Jump to content
Korean Random
Pavel3333

[1.3.0.1] Бесплатный Мод Траекторий / Free Trajectory Mod

Recommended Posts

Приветствую, форумчане.

 

Вышел бесплатный мод Траекторий.

 

Скачать


mod1.png

 

 

Edited by Pavel3333
  • Upvote 4

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

различия от платной версии будут? ну наверное кроме того что версия триальной будет?! 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@ЛОМ Уменьшенное число траекторий, нет специальных знаков. В остальном версия будет идентична.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Интересно так Udes по камням лазил. 

Теоретически реально обработать текущий ландшафт, и отобразить его в упрощенном виде? Много где визуальный вид гор\камней отличается от того, по какой поверхности едет танк. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Если мод будет бесплатный и без рекламы... могу попиарить, если хочешь.

  • Upvote 3
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@ApxuBbI для этого нужен полный доступ к серверам карт WG. Многие поверхности нельзя "оседлать" из-за чересчур сильного скольжения.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ну мне не столько важно куда можно залезть, а откуда можно без проблем спустится. Картофель с новыми моделями "скал\камней" значительно изменил спуски и тут как повезет, бывает по камням танк может безопасно съехать, хотя визуально это выглядит путем в ангар, и наоборот. 

Edited by ApxuBbI

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@ApxuBbI с этим соглашусь, вполне возможно, что скоро в платной версии сделаем траектории спуска с горы, обозначенные спец. знаками.

 

Проясню немного: эта версия демонстративная, чтобы прощупать мод, посмотреть на него вблизи. Вся движуха как и всегда будет вестись на платной версии.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
1 минуту назад, Pavel3333 сказал:

Вся движуха как и всегда будет вестись на платной версии

а у тебя на платной разве нет триал-периода?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Суть мода понятна что Free версии, что Pro...

Только вот WG как боролись с подсадками, заездами и нычками так и продолжают бороться.

Отсюда напрашивается вывод, что данный мод только облегчит местным киприотским картографам заделывать дыры на картах, тем самым повышать корридорность и аркадность карт... Тупо все будем ехать как трамваи по рельсам и накатанным маршрутам.

Не в обиду Юши будет сказано, но именно из-за включённого в общий доступ мода "подсадок на карте", WG стали бороться с таким рода читерством.

Идея отличная, реализация супер, только всё фиксят WG-шники, делая из любимой игры тупо стрелялку коридорную.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Только что, SlaYer_SAS сказал:

Идея отличная, реализация супер

Спасибо, стараемся.

 

1 минуту назад, SlaYer_SAS сказал:

облегчит местным киприотским картографам заделывать дыры на картах

Я понимаю интересы ВГ и интересы моей целевой аудитории - подсадочников. Основная масса заездов будет лежать в платной версии. Бесплатная версия нужна для демонстрации.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

montaz.jpg

 

Смотрел смотрел видео, странными показались замедленная скорость танка и постоянно носом вниз а потом резко ускорение.. А под конец вообще сквозь забор проехал. :biggrin:

 

kamen.jpg

Тут сомнения развеялись вообще т.к. допустим ещё танк проезжает через забор но не через камень!

А знаешь почему сомнения возникли, потому что миловидная девушка начала озвучивать видео и по голосу симпатичная что в корне такого быть не может c тобой. :heh:

Edited by DWG
  • Upvote 3
  • Downvote 4

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@DWG Если ты играешь в танки, знаешь что камни у нас такие есть в игре, вроде и большой, но колижн модель попросту меньше визуальной. 

Ну а то что забор не сломался, или это из-за перемотки повтора, или все-таки есть такие места\объекты до которых игроки не доедут, вот им разработчики попросту не добавляли эффект разрушения. 

Edited by ApxuBbI
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@DWG ты там завязывай с веществами, вроде раньше нормальным чуваком был, а сейчас такую х**ню порешь в темах по принципу "пришел-посрал-ушёл".

 

3 часа назад, DWG сказал:

миловидная девушка начала озвучивать видео и по голосу симпатичная что в корне такого быть не может c тобой

ну у тебя видимо вообще нет девушки, раз настолько мне завидуешь :biggrin:

  • Upvote 2
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
9 часов назад, ApxuBbI сказал:

@DWG Если ты играешь в танки, знаешь что камни у нас такие есть в игре, вроде и большой, но колижн модель попросту меньше визуальной. 

Ну а то что забор не сломался, или это из-за перемотки повтора, или все-таки есть такие места\объекты до которых игроки не доедут, вот им разработчики попросту не добавляли эффект разрушения. 

Через камень проехал но не провалился в текстуры - монтаж.

Даже присмотреться ко всему видео внимательней - колёса танка проваливаются в текстуры ( в ланшафт) на протяжении всего видео - монтаж но довольно профессиональный. Наверно цену на мод повысят за такое, но в действительности наврятли возможно заехать на СТ так как показано на видео даже в платной версии. В общем как говориться завлекуха на платную версию без возврата денег. :Default:  

Edited by DWG
  • Upvote 2
  • Downvote 4

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
53 минуты назад, DWG сказал:

но в действительности наврятли возможно заехать на СТ так как показано на видео

А чего без дела балаболить? Возьми да проверь и докажи, а то одни слова) Мамкин тролль)

  • Upvote 3
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
30 минут назад, yepev сказал:

А чего без дела балаболить? Возьми да проверь и докажи, а то одни слова) Мамкин тролль)

Ты предлагаешь мне запустить этот мод чтобы мои сведения игровые ушуршали к павику? Я ещё из ума не выжил..

Сначало честное видео - потом проверка, это про простых пользователей. А мне проверять ненужно, я прекрасно знаю как обстоит дело в игре (всё скользит и не заезжает). Тем более тебе нечего доказывать, а вот про видео всё уже доказал. :biggrin:

 

Edited by DWG
  • Upvote 1
  • Downvote 6

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
4 минуты назад, DWG сказал:

мои сведения игровые ушуршали к павику

@DWG ты сначала расскажи, что ТЫ сунул в свой "Антибан", пользователей которого забанили на 9-й волне банов, а потом уже на других предъявы кидай. На воре и шапка горит. Думаешь один ты тут такой умный? Нет, далеко ошибаешься.

Edited by Pavel3333
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
8 минут назад, Pavel3333 сказал:

@DWG ты сначала расскажи, что ТЫ сунул в свой "Антибан", пользователей которого забанили на 9-й волне банов, а потом уже на других предъявы кидай. На воре и шапка горит. Думаешь один ты тут такой умный? Нет, далеко ошибаешься.

Что то ты уже натура твоя не честная затеял перекручивать на гадости.. Запомни не один мой мод не причинил гадости пользователю. А вот твой лезет в интернет и ещё неизвестно что ты делаешь на компьютерах пользователей. Ведь майнеры ты уже сунул и это доказанный факт - сунул! Что в этот раз? :veryhappy:

Edited by DWG
  • Downvote 5

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...