Jump to content
Korean Random
romero77777

После обновлений снизили статистику !

Recommended Posts

Сразу опишу возникшую проблему, я смотрю на форуме это уже обсуждалось и не у меня одного возникла подобная ошибка после обновления ! А дело вот в чем , после последних обновлении , у меня снизили статистику почему то , тем более что действий в игре не происходило два месяца , а обновления игры, и статистики XVM  проводил  регулярно ! У меня стат-ка отображалась по двух значной шкале и была до обновления 38, а после стала 34 ! Я и дольше бывало не играл , но подобное не происходило , как я  понял на вашем форуме , это у вас был сбой ! Только тут я смотрю было на оборот , многим повысили по ошибке ! Кто то скажет что понизили не значительно и об этом можно было бы вообще не сообщать , но , если все оставить как есть , то в следуйщий  раз , может быть и значительно ! Надеюсь решите мой вопрос и все станет на свои места как раньше . За ранее благодарен ! romero77777

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
1 hour ago, romero77777 said:

у меня снизили статистику почему то , тем более что действий в игре не происходило два месяца

 

Показатели рейтинга эффективности (любого из представленных) является динамической величиной, не статической. То что рейтинг снизился при бездействии на аккаунте это не удивительно, рейтинг пересчитывается ежедневно, а тут два месяца набежало. За этот период пользователи играли лучше тебя, поэтому твои показатели по рейтингу упали, некая инфляция проще говоря.

 

1 hour ago, romero77777 said:

Только тут я смотрю было на оборот , многим повысили по ошибке

 

Этот момент уже исправили. У меня вернулось все в норму спустя два дня с обнаружения ошибки.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
44 минуты назад, Jonario сказал:

 

Показатели рейтинга эффективности (любого из представленных) является динамической величиной, не статической. То что рейтинг снизился при бездействии на аккаунте это не удивительно, рейтинг пересчитывается ежедневно, а тут два месяца набежало. За этот период пользователи играли лучше тебя, поэтому твои показатели по рейтингу упали, некая инфляция проще говоря.

 

 

Этот момент уже исправили. У меня вернулось все в норму спустя два дня с обнаружения ошибки.

При чем здесь пользователи играли лучше меня ??!  Бывало я и по больше двух месяцев не заходил , но мой за это время не менялся ! Это что банковский счет что ли , что бы набежало ?) Ерунду не городите ! Это в любом случае косяк , только чей ??! И вообще о каком рейтинге ты говоришь , я имею ввиду статистику  XVM ?!

Edited by romero77777

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
7 минут назад, romero77777 сказал:

Ерунду не городите ! Это в любом случае косяк , только чей ??! 

Не стоит утверждать то, в чем вы не разбираетесь. 

 

9 минут назад, romero77777 сказал:

И вообще о каком рейтинге ты говоришь , я имею ввиду статистику  XVM ?!

А что это за рейтинг "статистика XVM"? 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
27 minutes ago, romero77777 said:

И вообще о каком рейтинге ты говоришь

27 minutes ago, romero77777 said:

При чем здесь пользователи играли лучше меня ??

 

О том и говорю, ты ссылаешься на изменение рейтинга WN8 по двухзначной шкале XVM. Данный рейтинг (wn8) как раз таки зависит от того как ты играешь по сравнению с другими игроками.

 

Quote

Почему рейтинг резко изменился?

  • Для WN8 это нормально, поскольку в формуле используется таблица ожидаемых значений, которые периодически обновляются, основываясь на статистике игроков.
  • Это не значит, что вы резко стали играть лучше или хуже. Это значит лишь то, что ваши показатели теперь иначе соотносятся с данными из новой эталонной таблицы.

Вернут ли мне мою прошлую статистику?

  • Нет.

 

Ты не играл продолжительное время и другие игроки наиграли за это время другие планки (ожидаемые значения) по которым расчитывается рейтинг, от этого он и снизился т.к. у тебя эти пороговые значения стали ниже по серверу. Вот тебе тема изучай матчасть.

Edited by Jonario

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
2 часа назад, romero77777 сказал:

у меня снизили статистику почему то , тем более что действий в игре не происходило два месяца

 

Ожидаемые значения, далее коэффициенты, по которым считается рейтинг WN8 пересчитываются сервером XVM динамически, исходя из того, как меняется статистика играющих игроков. Поэтому не имеет значения играли ли вы последние два месяца или нет, но цифры вашей статистики постоянно пересчитываются и обновляются в соответствии с текущими актуальными коэффициентам на сервере XVM.

 

Цитата

У меня стат-ка отображалась по двух значной шкале и была до обновления 38, а после стала 34 ! Я и дольше бывало не играл , но подобное не происходило

 

Потому что раньше не было динамического пересчета коэффициентов в реальном времени на сервере XVM. Сейчас есть.

 

2 часа назад, romero77777 сказал:

как я  понял на вашем форуме , это у вас был сбой !

 

Сбоев не было, вы не правильно поняли.

Edited by StranikS_Scan

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
3 часа назад, romero77777 сказал:

Сразу опишу возникшую проблему, я смотрю на форуме это уже обсуждалось и не у меня одного возникла подобная ошибка после обновления ! А дело вот в чем , после последних обновлении , у меня снизили статистику почему то , тем более что действий в игре не происходило два месяца , а обновления игры, и статистики XVM  проводил  регулярно ! У меня стат-ка отображалась по двух значной шкале и была до обновления 38, а после стала 34 ! Я и дольше бывало не играл , но подобное не происходило , как я  понял на вашем форуме , это у вас был сбой ! Только тут я смотрю было на оборот , многим повысили по ошибке ! Кто то скажет что понизили не значительно и об этом можно было бы вообще не сообщать , но , если все оставить как есть , то в следуйщий  раз , может быть и значительно ! Надеюсь решите мой вопрос и все станет на свои места как раньше . За ранее благодарен ! romero77777

я то думал там статистика от бога,а там так  как у меня ,я бы даже не заморачивался. даже наоборот сделайте как было не правильную чтобы на XVM  не смотрели и не искали слабые места в тиме

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
2 часа назад, StranikS_Scan сказал:

 

Ожидаемые значения, далее коэффициенты, по которым считается рейтинг WN8 пересчитываются сервером XVM динамически, исходя из того, как меняется статистика играющих игроков. Поэтому не имеет значения играли ли вы последние два месяца или нет, но цифры вашей статистики постоянно пересчитываются и обновляются в соответствии с текущими актуальными коэффициентам на сервере XVM.

 

 

Потому что раньше не было динамического пересчета коэффициентов в реальном времени на сервере XVM. Сейчас есть.

 

 

Сбоев не было, вы не правильно поняли.

Спасибо , все ясно !

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...