Jump to content
Korean Random
Sign in to follow this  
alex_alex

[1.0.2.0/Unknown] [Wontfix] Совместимость с Battle Observer 1.16.1 (12.06.2018)

Recommended Posts

Просмотр сообщенияivoleg59 (30 Июн 2018 - 16:13) писал:

У кого пропадает ЛОГ НАНЕСЕННОГО УРОНА от ХВМ проблема вот в чем. Мод Battle Observer в настройках есть "ПОЛОСЫ ЗАХВАТА БАЗЫ" и если стоит галочка "включить полосы захвата из мода" жоппа. Пропадает лог нанесенного урона. Методом исключения нашел. Так что пользуйтесь кому нужно. Автору просьба поправь если есть возможность

Armagomen (18 Июн 2018 - 06:48) писал:

 "друзья" из XVM засунули свои логи во flash полос захвата, которую я скрываю. И исправлять мне нечего. Пускай сами решают эту проблему. Это же надо было додуматься засунуть логи туда. Больше места не нашли. Могу посоветовать только отключить полосы захвата из мода.

Пропадают все виджеты.

Будет правка?

Edited by Mixaill

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Есть подозрение, что уважаемый Armagomen выпилил чуть-чуть больше, чем заявляет.

 

В любом случае, нам проблематично это воспроизвести и проверить(да и нужно ли?) , как в виду отсутствия исходного кода сторонней модификаций, так и из-за сомнений в целесообразности данного исправления именно с нашей стороны.

 

В случае же, если это именно наша проблема, то с удовольствием примем патч, который исправляет это. Сейчас мы сфокусированны на более важных проблемах.

Edited by Mixaill
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

проверил, отключение полос захвата Battle Observer восстанавливает работоспособность всех виджетов (которые есть в моем конфиге)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...