Jump to content
Korean Random

Recommended Posts

Многие знают что даже за пару "лишних" слов можно получить бан и потом сидеть неделю две без чата вообще.Как насчет того чтобы сделать свой чат на основе передачи данных между игроками?Пусть его видят только те у кого установлен xvm но зато через время его начнет ставить больше народу

От слижком назойлевых спамеров можно включить фильтр

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Только хотел недавно написать тему с такой же идеей.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
1 hour ago, INKOGNITE said:

за пару "лишних" слов можно получить бан

 

За пять лет что я играю в WOT ни разу не получал бан чата, если нормально общаешься в чате соблюдая простые рамки приличия то и бан не получишь.

 

1 hour ago, INKOGNITE said:

От слижком назойлевых спамеров можно включить фильтр

 

А с чего ты взял что в стороннем чате, гипотетически созданном, не будет в данном фильтре тебя например. Не зря тебе основной чат в проекте банят, не за хорошие слова и поступки думаю. И в стороннем чате тоже должны быть модераторы которым полагается следить за порядком.

 

1 hour ago, INKOGNITE said:

Как насчет того чтобы сделать свой чат на основе передачи данных между игроками

 

А у тебя есть пара тройка лишних серверов для распределения сетевого трафика? У разработчиков XVM-ма например таких нет. Халявщиков дохрена которые спамят своими предложениями, а как задуматься над тем какие материальные, умственные ресурсы для этого нужны - это сложна для ЦА. Лишь бы поклацать в очередной раз пару кнопок для написания очередной необдуманной хотелки.

Edited by Jonario

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
7 минут назад, Jonario сказал:

 

За пять лет что я играю в WOT ни разу не получал бан чата, если общаещься нормально то и бан не получишь.

 

 

А с чего ты взял что в стороннем чате не будет в данном фильтре тебя например, не зря тебе основной чат в проекте банят, не за хорошие поступки думаю. И в стороннем чате, гипотетически созданном, тоже будут модераторы которые должны следить за порядком.

 

 

А у тебя есть пара тройка лишних серверов для распределения сетевого трафика? У разработчиков XVM-ма например таких нет. Халявщиков дохрена которые спамыт своими предложениями, а как задуматься над тем какие ресурсы для этого нужны - это сложна для ЦА.

В том то и дело что модеры не нужны,хотят игроки пусть кидают в чс кого хотят,и я ща не про себя(нецензурная лексика) а про спамеров типа продам бонус код на тип 59,АОШЦРарРцарргцр и тд.А насчет серверов написал уже,читай внимательнее

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
22 minutes ago, INKOGNITE said:

насчет серверов написал уже,читай внимательнее

 

Где? Неужели ты на столько глупый или просто притворяешься. То что ты написал тут:

 

1 hour ago, INKOGNITE said:

на основе передачи данных между игроками

 

Откуда ты эту охинею вбил себе в мозг? Единственный сервис сторонний для этого XMQP - это детище команды XVM на основе своего сервера арендованного/купленного на свои средства. ВГ не предоставляет серверные мощности для стороннних разработчиков. Это первое. Второе:

 

22 minutes ago, INKOGNITE said:

а про спамеров типа продам бонус код на тип 59,АОШЦРарРцарргцр и тд

 

У команды XVM-ма нет людей (модераторов) которые бы регулировали "школьников" в своем гипотетически реализованном чате, это дело не бесплатное и платить за это тоже ни у кого денег лишних нет, как в случае с дополнительным сервером.

 

22 minutes ago, INKOGNITE said:

В том то и дело что модеры не нужны

 

Вот после этой фразы я согу в полной мере сказать что я общаюсь с человеком недалеким, который не понимает ничего ни в технической стороне вопроса, ни в моральной. Очередной нытик который срется в чате с такими же нытиками и получает бан внутреннего чата от модераторов ВГ.

 

Edited by Jonario

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Всё  тут просто, ТС-а банят за маты и просто за срач в чате. Отсюда и мечты о чате, где за такое бы его не банили. Остальное - это так, пустое.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Только что, Jonario сказал:

 

Где? Неужели ты на столько глупый или просто притворяешься. То что ты написал тут:

 

 

Откуда ты эту охинею вбил себе в мозг? Единственный сервис сторонний для этого XMQP - это детище команды XVM на основе своего сервера арендованного/купленного на свои средства. ВГ не предоставляет серверные мощности для стороннних разработчиков. Это первое. Второе:

 

 

У команды XVM-ма нет людей (модераторов) которые бы регулировали "школьников" в своем гипотетически реализованном чате, это дело не бесплатное и платить за это тоже ни у кого денег лишних нет, как в случае с дополнительным сервером.

 

 

Вот после этой фразы я согу в полной мере сказать что я общаюсь с человеком недалеким, который мне понимает ничего ни в технической стороне вопроса, ни в моральной. Очередной нытик который срется в чате с такими же нытиками и получает бан внутреннего чата.

 

Да да да,типичный джововский жополиз неспособный на конструктивную критику,только агрится и спамить.Я как раз таки все понимаю,в отличии от тебя,животного неумеющего читать.Зачем срать от имени других?Полноценный чат никому и ненужен,только в бою.Почемуто тот самый чит позволяющий передавать данные о местоположении врагов работал нормально.Сейчас полно всяких приколов по примеру блокчейна.Текстовый файл даже на весь бой врятли займет много места в оперативке игрока,учитывая что многие на миникарте весь бой рисуют буквы.

1 минуту назад, StranikS_Scan сказал:

Всё  тут просто, ТС-а банят за маты и просто за срач в чате. Отсюда и мечты о чате, где за такое бы его не банили. Остальное - это так, пустое.

Дак понимаю на день бы давали,а так в рэйтинг боях насвечиваеш по 8к на лт а в тебя стреляет рак на тт потомучто "света нету" хотя до этого светилось полкарты и никто не отработал.

  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
4 минуты назад, INKOGNITE сказал:

Да да да,типичный джововский жополиз неспособный на конструктивную критику,только агрится и спамить.Я как раз таки все понимаю,в отличии от тебя,животного неумеющего читать.

Что-ж, это сообщение всё отлично объясняет.

  • Upvote 4
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...