Перейти к содержимому
Korean Random
eucrariano

Статистика как показатель IQ

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Почти 40к боев у меня. Теперь я точно знаю, что большинство людей неимоверно тупы. 

То-есть, я сознательно употребляю "ТУПЫ" вместо "глупы" потому как это так и есть. Это проявление эффекта Даннинга-Крюгера в полной мере.

Игра - это срез знаний умений человека в другой сфере деятельности, или, математически, прямая корреляция, имхо.

Представьте себе, что идет война: целый набор рандомных событий, во время которых гибнут все подряд. И теперь набор других ситуаций, где нужен минимальный уровень IQ не только чтобы выжил его носитель, но и те, кто по соседству. Теперь, представте, что этот кретин, которому достаточно только постреливать время от времени в нужном направлении, сидит и не делает НИЧЕГО, Вас, конечно во время его ничегонеделанья, убивают. Игра, по моему мнению, это модель, сильно упрощенная, действий индивидума в реальной жизненной ситуации, но уже на этом уровне видно, ху из иху. Га...дон и в африке га...дон. 

Поэтому, не дай Бог, широкомасштабная война... Среднюю стату и распределение Вы знаете: 10% нормальных, остальные, извините, дебилы.

P.S. Как преподаватель ВУЗа, могу только это распределение подтвердить. С девушками вообще беда: полных дур немеряно, хотя в игре, как ни старанно, девушки рулят много лучше пацанов.

Изменено пользователем eucrariano
  • Нравится 3

Поделиться сообщением

(изменено)
26 минут назад, eucrariano сказал:

Почти 40к боев у меня. Теперь я точно знаю, что большинство людей неимоверно тупы. 

То-есть, я сознательно употребляю "ТУПЫ" вместо "глупы" потому как это так и есть. Это проявление эффекта Даннинга-Крюгера в полной мере.

Игра - это срез знаний умений человека в другой сфере деятельности, или, математически, прямая корреляция, имхо.

Представьте себе, что идет война: целый набор рандомных событий, во время которых гибнут все подряд. И теперь набор других ситуаций, где нужен минимальный уровень IQ не только чтобы выжил его носитель, но и те, кто по соседству. Теперь, представте, что этот кретин, которому достаточно только постреливать время от времени в нужном направлении, сидит и не делает НИЧЕГО, Вас, конечно во время его ничегонеделанья, убивают. Игра, по моему мнению, это модель, сильно упрощенная, действий индивидума в реальной жизненной ситуации, но уже на этом уровне видно, ху из иху. Га...дон и в африке га...дон. 

Поэтому, не дай Бог, широкомасштабная война... Среднюю стату и распределение Вы знаете: 10% нормальных, остальные, извините, дебилы.

P.S. Как преподаватель ВУЗа, могу только это распределение подтвердить. С девушками вообще беда: полных дур немеряно, хотя в игре, как ни старанно, девушки рулят много лучше пацанов.

В моём детстве, мой преподаватель ВУЗа говорил, что вся работа выполняют 15ю% людей, остальные только делают вид что работают, за 35 лет уже 5% потеряли.:laugh:

Изменено пользователем Pensioner

Поделиться сообщением

А самое главное, судя по твоим ему бомбежу от этих умозаключений, ты ничем не лучше их, но очень веришь в обратное)

• Не нравится 1

Поделиться сообщением

Распределение во всем и везде либо стремится, либо близко к нормальному. ТС похоже об этом узнал только сейчас и на примере тынков )))))

Поделиться сообщением

Статистика не нужна!

Поделиться сообщением

Очень правильное умозаключение, только мы, входящие в 10 процентов, должны исхитриться( во время широкомасштабной, как вы написали) и слить остальных глупых людей любыми способами, натравливая друг на друга, провоцируя, затроливая ... ну и так далее, а сами (мы же умные- подпишем мировую))), а если серьёзно, то так было, есть и будет, с этим нужно мириться и по возможности помогать людям. Да и не нужно писать такие умозаключения, умные это и так понимают, а глупым всё равно на этот набор букв составленный в предложения ))

Поделиться сообщением

@Nocode с чего ты взял, что входишь в эти 10%, а не в оставшиеся 90%?

• Не нравится 1

Поделиться сообщением

@yepev -Наверное потому, что я прочитал эту тему, да и в WOT у меня WN8 2813 -наверное это отражение IQ, хотя... возможно я и глупый, что ответил на этот вопрос.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Nocode сказал:

Наверное потому, что я прочитал эту тему, да и в WOT у меня WN8 2813 -наверное это отражение IQ, хотя... возможно я и глупый, что ответил на этот вопрос.

Сомнительные аргументы. Но конечно же вы умнее тех, кто вас окружает, только потому что вы так сказали) Утешаете себя оскорбляя других)

• Не нравится 1

Поделиться сообщением

@yepev Странно, вы расценили мою фразу о помощи людям, как оскорбление, конечно же я тоже считаюсь глупым для людей, которые умнее меня, так же и у вас, и у любого другого человека, есть категории "над" и "под" и вся жизнь у нас состоит из набора рейтингов в которых мы то опускаемся то поднимаемся, и это нормально, это естественно. Я на службе получаю звания -это тоже рейтинг в котором полковник умнее,старше, рассудительнее, профессиональнее меня, но есть прапорщик который в 48 лет не женился, живёт в общаге, бухает, из развлечений у него сериал про ментов и сканворды, я считаю он ниже меня в этой лестнице. И вообще давайте не будем перевирать слова, я никого не оскорбил, людей я люблю, но у некотрых мне есть чему научиться, некоторые для меня просто бесполезны. Простите если чем то оскорбил вас- это моя точка зрения и жизненная позиция.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.