Jump to content
Korean Random
pjqehtnraedm@mail.ru

Моды от Ekspoint признаны читами

Recommended Posts

Или нет?

По сообщениям разработчиков разрабатывается новая анти-чит система.

77486_original.png.d94618eb95f47001a47f50542f95bdb2.png

  • Downvote 6

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

прям все моды от него читы:popcorn1:

1 ссылку дай

2 тебе код ekspointCore  показать! 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@angelsoft что ты там показать собрался?

@[email protected] ахаха, сам признал да?

вы. смотрите, такими шутками только хуже делаете для себя

  • Upvote 3
  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

О, а вот и солидный разработчик пожаловал :)

Как вы думаете, ваши моды пройдут через разрабатываемую анти-чит систему?

  • Upvote 1
  • Downvote 5

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Хех, забавно! Новая античит система... А у нас есть какая-то старая???))))

 

И я чет не понял, почему название темы такое "громкое"???

Есть какие то факты, доказательства или хотя бы аргументация???

 

Тема похожа на месть Экспойнту за рекламу в модах.

А тс похож на обиженку который думает как бы поднасрать автору который ему бесплатно ядро без рекламы не даёт.

 

Позорище))))

Edited by NooBooL
  • Upvote 5

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
17 минут назад, NooBooL сказал:

Есть какие то факты, доказательства или хотя бы аргументация???

 

Пока наблюдаем очередной школо-пук в лужу. @Mr 13 перенесите тему в общий раздел, к модам она не имеет отношения как и к танкам.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Моды Ekspoint признаны "прокладками" и мешают всякому нублу нагибать! Режем мыло!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Стране нужны герои, манда рожает имбицилов((

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Дорогие и Уважаемые Друзья!

У меня к Вам вопрос, вот Вы все пользуется модами разных мододделов, а вы пожалуйста задайте себе вопрос вы хоть раз поддержали его автора?

Человек любой делает ВСЁ только на одном энтузиазме и идее.

А как просит поддержать как то, кто как может, тут же в его адрес звучит фууу... хапуга, мошенник, очернить его репутацию всеми возможными способами и самыми последними словами. Не мерзко и низко Друзья?

Вот вы скажите символично для Вас 100 руб. это большие деньги? Сколько стоит пачка сигарет? сколько стоит бутылка хорошего пива? Сколько стоит банка яги или энергетика. Много?

Я пользуюсь модами от Ekspoint долгое время, ещё когда не было рекламы в Core, пользовался и не жаловался, потому, что знаю каждый труд должен быть вознаграждён, на одной идеи и энтузиазме далеко не уедешь. С появлением рекламы в Core не напрягало даже, но в голове что-то щёлкнуло, а почему бы не отблагодарить автора символичной суммой и получить Core без рекламы, и автору хорошо и мне плюс.

Ekspoint'а УВАЖАЮ с Большой буквы! 

Брат Благодарю тебя за Моды и их оперативную поддержку!

 

  • Upvote 4

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
19 минут назад, SlaYer_SAS сказал:

Дорогие и Уважаемые Друзья!

У меня к Вам вопрос, вот Вы все пользуется модами разных мододделов, а вы пожалуйста задайте себе вопрос вы хоть раз поддержали его автора?

Человек любой делает ВСЁ только на одном энтузиазме и идее.

А как просит поддержать как то, кто как может, тут же в его адрес звучит фууу... хапуга, мошенник, очернить его репутацию всеми возможными способами и самыми последними словами. Не мерзко и низко Друзья?

Вот вы скажите символично для Вас 100 руб. это большие деньги? Сколько стоит пачка сигарет? сколько стоит бутылка хорошего пива? Сколько стоит банка яги или энергетика. Много?

Я пользуюсь модами от Ekspoint долгое время, ещё когда не было рекламы в Core, пользовался и не жаловался, потому, что знаю каждый труд должен быть вознаграждён, на одной идеи и энтузиазме далеко не уедешь. С появлением рекламы в Core не напрягало даже, но в голове что-то щёлкнуло, а почему бы не отблагодарить автора символичной суммой и получить Core без рекламы, и автору хорошо и мне плюс.

Ekspoint'а УВАЖАЮ с Большой буквы! 

Брат Благодарю тебя за Моды и их оперативную поддержку!

 

100 рублей, 1000 долларов, у каждого свои ценности и для каждого есть своё много. При чём тут вообще пожертвования я не могу понять, если человеку хочется он даст и не надо принуждать к этому и уж тем более ставить в упрёк! В Core и сейчас есть реклама(правда она как то пока криво работает) но она теперь не навязчивая как раньше и это хорошо. Да, моды у Ekspointа хорошие не чита всяким протанкерам и тп, его моды сделаны с душой. Но все мы прекрасно видим сколько в чате человек, моды не популярны из за протанкеров и им подобным и только вотспик что то впихивает в сборку и это уже хоть что то. Так что не надо о пожертвованиях и тп, каждый помогает как может и как хочет!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Lost, а кто упрекает, я как раз акцент сделал на то что, если что-то автор меняет в своих модах (добавляет рекламу, другие способы заработка). То его тут же поливают грязью!

А никому в голову не придёт что Автор жертвует своё личное время для написания и адаптации мода (у всех работа, семья, дети, дела) но куда уж там, находятся те кто именно требует халявы, дай скачать, разжуй всё от и до как установить, как пользоваться, и если не работает что-то или есть баги, тут же вой поднимается "да это лажа не качайте, автор доведи до ума потом выкладывай и т.д." Что не так бывает?

А помочь автору отправить питон-лог, и посодействовать с решением багов и проблем, нет уж извините, пусть сам автор ошибки ищет... Обычно такой ответ?

Общество потребителей, дай халяву, обеспечь поддержку 24/7, будь готов слушать критику и так далее. Кому такой подход понравится?

Это у Apple можете требовать поддержку для своего огрызка, и то в большинстве случаев просто посылают.

Да и при том автор делает-адаптирует моды именно как хобби и делиться с Вами, если что-то не устраивает, просто проходим мимо, Вас никто не принуждает пользоваться именно этими модами. Откуда столько злобы и ненависти у некоторых?

Не так давно читал тему где один индивидум с евросервера прямо в наглую требовал исходный код, любыми путями, и под предлогом "проверить", и то что это читы, как только не изворачивался, но только чтобы дали ему исходник.

Замечу у Ekspoint не ежемесячная или годовая подписка на Core, можешь играть Core с рекламой, раздражает или есть возможность отблагодарить, поступи как считаешь нужным.

Друзья и забыл сказать жизнь бумеранг, как поступишь по отношению к кому-либо, так в жизни и вернётся.

 

 

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
5 часов назад, ktulho сказал:

Что-то автор мне всё больше и больше напоминает @lsdmax

Ты почтенного человека не трогай, за собой смотри... 

 

 

qd_Db_Y90_N8_ZA.jpg

Edited by DWG
  • Upvote 1
  • Downvote 7

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
10 минут назад, DWG сказал:

Ты почтенного человека не трогай, за собой смотри... 

И зачем ты мне эту картинку показываешь? 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...