Jump to content
Korean Random
Hakke

как избавиться от спама в этой "чудо-игре"

Recommended Posts

есть у нас файлик под названием cef_browser_process.exe удаляй его не удаляй он появляется вновь... заменить его пустым файлом тоже не помогает, он восстанавливается... как избавится от этого назойливого вирус-файла?

Edited by Hakke
  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ну так удачи тебе с этим компонентом.... умник.

  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
1 час назад, Hakke сказал:

есть у нас файлик под названием cef_browser_process.exe удаляй его не удаляй он появляется вновь... заменить его пустым файлом тоже не помогает, он восстанавливается... как избавится от этого назойливого вирус-файла?

Этот файлик удалять ненадо, это внутриигровой браузер который показывает новости и твой рейтинг в игре. А вот если у тебя спам с рекламой то нужно отказываться от модов которые ты ставишь.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

вот я всё понимаю..... моды шмоды читы шмиты... но я не понимаю почему каждый умник считает своим долгом указать что мне надо а что не надо ??? вот оно сидит там и решает за тебя что тебе надо, что тебе не надо....
сука ну нет у тебя ответа на вопрос пройди мимо или пойди маме на кухне расскажи как варить, как солить.... неееет - оно сюда свои пять копеек вставит, мол я тут программист-специалист со стажем и я знаю как ты должен жить.

Edited by Hakke
  • Downvote 5

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
39 минут назад, Hakke сказал:

вот я всё понимаю..... моды шмоды читы шмиты... но я не понимаю почему каждый умник считает своим долгом указать что мне надо а что не надо ??? вот оно сидит там и решает за тебя что тебе надо, что тебе не надо....
сука ну нет у тебя ответа на вопрос пройди мимо или пойди маме на кухне расскажи как варить, как солить.... неееет - оно сюда свои пять копеек вставит, мол я тут программист-специалист со стажем и я знаю как ты должен жить.

Ну так удаляй cef_browser_process.exe и не быхти, только у тебя игра возможно не загрузиться и не будет отображать новости о акциях, продажу новых танчиков, скидки и ивенты а также на вряд ли моды будут работать с рекламой которые ты напихал...

Edited by DWG
  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

алёёёё!!!!! тут модераторы вообще есть? или я попал на форум для умственно-отсталых? ребят, ну серьёзно как тут общаться ? что это вобще происходит? кто все эти люди???

Edited by Hakke
  • Downvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
3 минуты назад, Hakke сказал:

алёёёё!!!!! тут модераторы вообще есть? или я попал на форум для умственно-отсталых? ребят, ну серьёзно как тут общаться ? что это вобще происходит? кто все эти люди???

Тебе сюда forum.worldoftanks.ru :announce:

Edited by DWG
  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Судя по всему, у тс месячные, и на фоне этого события наблюдается отсутствие причинно следственных связей. Именно поэтому тс и перепутал форумы

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

у меня стоят моды поэтому наверное после пары боев фпс падает со 100 до 30 играть невозможно. в диспетчере задач появляется с десяток сef_вrowserОВ - процессы которые сами не закрываются, если закрывать их в ручную то ненадолго  фпс становится нормальный , удаление файла в игре не помогает , замена пустым файлом тоже - он восстанавливается.

Решил проблему так:

находим в игре зтот ехе файл - заходим в свойства - безопасность - изменяем разрешения , ставим запрет на все! 

Больше не лезет!

Edited by Sennya

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
1 час назад, Sennya сказал:

у меня стоят моды поэтому наверное после пары боев фпс падает со 100 до 30 играть невозможно. в диспетчере задач появляется с десяток сef_вrowserОВ - процессы которые сами не закрываются, удаление файла в игре не помогает , замена пустым файлом тоже - он восстанавливается.

Решил проблему так:

находим в игре зтот ехе файл - заходим в свойства - безопасность - изменяем разрешения , ставим запрет на все! 

Больше не лезет!

Не ставь моды с читерских сайтов, тогда и спама не будет.

Edited by Scharfhobel

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Scharfhobel  Человек столкнулся с проблемой, я подсказал ее решение! 

   Кому какое дело откуда я устанавливаю моды советов я не спрашивал!

 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

В 31.03.2019 в 18:50, Sennya сказал:

@Scharfhobel  Человек столкнулся с проблемой, я подсказал ее решение! 

   Кому какое дело откуда я устанавливаю моды советов я не спрашивал!

 

Так тут не ебацца какие спецы, хули ты тут муть какуюта пишешь? они же кроме как [мат]еть один хер никуя не умеют

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...