Jump to content
Korean Random
RushRating

RR (Единственный скилозависимый рейтинг)

Recommended Posts

3 минуты назад, Just.House сказал:

 

Ну ну ... , чей то пукан сейчас горит когда ему правду в лицо высказывают.

Покажи как нам свой аккаунт посмотрим у кого тут клешни.

Даже смотреть не буду на твое говно с 5 авф на 10 уровне. По твоей логике и восприятию вещей понятно что ты ничто. Пукан горит шо ты аж судорожно минус ставиш. У тебя вата вместо мозга тебе мне нечего доказывать.

Edited by RushRating
  • Downvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
11 минут назад, RushRating сказал:

аж судорожно минус ставиш

 

К твоему сожалению у меня нет возможности ставить плюсы/минусы, так к слову.

 

11 минут назад, RushRating сказал:

Пукан горит шо ты

 

Еще как горит, сходи окуни зад в ванную.

 

11 минут назад, RushRating сказал:

мне нечего доказывать

 

А че ты тогда суда приперся, ни одного толкового аргумента, ни логики ни манеры общения нормальной. Типичный необразованный алешка или среднестатистический рандомный подпивкович.

 

11 минут назад, RushRating сказал:

По твоей логике и восприятию вещей понятно что ты ничто

 

Ну тут уместно лишь следующее:

 

 

Edited by Just.House

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ответы на все возможные вопросы есть, просто пока адекватных тут всего полчеловека. Да и вопросы и реакция не интересуют, критика и подсказки адекватные интересны от игроков прошедших игру, но тут таких само собой нет, да я и не спешу. Ответить и пояснить само собой не против, просто собакам нет смысла.

Edited by RushRating
  • Downvote 4

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ну это явно не ты, адекватностью в твоих действиях и изречениях ни капли нет.

Странник аргументировал твой бред, но тебя это не остановило.

 

Модераторы , @Mr 13 , пора закрыть этот балаган.

Edited by Just.House

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Как будто тут кто то задавал вопросы. Если адекватно с уважением задавали то я ответил им. А собаке кость.

Edited by RushRating
  • Downvote 4

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Интересно, админы видят, как тут "адекватный" пользователь поливает всех матом направо и налево???

Или лаяться матом тут на форуме стало нормой и за это не банят???

 

  • Upvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Единственный скилозависимый рейтинг. Короче сами пробуйте свои данные ввести и проверяйте что вам нужно чтобы повысить свой скилл и соответсвенно РР. Само собой с медалями "зачарованный" и победы растут короче все взаимосвязано и сбалансировано за около 2 года тестов. Я все тут ловить нечего , подробное описание тут но на англ http://forum.worldoftanks.eu/index.php?/topic/675833-rr-ultimate-skill-evaluation-for-world-of-tanks/page__p__15849764#entry15849764 переводить для вас колхозников лень ну у вас стадия такая что и собственно адекватных вопросов нет .

Edited by RushRating
  • Downvote 4

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Почитал по ссылкам вижу вас и на еврофоруме к психиатору отправляют что то с вами не так.

Цитата

>>>Jigabachi

That's thread number... what again? 10?

Again: Go find a psychiatrist.

 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ну так че добавлять будем в ХВМ? Никто не может найти минусов в сути данного рейтинга, значит он идеален. Тем более вчера он дельно отбалансирован был.

Edited by RushRating
  • Downvote 7

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
6 часов назад, RushRating сказал:

Никто не может найти минусов в сути данного рейтинга, значит он идеален.

А вы весельчак. Ни где не выступаете? 

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
8 часов назад, ktulho сказал:

А вы весельчак. Ни где не выступаете? 

Как бы вы отреагировали когда какойто умник  фичи рейтинга преподносит как ошибки в формуле, и он ведь реально верит что средний опыт в достижениях что в клиенте игры не зависит от имения премиум аккаунта и он считает что выжить и проиграть - это скилл и главное что премиум комфорты игры которые продаются  что они не помогают выигрывать чаще. Вы такой же "умный" непонимающий этих простых вещей, ты также не вникая в суть делаеш выводы?

Edited by RushRating
  • Downvote 5

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Только что, RushRating сказал:

Как бы вы отреагировали когда какойто умник  фичи рейтинга преподносит как ошибки в формуле, и он ведь реально верит что средний опыт в достижениях что в клиенте игры не зависит от имения премиум аккаунта и он считает что выжить и проиграть - это скилл и главное что премиум комфорты игры которые продаются  что они не помогают выигрывать чаще. Вы такой же "умный" непонимающий этих простых вещей, ты также не вникая в суть делаеш выводы?

 

Мы бы назвали вас сумасшедшим и неграмотным, а еще глупым и наглым. Вот как бы мы отреагировали. Чисто моё ИМХО.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
43 минуты назад, RushRating сказал:

Вы такой же "умный" непонимающий этих простых вещей, ты также не вникая в суть делаеш выводы?

Мне чихать на этот рейтинг и я не делаю ни каких выводов по его поводу. Мне, после четырёх страниц срача и ваших не лестных отзывов об обитателях данного форума  и одного из разработчиков XVM, понравилось фраза:

 

15 часов назад, RushRating сказал:

Ну так че добавлять будем в ХВМ? Никто не может найти минусов в сути данного рейтинга, значит он идеален.

 

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Только что, ktulho сказал:

Мне чихать на этот рейтинг и я не делаю ни каких выводов по его поводу. Мне, после четырёх страниц срача и ваших не лестных отзывов об обитателях данного форума  и одного из разработчиков XVM, понравилось фраза:

 

 

 

Что там можно обсуждать, если челопук, а его только так назвать и можно, тупо не смог в простейшую математику, причем не смог через пару лет после того, как я его отправил в первый раз этой самой математикой заняться :rq_lol:

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
16 часов назад, RushRating сказал:

Ну так че добавлять будем в ХВМ?

 

Нет, набор мусора вместо формул от больного на голову нам не нужен.

Тебе сюда дорога, там уже твои сородичи заждались ...

 

4ed113c0da25.png

 

Edited by Just.House

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Мне вот просто интересно, дядя-ТС, ты реально такой тупой, что не знаешь что такое MathCAD? У тебя хоть какое-то образование есть? Я просто ржу с тебя, когда ты пишешь "ито не правда" после того, как я привожу упрощенные выкладки твоих "формул" в маткаде :rq_lol:

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...