Jump to content
Korean Random
Holosas

Помогите подправить конфиг.

Recommended Posts

Всем доброго дня. Помогите поправить конфиг.Необходимо убрать флаги, значек хвм, и плдравнять колонки.Сам к сожалению не понимаю как это сделать.

P.S. : Активно пользуюсь ЧС от хвм.Переименовываю ники так как мне необходимо(например: стреляет по своим, бот, 0 урона и т.д.) До патча 1,0,2 Работало все замечательно, при загрузке в бой и по TAB показывалось так как я переименовал.Сейчас же показывается ник.Подскажите в каком файле это поправить.Очень удобно видеть кто в твоей команде или команде противника бот или наносит 0 урона.На кого надеяться и т.д.

shot_001.jpg

config.7z

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Убрал флаги и значек хвм, на счет выравнивания колонок ничего не делал, у меня другие иконки танков и все ровно. Переделанный конфиг приложил, попробуй может после удаления флагов и значка хвм колонки выравнялись. Если нет то можно будет убрать название техники, они у тебя и так на иконках танков написаны. Вообщем проверь.

shot_049.jpg

shot_050.jpg

battleLoading.xc

statisticForm.xc

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Благодарствую, все нормально.По второму вопросу кто-нибудь подскажет ответ?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я так понимаю по второму вопросу, ты не можешь теперь переименовывать ники игроков из черного списка? Или в черном списке ники переименовываются, а в самом бою(ушах команд, стате по tab и т.д) отображаются стандартные ники? 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Так я так и написал.Раньше показывало переименованный ник из ЧС, сейчас родной ник. В независимости от того как он переименован в ЧС. И не знаю какая функция за это отвечает.Я бы сам переправил.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

У меня с твоими конфигами, показывает переименованных игроков из черного списка как я их там и написал, так что настройка этого параметра точно не в этих двух файла конфига что ты приложил. Единственое еще можешь проверить на сайте хвм в настройках стоит ли галочка на пункте "Комментарии и группы контактов".

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...