Jump to content
Korean Random

Recommended Posts

Здравствуйте уважаемые разработчики,

 

Насчет благотворительной иконки оставленной клану некогда созданным мной - её следует удалить, она отображается необоснованно и нарушает правила. Я не только не являюсь разработчиком XVM, я так же не являюсь игроком Мира Танков, более того, я не нуждаюсь в вашей благодарности за то что я сделал, все благодарности я уже получил сполна. Сделано было не ради благодарности, светлой памяти или ещё чего-то подобного, а потому что в тот момент было больше некому это сделать, исторически так сложилось. Поэтому я отказываюсь от каких либо благодарностей со стороны конкретно тебя @Mr 13 и тех кого ты упомянул как "коллектив разработчиков".
Благодарю.

 

За поднятие вопроса отдельная благодарность:

@kirill76

@SkepticalFox

 

ЗЫЖ Единственный кто бы мог меня отблагодарить, но так и не сделал этого, это @iBat, остальные "люди" данного коллектива ко мне никакого отношения не имеют, равно как и я к ним.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ха, отголоски истории. Кто не очень в курсе, чаво это, откуда, как и почему? Можете ознакомится с некоторыми интересными моментами тут, дающими некий контекст и некое образное понимание происходящего.

 

ЗЫ: Пользуясь моментом хочу передать привет @SkepticalFox нашему "борцу" за тотал фри код, не кусанному за хвост. 

Edited by StranikS_Scan

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...