Jump to content
Korean Random
DWG

Destructive разрушенные обьекты без ограничений

Recommended Posts

1447874213_modification.jpg

Разрушенные объекты без всяких банниров и ограничений по недельным трыалам. :wow: 

Файл конфигурации:

    <enabled>True</enabled><!-- глобальный переключатель состояния модуля --> 
    <markerDirection>1</markerDirection><!-- вариант стрелки - 0 маркер техники, 1 - стрелка из боевого обучения --> 
    <showDirection>True</showDirection><!-- отображать направление разрушений --> 
    <scale>85</scale><!-- масштаб иконки --> 
    <sound_enabled>False</sound_enabled><!-- вкл/выкл звуков --> 
    <sound_delay>2</sound_delay><!-- задержка срабатывания звука --> 
    <worldMarkers>True</worldMarkers><!-- маркеры на карте --> 
    <worldMarkersType>arrow</worldMarkersType><!-- тип маркеров (arrow, eye) --> 
    <worldMarkers_dirAngle> 90 </worldMarkers_dirAngle><!-- угол отрисовки маркеров --> 
    <worldMarkers_height> 15 </worldMarkers_height><!-- высота отображения маркеров


https://yadi.sk/d/-gAVMtNq3ZK4gG

  • Upvote 1
  • Downvote 7

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

[мат]... сама щедрость. был бы кто другой автор а не ты, тады бы поставил, проверил, что да как. но рас мод твой ( ну как твой... ну типа твой, не с нуля же ты его сам написал по любому ) то рисковать точно не буду. как я уже и говорил, ни себе, не тем более в свой модпак, я твой мод никогда не кидал и не закину.  

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
2 часа назад, ЛОМ сказал:

[мат]... сама щедрость. был бы кто другой автор а не ты, тады бы поставил, проверил, что да как. но рас мод твой ( ну как твой... ну типа твой, не с нуля же ты его сам написал по любому ) то рисковать точно не буду. как я уже и говорил, ни себе, не тем более в свой модпак, я твой мод никогда не кидал и не закину.  

Да больно надо ты и твоя сборка, гробь своих наивных пользователей модами которые сворачивают игру и вставляют всякую рекламу в ивенты игры а также мучай недельными триалами. По большому кто ты такой? Ты простой сборщик модов а уже придумал о себе неизвестно что. Ты такой же как все человек который зарабатывает рекламными ссылками на скачку сборки только и всего. Тем более в клане состоишь у Экспромта где числится нечестный на руку модератор WG а также вся это котовасия с триалами и баннерами это всё одна компания поэтому ты и пишешь тут свой бред потому как дёрнуться уже не можешь т.к. лишат поддержки или сотрут сборку с сайта. Я бы твой пак за версту обходил.

 

  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
17 минут назад, DWG сказал:

Ты простой сборщик модов

Он хоть сборщик, а ты нечистый на руку вор чужих модов который возомнил о себе невесть что и раздул свое чсв до размеров вселенной.

Все твое умение ограничивается вставкой строки Delysid(C) и кода который запрещает стрелять по себе любимому. ;)

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
1 час назад, geyojog сказал:

Он хоть сборщик, а ты нечистый на руку вор чужих модов который возомнил о себе невесть что и раздул свое чсв до размеров вселенной.

Все твое умение ограничивается вставкой строки Delysid(C) и кода который запрещает стрелять по себе любимому. ;)

Ну во первых этот мод мой и восстановлен с патча 0.9.16 лично мной. Во вторых в этом моде нету никаких блокирований выстрела а совершенно чистый мод в отличии от других которые ради наживы с баннерами в ивентах патчат игру так что она сворачивается а также все запросы в игру отслеживаються, забанят так ещё портят саму игру.

В третих ты сам кто такой и что сделал безвозмездно?

Да может бы этого всего и не было если бы некто не возомнил себя единственным мододелом чит модов и не начал нагло стирать со враньём чужие работы которые ему не уместны на сайте в который я приложил усилия поднять с нуля. Благо правилами форума не запрещено размещать здесь нелегальные модификации а так же я думаю админы вполне понимают ситуацию что твориться с чит модами и как глумятся над людьми а также и сайту неплохо (есть выбор).

По поводу модов без рекламы и не уместных некоторым фиг кто меня остановит - должен страдануть кто нечестен на руку не перед пользователями да и вообще нечестен по человеческим расскладам и многие пользователи таких модов не думаю что откажутся от этого мода в шапке темы.

Edited by DWG
  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
8 минут назад, DWG сказал:

Благо правилами форума не запрещено размещать здесь нелегальные модификации

Запрещенные картофаном может и не запрещено, а нелегальные - запрещено точно. Не путай нелегальность и правила картофана.

 

Цитата

На ресурсах Korean Random запрещены:

  • Любые действия, нарушающие действующее законодательство Российской Федерации, Германии, а также правила предоставления и делегирования доменов в зонах COM, RU, РФ.

 

Edited by yepev
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
48 минут назад, DWG сказал:

Ну во первых этот мод мой и восстановлен с патча 0.9.16 лично мной. Во вторых в этом моде нету никаких блокирований выстрела а совершенно чистый мод в отличии от других которые ради наживы с баннерами в ивентах патчат игру так что она сворачивается а также все запросы в игру отслеживаються, забанят так ещё портят саму игру.

В третих ты сам кто такой и что сделал безвозмездно?

Да может бы этого всего и не было если бы некто не возомнил себя единственным мододелом чит модов и не начал нагло стирать со враньём чужие работы которые ему не уместны на сайте в который я приложил усилия поднять с нуля. Благо правилами форума не запрещено размещать здесь нелегальные модификации а так же я думаю админы вполне понимают ситуацию что твориться с чит модами и как глумятся над людьми а также и сайту неплохо (есть выбор).

По поводу модов без рекламы и не уместных некоторым фиг кто меня остановит - должен страдануть кто нечестен на руку не перед пользователями да и вообще нечестен по человеческим расскладам и многие пользователи таких модов не думаю что откажутся от этого мода в шапке темы.

 

Ощущение что ты общаешься в своем мирке сам с собой. Я ничего не понял что ты там настрочил.

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...