Jump to content
Korean Random
TheSteelFury

Иконка в оленемере

Recommended Posts

Вопрос. Какая из трёх эмблем клана идёт в оленемер в бою? Хочу поменять именно ту иконку, которая отвечает за это.

Screenshot_25.png

  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
1 час назад, TheSteelFury сказал:

Вопрос. Какая из трёх эмблем клана идёт в оленемер в бою? Хочу поменять именно ту иконку, которая отвечает за это.

Screenshot_25.png

Сейчас хвм подгружает в кеш 32Х32,но если хочешь юзать статически(в папке C:\Games\World_of_Tanks\res_mods\mods\shared_resources\xvm\res\clanicons\RU\clan),то можно и 64Х64,по идее можно и больше,но я не пробовал...если мне память не изменяет,то можно прям на профиле игрока,по картинке ПКМ,сохранить как,название должно соответствовать клану без скобок.

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
4 часа назад, Slava7572 сказал:

Сейчас хвм подгружает в кеш 32Х32,но если хочешь юзать статически(в папке C:\Games\World_of_Tanks\res_mods\mods\shared_resources\xvm\res\clanicons\RU\clan),то можно и 64Х64,по идее можно и больше,но я не пробовал...если мне память не изменяет,то можно прям на профиле игрока,по картинке ПКМ,сохранить как,название должно соответствовать клану без скобок.

Мне не нужно куда-то залазить, что-то загружать. Я спросил про три эмблемы. Какую из трёх берёт оленемер, уменьшает её, и чтоб она отображалась в бою, как топ клан.

  • Downvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
1 час назад, TheSteelFury сказал:

Мне не нужно куда-то залазить, что-то загружать. Я спросил про три эмблемы. Какую из трёх берёт оленемер, уменьшает её, и чтоб она отображалась в бою, как топ клан.

хвм подгружает в кеш 32Х32

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
5 часов назад, Slava7572 сказал:

хвм подгружает в кеш 32Х32

блэт, ну рука лицо... Задача: У Васи было 3 картинки. Первая картинка шла в Профиль клана. Вторая картинка на Технику, а третья шла на ГК. Вопрос: Что нужно ещё сделать Васи, чтоб он мог понять, какую из трёх берёт xvm и загружает в бой?

P.S. Я хз как ещё умней сделать...

Screenshot_28.png

Edited by TheSteelFury
  • Downvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@TheSteelFury 

тебе же ответили, та которая размером 32х32

если память не изменяет, когда нажмешь кнопку "изменить"(в настройках эмблемы в профиле клана) будет видно какие эмблемы какого размера

тут мало командиров и замков, которые доступ к смене эмблем имеют, чтобы это знать/помнить

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
2 часа назад, steaxch сказал:

@TheSteelFury 

тебе же ответили, та которая размером 32х32

если память не изменяет, когда нажмешь кнопку "изменить"(в настройках эмблемы в профиле клана) будет видно какие эмблемы какого размера

тут мало командиров и замков, которые доступ к смене эмблем имеют, чтобы это знать/помнить

в приоритете я ждал ответ от самих разрабов. эмблем размером 32х32 больше нет. 195 и 64

  • Downvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
23 минуты назад, TheSteelFury сказал:

эмблем размером 32х32 больше нет

:facepalmic:

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
1 час назад, TheSteelFury сказал:

в приоритете я ждал ответ от самих разрабов. эмблем размером 32х32 больше нет. 195 и 64

 

вот в  ВГшном мануале по загрузке эмблем нашел картинко, видимо старый вариант(раз ты пишешь больше нет 32х32)

там 32х32 была ГКашная, меняй её значит.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
10 часов назад, steaxch сказал:

 

вот в  ВГшном мануале по загрузке эмблем нашел картинко, видимо старый вариант(раз ты пишешь больше нет 32х32)

там 32х32 была ГКашная, меняй её значит.

у вг справочник весь старый, потому и решил написать сюда

11 часов назад, Slava7572 сказал:

:facepalmic:

слав, всё понимаю. 2к вн8... обработать мой вопрос ты его в порядке вещей не можешь. сожалею... 

 

P.S. если ты пришёл сюда накручивать свои циферки (публикации и репутацию), то плиз - не здесь

Screenshot_29.png

Screenshot_30.png

Screenshot_31.png

как я понял... найти здесь ответа нереально. тогда можно close

  • Downvote 5

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...