Перейти к содержимому
Korean Random
Hakke

как избавиться от спама в этой "чудо-игре"

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

есть у нас файлик под названием cef_browser_process.exe удаляй его не удаляй он появляется вновь... заменить его пустым файлом тоже не помогает, он восстанавливается... как избавится от этого назойливого вирус-файла?

Изменено пользователем Hakke
  • Не нравится 2

Поделиться сообщением

@Hakke лол, сам ты вирус) этот файл это компонент игры)))

Поделиться сообщением

ну так удачи тебе с этим компонентом.... умник.

• Не нравится 2

Поделиться сообщением

@Hakke нужно позвать священника с кадилом, пусть освятит файлик.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Hakke сказал:

есть у нас файлик под названием cef_browser_process.exe удаляй его не удаляй он появляется вновь... заменить его пустым файлом тоже не помогает, он восстанавливается... как избавится от этого назойливого вирус-файла?

Этот файлик удалять ненадо, это внутриигровой браузер который показывает новости и твой рейтинг в игре. А вот если у тебя спам с рекламой то нужно отказываться от модов которые ты ставишь.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

(изменено)

вот я всё понимаю..... моды шмоды читы шмиты... но я не понимаю почему каждый умник считает своим долгом указать что мне надо а что не надо ??? вот оно сидит там и решает за тебя что тебе надо, что тебе не надо....
сука ну нет у тебя ответа на вопрос пройди мимо или пойди маме на кухне расскажи как варить, как солить.... неееет - оно сюда свои пять копеек вставит, мол я тут программист-специалист со стажем и я знаю как ты должен жить.

• Не нравится 5

Поделиться сообщением

@Hakke какой вопрос - такой и ответ.

Удалять компоненты игры - верх маразма.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

(изменено)
39 минут назад, Hakke сказал:

вот я всё понимаю..... моды шмоды читы шмиты... но я не понимаю почему каждый умник считает своим долгом указать что мне надо а что не надо ??? вот оно сидит там и решает за тебя что тебе надо, что тебе не надо....
сука ну нет у тебя ответа на вопрос пройди мимо или пойди маме на кухне расскажи как варить, как солить.... неееет - оно сюда свои пять копеек вставит, мол я тут программист-специалист со стажем и я знаю как ты должен жить.

Ну так удаляй cef_browser_process.exe и не быхти, только у тебя игра возможно не загрузиться и не будет отображать новости о акциях, продажу новых танчиков, скидки и ивенты а также на вряд ли моды будут работать с рекламой которые ты напихал...

Изменено пользователем DWG
  • Нравится 2

Поделиться сообщением

(изменено)

алёёёё!!!!! тут модераторы вообще есть? или я попал на форум для умственно-отсталых? ребят, ну серьёзно как тут общаться ? что это вобще происходит? кто все эти люди???

• Не нравится 3

Поделиться сообщением

(изменено)
3 минуты назад, Hakke сказал:

алёёёё!!!!! тут модераторы вообще есть? или я попал на форум для умственно-отсталых? ребят, ну серьёзно как тут общаться ? что это вобще происходит? кто все эти люди???

Тебе сюда forum.worldoftanks.ru :announce:

Изменено пользователем DWG
  • Нравится 2

Поделиться сообщением

Судя по всему, у тс месячные, и на фоне этого события наблюдается отсутствие причинно следственных связей. Именно поэтому тс и перепутал форумы

• Нравится 1
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.