Jump to content
Korean Random
Sign in to follow this  
zhertwa

как отключить не нужный мне конфиг ?

Recommended Posts

вот например этот вот login допустим мне не нужен как его навсегда отключить чтобы он не работал *?.

или Разработчики пожалуйста сделайте чтобы в каждом конфиге был параметр по умолчанию такой как в игре...

1.JPG

2.JPG

Edited by zhertwa

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@zhertwa обычно,  в каждом файле есть параметр "enabled", если вы хотите отключить какой то модуль, то присвойте этому параметру значение false. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
8 минут назад, ktulho сказал:

@zhertwa обычно,  в каждом файле есть параметр "enabled", если вы хотите отключить какой то модуль, то присвойте этому параметру значение false. 

дело в том что в этих файлах столько этих false, enabled устанешь настраивать пока все не перепробуешь выключить, включить.

я хочу что бы например мини карта была как в игре а не как в моде, хочу чтобы ангар был как в игре, а не в моде и так далее по суте мне нужна одна статистика без остального изменения. так как это заставляет мой пк поволноваться немножко.  и я не знаю как эти параметры мне поставить по дефолту. переключать туда сюда я уже устал, а если выходит обновление это опять приходится вспоминать, искать изменять какждый вот этот вот параметр чтобы ангар или что то еще стало по дефолту....

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
5 минут назад, zhertwa сказал:

переключать туда сюда я уже устал, а если выходит обновление это опять приходится вспоминать, искать изменять какждый вот этот вот параметр чтобы ангар или что то еще стало по дефолту....

Достаточно один раз настроить и выполнить эту инструкцию:

-----------------------------------------------------------
5. СОЗДАНИЕ ПЕРСОНАЛЬНОЙ КОНФИГУРАЦИИ
-----------------------------------------------------------

  Персональная конфигурация позволяет сохранить индивидуальные настройки и не терять их при обновлении мода или установке пользовательских конфигов

    1. в папке res_mods\configs\xvm создайте новую папку и присвойте ей имя
    2. скопируйте в созданную Вами папку содержимое из папки default
    3. переименуйте xvm.xc.sample в xvm.xc
    4. замените в xvm.xc
      ${"default/@xvm.xc":"."}
    на
      ${"имя_вашей_папки/@xvm.xc":"."}
    5. Персональный конфиг создан, можно приступать к редактированию

 

P.S. Можете еще в эту тему заглянуть.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@zhertwa 

можно один раз настроить файл @xvm.xc, сохранить и при обновлении мода просто его копировать в папку default с заменой.

 

пример отключения ангара, миникарты xvm:

// Параметры ангара.
"hangar": { "enabled": false },
// Миникарта.
"minimap": { "enabled": false },

 

 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
57 минут назад, zhertwa сказал:

дело в том что в этих файлах столько этих false, enabled устанешь настраивать пока все не перепробуешь выключить, включить.

я хочу что бы например мини карта была как в игре а не как в моде, хочу чтобы ангар был как в игре, а не в моде и так далее по суте мне нужна одна статистика без остального изменения. так как это заставляет мой пк поволноваться немножко.  и я не знаю как эти параметры мне поставить по дефолту. переключать туда сюда я уже устал, а если выходит обновление это опять приходится вспоминать, искать изменять какждый вот этот вот параметр чтобы ангар или что то еще стало по дефолту....

Во первых, каждый параметр можно настроить, отключить/включить один раз и все. Во вторых, если так все сложно, можно просто не пользоваться данной модификацией. В третьих, на просторах интернета есть моды, которые показывают статистику без данногой модификации Было бы желание и способности к поиску.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
9 минут назад, HEKPOMAHT сказал:

// Параметры ангара.
"hangar": { "enabled": false },

 

опа - залез в настройки ангара - а там отключалки - то и нет.  Выходит по отдельности нужно файлы отключать - нефига не удобно.

 

===

вот для статы есть готовй вариант:

Конфиг "Стата в ушах"

 

 

 

===

хз, может стоит внести предложение добавить общую выключалку для ангарной части? Отключил ангар xvm - пропадают виджеты + будет карусель клиента.

и будет ли кто этим заниматься...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
23 часа назад, HEKPOMAHT сказал:

опа - залез в настройки ангара - а там отключалки - то и нет.  Выходит по отдельности нужно файлы отключать - нефига не удобно.

 

===

вот для статы есть готовй вариант:

Конфиг "Стата в ушах"

 

 

 

===

хз, может стоит внести предложение добавить общую выключалку для ангарной части? Отключил ангар xvm - пропадают виджеты + будет карусель клиента.

и будет ли кто этим заниматься...

ага я про то же (((

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...