Jump to content
Korean Random
RushRating

RR (Единственный скилозависимый рейтинг)

Recommended Posts

7 часов назад, StranikS_Scan сказал:

 

Ну это твои формулы выше и это ты их так составил, в них почему то все перевернуто. Наверно потому что ты с математикой не знаком. Вот и вышло что твои формулы и твоя математика - от какого-то чёрта.

 

UPD: Вот ниже твоя формула, это ты почему-то делишь на опыт получаемый игроком за бой. Чем игрок больше опыта зарабатывает тем рейтинг меньше. Вот и выходит что это ты всё придумал, сам не понимая что ты делаешь, как чёрт какой-то.

hBz2uUFkRVKoifgtn1iJfw.pngи она же в экселе  5tGoO6kCRsKaZu-ObQX6hA.png

В формуле все правильно, ты слишком тупой и слепой  чтобы что то обьяснять. Например то что ВГ продает средний опыт. 

Выжить при поражении для РР хуже чем быть уничтоженным при поражении также.

Критика нужна от игроков прошедших игру и знающих ее на 90+%, ну тут само собой нет таких. И ожидать приходится тольку смешную критику от аутистов и мамкиных инвестигаторов.

Edited by RushRating
  • Downvote 5

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Только что, RushRating сказал:

В формуле все правильно, ты слишком тупой и слепой  чтобы что то обьяснять. Например то что ВГ продает средний опыт. 

 

Интересно, какие обиды, нанесённые игрой твоему пукану, породили у тебя эту феерически смешную фантазию.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
14 минут назад, StranikS_Scan сказал:

 

Интересно, какие обиды, нанесённые игрой твоему пукану, породили у тебя эту феерически смешную фантазию.

Вот видиш ты задаеш тупые вопросы и не знаеш ничего кроме дятловой математики, ты смешон как и вся эта помойка называющаяся форумом.

Если эти люди используют вн8 в качестве оценки скила то тут уже все потеряно и надеяться не на что. Цель РР поиск игроков понимающих язык игры.

Боже этот идиот мне минус ставит, убогие люди :laugh:. Сперва изучи насколько сбалансирована формула

centurion mk1 same player 56,7 894 1,77 29,42 660 23 0 8 6,71010101 67 0,01118568233 7,129412544 1,424 14,73730915 3,236363636 0,57957 4,277595997 26,72388769
jagdpanther2 same player 65,58 308 1,01 31,82 733 3 0 8 15,59010101 5 0,03246753247 16,19805394 0,816 13,04258889 1,669849932 0,5452842857 0,4141205877 30,20004771

 

Edited by RushRating
  • Downvote 4

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Только что, RushRating сказал:

Вот видиш ты задаеш тупые вопросы и не знаеш ничего кроме дятловой математики, ты смешон как и вся эта помойка называющаяся форумом.

Если эти люди используют вн8 в качестве оценки скила то тут уже все потеряно и надеяться не на что. Цель РР поиск игроков понимающих язык игры.

 

Ну это понятно, что цель РР это поиск "шизиков"-соратников. Меня, как врача общественника, интересует другое - что именно нанесло непоправимый ущерб твоему пукану, что ты стал такую галиматью нести в массы, или может ты таким уже родился.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
3 минуты назад, StranikS_Scan сказал:

 

Ну это понятно, что цель РР это поиск "шизиков"-соратников. Меня, как врача общественника, интересует другое - что именно нанесло непоправимый ущерб твоему пукану, что ты стал такую галиматью нести в массы, или может ты таким уже родился.

Все кто умней и лучше тебя - шизики. Я тебе обьяснил почему ты не прав, можеш теперь рассказать какои ты врач блять , идиот.

Edited by RushRating
  • Downvote 4

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@RushRating, после таких утверждений:

36 минут назад, RushRating сказал:

"ВГ продает средний опыт" и "голда не помогает выигрывать"

не думаю что кто-то из

37 минут назад, RushRating сказал:

игроков прошедших игру и знающих ее на 90+%

будет с тобой общаться нормально))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
5 минут назад, SEREGA_SF сказал:

@RushRating, после таких утверждений:

не думаю что кто-то из

будет с тобой общаться нормально))

Ну да когда имперский флаг и колорадская хуета на аве - это диагноз.

Для реальных танкистов - покупаеш премиум аккаунт и  средний опыт в стату достижений в клиенте игры показывается в пол раза выше. Называется ВГ продает средний опыт.

Edited by RushRating
  • Downvote 4

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ясно, адекватного общения с тобой не добиться, свободен малолетний даун))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Только что, RushRating сказал:

Для реальных танкистов - покупаеш премиум аккаунт и  средний опыт в стату достижений в клиенте игры показывается в пол раза выше. Называется ВГ продает средний опыт.

 

WN8 не использует средний опыт, ты наверно не в курсе. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
4 минуты назад, StranikS_Scan сказал:

 

WN8 не использует средний опыт, ты наверно не в курсе. 

Ну paytown8 тут не причем. Это ты аутист его сюда приплел.

Edited by RushRating
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Только что, RushRating сказал:

Ну paytown8 тут не причем. Это ты аутист его сюда приплел.

 

Ни какой другой рейтинг тоже его не использует (кроме твоего РР который делит на опыт гыыы), скажи зачем ты выше про него пишешь, а чудик ))))

Edited by StranikS_Scan

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Чудик это тот кто пишет медали через мЮдали.  Ты уже показал себя.

Edited by RushRating
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Что за смешную ересь ты несёшь, мистер клоун :veryhappy:

 

2 часа назад, RushRating сказал:

Сперва изучи насколько сбалансирована формула

 

Я выше уже показал тебе баланс твоей формулы. Судя по нему - она бред сумасшедшего и не более того. Скажи чем ты болеешь, какой диагноз тебе ставят врачи, просто интересно.

Edited by StranikS_Scan

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
19 минут назад, StranikS_Scan сказал:

Что за смешную ересь ты несёшь, мистер клоун :veryhappy:

 

 

Я выше уже показал тебе баланс твоей формулы. Судя по нему - она бред сумасшедшего и не более того. Скажи чем ты болеешь, какой диагноз тебе ставят врачи, просто интересно.

Твои изыскания и корреляции - опиум для 40% ных ебловертов в игре.  (хаха, только ши3офреник строящий из себя умного вместо слова взаимосвязь будет использовать корреляция)

Я еще раз сожалею что такие долбоебы  непонимают что комфорты игры помогают выигрывать чуть больше

Edited by RushRating
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Только что, RushRating сказал:

Твои изыскания и корреляции - опиум для 40% ных ебловертов в игре.  (хаха, только ши3офреник строящий из себя умного вместо слова взаимосвязь будет использовать корреляция)

 

Это не мои изыскания. это твои формулы жы. Эй, очнись, выйди на минуту из того бредового состояния в каком находишься. Мы ведем речь только о твоих формулах. Не держи в себе, расскажи что-таки сподвигло тебя породить этот бред. Давай я помогу тебе раскрыться - ты наверно не смог в игру, постоянно сливался, но твой чсв говорил тебе, что ты нагибатор и этот диссонанс вызвал в твоем мозгу всякие бредовые фантазии, так наверно было?

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

В моей формуле нет ошибок. Возможно дисбаланс камикадзе и малое влияние медалей зачарованный, но это не твой уровень указывать на это и предлагать что либо. Твое дело строить умного и нести чушь в своем уютном уголке аутиста по названием кореянрандом.

Edited by RushRating
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Только что, RushRating сказал:

В моей формуле нет ошибок. Возможно дисбаланс камикадзе и малое влияние медалей зачарованный, но это не твой уровень указывать на это и предлагать что либо. Твое дело строить умного и нести чушь в своем уютном уголке аутиста по названием кореянрандом

 

Ну все наркоманы говорят что они здоровые люди, так и ты. Я уже две страницы пытаюсь это тебе показать. Привел тебе твои же формулы переписанные так, чтобы было видно как РР зависит от того или иного показателя, после чего стало видно - что рейтинг полный бред и к скиллу ни какого отношения не имеет, на что получил от тебя ответ в стиле Фомы Неверующего "ви фсё врёте это ни так". Ну дальше как бы всё что от меня зависит я сделал. Помочь тебе как-то еще я не могу.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Никогда не спорьте с дураками, они стащат вас на свой уровень и задавят опытом…

© Марк Твен

  • Upvote 5

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
1 минуту назад, StranikS_Scan сказал:

 

Ну все наркоманы говорят что они здоровые люди, так и ты. Я уже две страницы пытаюсь это тебе показать. Привел тебе твои же формулы переписанные так, чтобы было видно как РР зависит от того или иного показателя, после чего стало видно - что рейтинг полный бред и к скиллу ни какого отношения не имеет, на что получил от тебя ответ в стиле Фомы Неверующего "ви фсё врёте это ни так". Ну дальше как бы всё что от меня зависит я сделал. Помочь тебе как-то еще я не могу.

Помощь идиота не нужна. Сначала адекватно критиковать научись.

Формулы он переписывает - ну это показывает что ты не тем занимаешся.

Ты ничего адекватного не привел чтобы называть чтото бредом.

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...