь свои скрипты ?

Вот поэтому и не работает))Помимо самого прицела (crosshair_panel_strategic.swf) и сведения (crosshair_strategic.swf,правда необязательно,если этого файла не будет,то будет стандартное сведение) должны быть C:\Games\World_of_Tanks\res_mods\0.8.5\scripts\client\avatarinputhandler\cameras.pyc.Хотя для разных прицелов,разные скрипты,но то что они надо для определения времени полета-это однозначно.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вот поэтому и не работает))Помимо самого прицела (crosshair_panel_strategic.swf) и сведения (crosshair_strategic.swf,правда необязательно,если этого файла не будет,то будет стандартное сведение) должны быть C:\Games\World_of_Tanks\res_mods\0.8.5\scripts\client\avatarinputhandler\cameras.pyc.Хотя для разных прицелов,разные скрипты,но то что они надо для определения времени полета-это однозначно.а самому 

 

а вот самому реально скрипт сделать для прицела? ато этот уж больно нравиться...ничего лишнего....скачал ДМ так там столько всего+ круг дополнительный, как я понял это где возмодно будет танк, но это лишнее...вот как убарть это? может уж ДМ и оставлю

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...