Jump to content
Korean Random
DWG

Перезарядка врагов без триала. :)

Recommended Posts

perezarad3.jpg

 

47c4b2a848.png

 

image.jpg

 

Обновлено! Фикс краша клиента!

 

Перезарядка над танком противников и союзников в бою.


* Без триала
* Мод не вставляет рекламу и баннеры, нету никаких соединений с серверами.

Использование:
* Все файлы из архива нужно разместить в \папка игры\res_mods\номер версии игры\scripts\client\gui\mods
* Файл конфигурации редактируйте программой Notepad++ или другим редактором который не изменяет кодировку UTF без BOM.

 

Скачать: https://yadi.sk/d/BGB1c63Y3YpcgN

Edited by DWG
  • Upvote 5
  • Downvote 11

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
8 минут назад, Pavel3333 сказал:

опять читы 

Нет это я валю твоего дружбана Стелза который ломает моды Зорроджана и переделывает их для вотспика вставляя всякую хню с баннерами в моды что перебанят кучу народу..   :no: Так ещё непорядочно по обнаглели с триалами каждую неделю, жабисты.. Нету чести у людей..

Edited by DWG
  • Upvote 2
  • Downvote 6

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

а как связаны какие то баннеры с баном?

  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
4 минуты назад, Ekspoint сказал:

а как связаны какие то баннеры с баном? 

Посмотри скрипты игры внимательно.. Игра все запоминает переходы и что в неё закачивают. вплоть до хешей ссылок..

Edited by DWG
  • Upvote 2
  • Downvote 4

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@DWG у тебя походу опять синька после передоза, сходи к наркологу, надеюсь, это лечится

  • Upvote 2
  • Downvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
8 минут назад, Pavel3333 сказал:

@DWG у тебя походу опять синька после передоза, сходи к наркологу, надеюсь, это лечится 

Ты на меня не нагоняй и не оскорбляй, я прекрасно понимаю кто ты и кто твой дружок и защищать ты просто обязан.

Давай убирай со своего сайта мод время сведения своего танка, скрипт то я дал твоему дружку а он потом тебе или ты обламаешся монтажник плат от комаров?

Мля такие уже черти... 

Edited by DWG
  • Upvote 1
  • Downvote 8

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Обновлено! Найден серьёзный баг приводящий к вылету клиента. Просьба всем перекачать мод!

  • Downvote 5

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
В 04.07.2018 в 12:44, DWG сказал:

Ты на меня не нагоняй и не оскорбляй, я прекрасно понимаю кто ты и кто твой дружок и защищать ты просто обязан.

Давай убирай со своего сайта мод время сведения своего танка, скрипт то я дал твоему дружку а он потом тебе или ты обламаешся монтажник плат от комаров?

Мля такие уже черти... 

Чо ты тут трешь! Скрипт дал сам Кастил. :) А с флехой делал лис.

Ты лучше сливщик скажи откуда у тебя этот скрипт. Как был немощью так и остался. Задевает тебя всегда то что ты никто и зовут тебя никак. 

Да и мод не триал но что-то ты умалчиваешь что мод блокирует выстрел по тебе.

Умора..

Edited by Stealthz666
  • Upvote 3
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
15 часов назад, Stealthz666 сказал:

Чо ты тут трешь! Скрипт дал сам Кастил. :) А с флехой делал лис.

Ты лучше сливщик скажи откуда у тебя этот скрипт. Как был немощью так и остался. Задевает тебя всегда то что ты никто и зовут тебя никак. 

Да и мод не триал но что-то ты умалчиваешь что мод блокирует выстрел по тебе.

Умора.. 

Я знаю чей это мод и мод Кастила, но сам скрипт я тебе дал декомпелированный который ты не мог дешифрануть из за старости версии под какую он делался.

А вот сейчас твой дружёк Pavel3333 попутавши берега и выложивший мод у себя на сайте чёт повякивает. 

Тут уже по простому лезешь говорить гадости тогда и убирай скрипт со своего сайта... :veryhappy:

Во вторых нету в моде никаких блокировок и мод полностью чистый да и даже если бы была возможность попасть на меня в рандоме кому то с модом просто минимальный процент что такое будет.

В третих, ты пока лежишь в больничке и тратишь деньги на своё лечение - задумайся и бросай глумиться над людьми вставляя баннеры в окна новостей и ивентов от WG потому как и людей банят да и денег ты меньше будешь подымать т.к. я переламаю все моды которые ты пихаешь деткам хотя там сделанного твоими руками ничего нету и сделаю аналоги без твоих поскудств. 

Надурил идиотов которые помогли тебе разобраться в модах и даже помогают скрипты декомпелировать. Это же надо быть такими идиотами чтобы довериться такому как ты, решил деньги зарабатывать единично на читах сливая их в доступ со всяким непотребством и подколодно делать гадости людям с такими же аналогичными но зато чистыми модами? Ты забыл что если ты делаешь тихо моды для вотспика и там не опубликовывают чужие аналоги то это не удержит модпакеров которые хотят видеть нормальные и чистые моды в своих паках и не обновлять через каждые 5 дней. 

В общем что тебе лжецу говорить, гладко ты стелешь словами наивным а руки то у тебя в грязи. Я тебя перекручу и высушу.

Перетягивай как перетягивал табуретки, больше денег будет...

Edited by DWG
  • Upvote 1
  • Downvote 4

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
9 часов назад, DWG сказал:

Я знаю чей это мод и мод Кастила, но сам скрипт я тебе дал декомпелированный который ты не мог дешифрануть из за старости версии под какую он делался.

А вот сейчас твой дружёк Pavel3333 попутавши берега и выложивший мод у себя на сайте чёт повякивает. 

Тут уже по простому лезешь говорить гадости тогда и убирай скрипт со своего сайта... :veryhappy:

Во вторых нету в моде никаких блокировок и мод полностью чистый да и даже если бы была возможность попасть на меня в рандоме кому то с модом просто минимальный процент что такое будет.

В третих, ты пока лежишь в больничке и тратишь деньги на своё лечение - задумайся и бросай глумиться над людьми вставляя баннеры в окна новостей и ивентов от WG потому как и людей банят да и денег ты меньше будешь подымать т.к. я переламаю все моды которые ты пихаешь деткам хотя там сделанного твоими руками ничего нету и сделаю аналоги без твоих поскудств. 

Надурил идиотов которые помогли тебе разобраться в модах и даже помогают скрипты декомпелировать. Это же надо быть такими идиотами чтобы довериться такому как ты, решил деньги зарабатывать единично на читах сливая их в доступ со всяким непотребством и подколодно делать гадости людям с такими же аналогичными но зато чистыми модами? Ты забыл что если ты делаешь тихо моды для вотспика и там не опубликовывают чужие аналоги то это не удержит модпакеров которые хотят видеть нормальные и чистые моды в своих паках и не обновлять через каждые 5 дней. 

В общем что тебе лжецу говорить, гладко ты стелешь словами наивным а руки то у тебя в грязи. Я тебя перекручу и высушу.

Перетягивай как перетягивал табуретки, больше денег будет...

Слыш ты немощь.

Скрипт мне дал Костил лично.

Второе декомпилишь ты мои скрипты? А попка не треснет:)

Далее этот скрипт дал тебе я ,когда ты слёзно в личку просил что играть без перезарядки не можешь. Даже скрин могу дать. Но ты оказалось гомно которое слило его. Я сам могу открыть Орион и просить не нужно никого.А что не могу да попрошу, но для себя не для слива. Ты же как было гнилью так и осталось .

Да и назови хоть одну свою переделку которая нормально работает?! Ты даже сути не понимаешь. Горе кодер. Насчёт баннеров у меня на сайте скрипты в открытом виде,не нравится не используй. Не тебе мне указывать что и как делать. Насчёт больнички да лежу. Но в отличии от тебя я работаю и лечусь за свои. Так что заткни ротик и сопи в две дырки. Фу противно даже писать такому гомну.

Насчёт гадостей чего только стоит твой мод античит. И сколько людей забанили за него. Даже сотрудники wg спасибо тебе писали. Иди отсель неуч.

Edited by Stealthz666
  • Upvote 3
  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
11 часов назад, DWG сказал:

А вот сейчас твой дружёк Pavel3333 попутавши берега и выложивший мод у себя на сайте чёт повякивает. 

Тут уже по простому лезешь говорить гадости тогда и убирай скрипт со своего сайта... :veryhappy:

Во вторых нету в моде никаких блокировок и мод полностью чистый да и даже если бы была возможность попасть на меня в рандоме кому то с модом просто минимальный процент что такое будет.

В третих, ты пока лежишь в больничке и тратишь деньги на своё лечение - задумайся и бросай глумиться над людьми вставляя баннеры в окна новостей и ивентов от WG потому как и людей банят да и денег ты меньше будешь подымать т.к. я переламаю все моды которые ты пихаешь деткам хотя там сделанного твоими руками ничего нету и сделаю аналоги без твоих поскудств. 

А теперь слушай меня, недочеловек с двумя членами за одной щекой: это мой сайт и я трачу на него свои собственные деньги, а вот ты лезешь не в своё дело. Запомни раз и навсегда: еще хоть раз услышу от тебя вяк в сторону моих модов, моего сайта, в сторону Стелза - у тебя могут быть большие проблемы. Это не угроза, это предупреждение.

Edited by Pavel3333
  • Upvote 2
  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
3 часа назад, Stealthz666 сказал:

Далее этот скрипт дал тебе я ,когда ты слёзно в личку просил что играть без перезарядки не можешь. Даже скрин могу дать. Но ты оказалось гомно которое слило его.

Я сам могу открыть Орион и просить не нужно никого.А что не могу да попрошу, но для себя не для слива.

Заливаешь на публику? Давал когда то давно подпорченный скрипт и скорее всего сам подпортил. Этот скрипт к тебе никакого отношения не имеет.

Сам говоришь умеешь вскрывать? Я и говорю облапошил дурачков программистов войдя в доверие чтобы подсказали и научили как это делается.

Мало подпольщикам или некоторым было урока так они ещё с тобой связались дружиться, ты привык ездить на чужом горбу обманывая людей.

Да и попросишь ты конечно для себя декомпелировать, чтобы потом перезарядочку вотспику чужую продавать и откаты брать за не свои моды.

Да ничего ты не умеешь и своего у тебя нету - всё ворованное или поларфокса. 

Карочь что с тобой говорить, обманщик и жадный лжец. 

1 час назад, Pavel3333 сказал:

 Это не угроза, это предупреждение. 

Дурноватый.. :heh:

Edited by DWG
  • Downvote 4

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
1 час назад, DWG сказал:

Заливаешь на публику? Давал когда то давно подпорченный скрипт и скорее всего сам подпортил. Этот скрипт к тебе никакого отношения не имеет.

Сам говоришь умеешь вскрывать? Я и говорю облапошил дурачков программистов войдя в доверие чтобы подсказали и научили как это делается.

Мало подпольщикам или некоторым было урока так они ещё с тобой связались дружиться, ты привык ездить на чужом горбу обманывая людей.

Да и попросишь ты конечно для себя декомпелировать, чтобы потом перезарядочку вотспику чужую продавать и откаты брать за не свои моды.

Да ничего ты не умеешь и своего у тебя нету - всё ворованное или поларфокса. 

Карочь что с тобой говорить, обманщик и жадный лжец. 

Дурноватый.. :heh:

Дурашка! В вотспике перезарядка от Юры Полякова. Оно незнало зато выпендрилось. Насчёт нерабочего это ты деткам расскажешь. Да о чем с тобой говорить оноже невменяемо....

Давай кароче живи дальше своей никчёмной жизнью падальщика. Назвать тебя по другому язык не поворачивается ! Так-как всю жизнь подбирает обноски и пробует их сшить даже не зная как это делать....

Edited by Stealthz666
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
16 минут назад, Stealthz666 сказал:

Дурашка! В вотспике перезарядка от Юры Полякова. Оно незнало зато выпендрилось. Насчёт нерабочего это ты деткам расскажешь. Да о чем с тобой говорить оноже невменяемо....

Давай кароче живи дальше своей никчёмной жизнью падальщика. Назвать тебя по другому язык не поворачивается ! Так-как всю жизнь подбирает обноски и пробует их сшить даже не зная как это делать.... 

Позвал дружков минусики ставить на публику? И что ты тут опять несёшь? Если я падальщик то ты гараздо хуже, ты опустился уже до того что если выкладывается чистый мод который тебе неуместен ты стираешь тему, льёшь на уши людям гадости и банишь человека и всё это ради того чтобы сунуть свои баннеры в моды и зарабатывать копейки. Мало того что нету достоинства, так и чести нету подставляя простых людей под баны своими модами потому как все ссылки в игру прослеживаются. Именно ты угробил на последних банах кучу народа и всё из за денег.

А сейчас ты тут пытаешься перевести разговор в другое русло и выставить себя порядочным. Поверь тебе аукнется всё твое скотство. Ты просто дичь.       

Edited by DWG
  • Upvote 1
  • Downvote 4

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ты о чем тут поешь птичка певчая? Какой чистый мод твой?!

Заткни свой ротик муха навозная залетит. Я не позволял тебе выкладывать чужое и не позволю. Чайка певчая..... Все знают кто ты и что ты. Доказывать никому не нужно. Продолжай дальше опускается в болото лжи. Помнится ты писал сае мусор Зорро мусор. А ты тогда кто? Стукачек ихний! Тот кто сливает что ему дали в личку и есть гнида хуже предателя. Удаляюсь и говорить больше с некчемой не буду.

  • Upvote 2
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
39 минут назад, Stealthz666 сказал:

Ты о чем тут поешь птичка певчая? Какой чистый мод твой?!

Заткни свой ротик муха навозная залетит. Я не позволял тебе выкладывать чужое и не позволю. Чайка певчая..... Все знают кто ты и что ты. Доказывать никому не нужно. Продолжай дальше опускается в болото лжи. Помнится ты писал сае мусор Зорро мусор. А ты тогда кто? Стукачек ихний! Тот кто сливает что ему дали в личку и есть гнида хуже предателя. Удаляюсь и говорить больше с некчемой не буду.

Олень и опять за своё.. У меня этих скриптов целый винчестер только что править нужно. Ух какой подколодный типок, опять перекручивает.

Кет ты себя возомнило? Я аналог поваленных сделал так ты нашёл якобы свои участки кода в моде и стер тему. 

А что под ником Лумарик сливаешь redball от Зорро а что твой пак который ты талкаешь людям на основе модов зорро так ты умалчиваешь.

Не позволит он, я тот сайт считай поднял и ты появилось жидовское, на моём горбу считай сейчас пасть открываешь. И админ там неблагодарный что дал тебе забанить. Я сделал свой сайт: https://delysid.ru чтобы такое существо как ты себе в угоду больше не смогло рыпнутся и кнопочки жать.   

 

 

Edited by DWG
  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
5 минут назад, Stealthz666 сказал:

Исчезни утырок, и запомни ты НИКТО!

А ты кто почитай в этой теме и пошёл с моей темы отсюда вон.

Edited by DWG
  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...