Jump to content
Korean Random
eucrariano

Статистика как показатель IQ

Recommended Posts

Почти 40к боев у меня. Теперь я точно знаю, что большинство людей неимоверно тупы. 

 

То-есть, я сознательно употребляю "ТУПЫ" вместо "глупы" потому как это так и есть. Это проявление эффекта Даннинга-Крюгера в полной мере.

Игра - это срез знаний умений человека в другой сфере деятельности, или, математически, прямая корреляция, имхо.

 

Представьте себе, что идет война: целый набор рандомных событий, во время которых гибнут все подряд. И теперь набор других ситуаций, где нужен минимальный уровень IQ не только чтобы выжил его носитель, но и те, кто по соседству. Теперь, представте, что этот кретин, которому достаточно только постреливать время от времени в нужном направлении, сидит и не делает НИЧЕГО, Вас, конечно во время его ничегонеделанья, убивают. Игра, по моему мнению, это модель, сильно упрощенная, действий индивидума в реальной жизненной ситуации, но уже на этом уровне видно, ху из иху. Га...дон и в африке га...дон. 

 

Поэтому, не дай Бог, широкомасштабная война... Среднюю стату и распределение Вы знаете: 10% нормальных, остальные, извините, дебилы.

 

P.S. Как преподаватель ВУЗа, могу только это распределение подтвердить. С девушками вообще беда: полных дур немеряно, хотя в игре, как ни старанно, девушки рулят много лучше пацанов.

 

 

Edited by eucrariano
  • Upvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
26 минут назад, eucrariano сказал:

Почти 40к боев у меня. Теперь я точно знаю, что большинство людей неимоверно тупы. 

 

То-есть, я сознательно употребляю "ТУПЫ" вместо "глупы" потому как это так и есть. Это проявление эффекта Даннинга-Крюгера в полной мере.

Игра - это срез знаний умений человека в другой сфере деятельности, или, математически, прямая корреляция, имхо.

 

Представьте себе, что идет война: целый набор рандомных событий, во время которых гибнут все подряд. И теперь набор других ситуаций, где нужен минимальный уровень IQ не только чтобы выжил его носитель, но и те, кто по соседству. Теперь, представте, что этот кретин, которому достаточно только постреливать время от времени в нужном направлении, сидит и не делает НИЧЕГО, Вас, конечно во время его ничегонеделанья, убивают. Игра, по моему мнению, это модель, сильно упрощенная, действий индивидума в реальной жизненной ситуации, но уже на этом уровне видно, ху из иху. Га...дон и в африке га...дон. 

 

Поэтому, не дай Бог, широкомасштабная война... Среднюю стату и распределение Вы знаете: 10% нормальных, остальные, извините, дебилы.

 

P.S. Как преподаватель ВУЗа, могу только это распределение подтвердить. С девушками вообще беда: полных дур немеряно, хотя в игре, как ни старанно, девушки рулят много лучше пацанов.

 

 

В моём детстве, мой преподаватель ВУЗа говорил, что вся работа выполняют 15ю% людей, остальные только делают вид что работают, за 35 лет уже 5% потеряли.:laugh:

Edited by Pensioner

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А самое главное, судя по твоим ему бомбежу от этих умозаключений, ты ничем не лучше их, но очень веришь в обратное)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Распределение во всем и везде либо стремится, либо близко к нормальному. ТС похоже об этом узнал только сейчас и на примере тынков )))))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Очень правильное умозаключение, только мы, входящие в 10 процентов, должны исхитриться( во время широкомасштабной, как вы написали) и слить остальных глупых людей любыми способами, натравливая друг на друга, провоцируя, затроливая ... ну и так далее, а сами (мы же умные- подпишем мировую))), а если серьёзно, то так было, есть и будет, с этим нужно мириться и по возможности помогать людям. Да и не нужно писать такие умозаключения, умные это и так понимают, а глупым всё равно на этот набор букв составленный в предложения ))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Nocode с чего ты взял, что входишь в эти 10%, а не в оставшиеся 90%?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@yepev -Наверное потому, что я прочитал эту тему, да и в WOT у меня WN8 2813 -наверное это отражение IQ, хотя... возможно я и глупый, что ответил на этот вопрос.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
1 минуту назад, Nocode сказал:

Наверное потому, что я прочитал эту тему, да и в WOT у меня WN8 2813 -наверное это отражение IQ, хотя... возможно я и глупый, что ответил на этот вопрос.

Сомнительные аргументы. Но конечно же вы умнее тех, кто вас окружает, только потому что вы так сказали) Утешаете себя оскорбляя других)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@yepev Странно, вы расценили мою фразу о помощи людям, как оскорбление, конечно же я тоже считаюсь глупым для людей, которые умнее меня, так же и у вас, и у любого другого человека, есть категории "над" и "под" и вся жизнь у нас состоит из набора рейтингов в которых мы то опускаемся то поднимаемся, и это нормально, это естественно. Я на службе получаю звания -это тоже рейтинг в котором полковник умнее,старше, рассудительнее, профессиональнее меня, но есть прапорщик который в 48 лет не женился, живёт в общаге, бухает, из развлечений у него сериал про ментов и сканворды, я считаю он ниже меня в этой лестнице. И вообще давайте не будем перевирать слова, я никого не оскорбил, людей я люблю, но у некотрых мне есть чему научиться, некоторые для меня просто бесполезны. Простите если чем то оскорбил вас- это моя точка зрения и жизненная позиция.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
10.07.2018 в 13:55, eucrariano сказал:

Почти 40к боев у меня. Теперь я точно знаю, что большинство людей неимоверно тупы. 

 

То-есть, я сознательно употребляю "ТУПЫ" вместо "глупы" потому как это так и есть. Это проявление эффекта Даннинга-Крюгера в полной мере.

Игра - это срез знаний умений человека в другой сфере деятельности, или, математически, прямая корреляция, имхо.

 

Представьте себе, что идет война: целый набор рандомных событий, во время которых гибнут все подряд. И теперь набор других ситуаций, где нужен минимальный уровень IQ не только чтобы выжил его носитель, но и те, кто по соседству. Теперь, представте, что этот кретин, которому достаточно только постреливать время от времени в нужном направлении, сидит и не делает НИЧЕГО, Вас, конечно во время его ничегонеделанья, убивают. Игра, по моему мнению, это модель, сильно упрощенная, действий индивидума в реальной жизненной ситуации, но уже на этом уровне видно, ху из иху. Га...дон и в африке га...дон. 

 

Поэтому, не дай Бог, широкомасштабная война... Среднюю стату и распределение Вы знаете: 10% нормальных, остальные, извините, дебилы.

 

P.S. Как преподаватель ВУЗа, могу только это распределение подтвердить. С девушками вообще беда: полных дур немеряно, хотя в игре, как ни старанно, девушки рулят много лучше пацанов.

а я вот заметил что чем больше у человека боев в танках тем он тупее [мат] его знает как ты вообще закончил вуз  если ты кроме как в танки играть большеше ни хуя не умеешь так как все свободное время ты играешь в танки . а прочитав ту [мат]ню что ты написал это лишний раз доказывает .в любой подобной игре главное опыт  и не более  чем больше играешь тем лучше получается 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...