Jump to content
Korean Random
Energy

Куда летят снаряды или как жадность убивает геймплей

Recommended Posts

Броник, теория заговоров имеет место быть ровно до тех пор , пока кто-то не докажет обратного. У Вас есть доказательства что нет скрытых механизмов?

 

 

Если человек толкает теорию, ОН ДОЛЖЕН привести эти доказательства. А не я их должен приводить доказательства обратному.

Топикстартеру я на это и указал: статистически достоверных доказательств нет. Пустые слова.

У меня нет доказательств, что у варгеймингов всё чисто. Но я и не создавал тему "варгейминги пушистые".

 

Что это за подход "Вот я гений узнал истину а вот вы теперь бегайте и доказывайте мне где я не прав" ??????????

 

Вот те примеры что я привел, они с таблицами и графиками. Там уже можно смотреть и разбираться.

Он написал средний дамаг, расписал в каких боях есть отклонение от среднего дамага в обе стороны.

Жалко тяжело такую базу подвести под удачу/неудачу.

Edited by BR0NIK
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Видео похуже качеством нету?  В HD ни крана не видно.

Посмотрел половину и увидел рикошеты. Так я про них и раньше знал. Да, в игре есть рикошеты.

 

Даю вам свою статистику:

Русский сервер: 6000 боев Американский сервер: 10000 боев Европейский сервер: 13000 боев.

Количество встреченных неубиваемых ваншотов: 0.

 

Можете публиковать везде и ссылаться на меня, подтвержу, так всё и было.

 

 

ЗЫ П/в хамства. Вы с сектантами не сталкивались? Навязчивые такие чудики, толкают свои идеи и некоторые в них верят. Так вот, статистичиски достоверной информации у вас нет. У вас есть вера. Что варгейминг тырит у вас виртуальные снаряды. К счастью, мы с вами не знакомы в реале, а вашим соседям я искренне пожелаю, чтобы вы не вели себя буйно.

сколько раз было и я замечал на квасике своём едешь так спокойно постреливаешь раздаёшь и нет дамаг кто на пути попадётся и тут вылетает из-за какого нить камушка полтосик и летит мимо тебя под углом в 90 градусов по отношению в тебе ты так аккуратно в упреждением стреляешь попадаешь точно в двиг и ... ииииииииии просто попадание ((((( ни урона ни гуслю не снял вообще вреда ни хрена не причинил !!!!! теперь уважаемый BR0NIK объясни мне нубу как такое возможно при условии что квас прокачан 100% + 4 перка у всего экипажа ? сможешь нормально объяснить поверю что Варгаминги не (как бы по мягче сказать) тырят !!!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Не думал что кто то об этом напишет и эта тема сохраниться, но полностью согласен с ТСом.

Разброс стал зверским, пробития стали реже теми же снарядами, по тем же местам. Премиумные танки стали пробиваться намного хуже, или просто рикошетить там, где раньше проходил дамаг.

 

Мне это всё очень напоминает компанию Саркисянову УГнову (Инова системс) со своей линейкой, когда она была на пике популярности, когда привалила куча народа...тут то и началось, начали вводи ниибический намек на то, что без денег это будет не игра, а онанизм. Онлайн на каждом сервере был почти что на пределе, сейчас же там онлайн по 10-25% на каждый сервер.

 

Будет печально, если все сведется к такому же итогу.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

сколько раз было и я замечал на квасике своём едешь так спокойно постреливаешь раздаёшь и нет дамаг кто на пути попадётся и тут вылетает из-за какого нить камушка полтосик и летит мимо тебя под углом в 90 градусов по отношению в тебе ты так аккуратно в упреждением стреляешь попадаешь точно в двиг и ... ииииииииии просто попадание ((((( ни урона ни гуслю не снял вообще вреда ни хрена не причинил !!!!! теперь уважаемый BR0NIK объясни мне нубу как такое возможно при условии что квас прокачан 100% + 4 перка у всего экипажа ? сможешь нормально объяснить поверю что Варгаминги не (как бы по мягче сказать) тырят !!!

Кто тебя знает куда ты там стрелял если ты реплей не приложил.

Не поверишь? Та мне до лампочки, я не проповедник чтобы в свою веру обращать.

 

Я не проповедую что варгейминги честные.

Просто меня не убеждают проповедники, что варгейминги тырят.

Edited by BR0NIK
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

да уж, стреляю на КВ-1С почти в упор, при полном сведении, метров со 100 и снаряд в космос... и в последнее время частенько так бывает

p.s. пора плавно переходить на war thunder, там уже пошла инфа о наземной технике

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Согласен с тобой, но разве кто то в силах что-то изменить? Не будет приносить прибыль игра - закроют к чертям. Я проклят вбром, ибо когда я стреляю по ваншоту, у меня вылетает 75% альфа, и он остается жив. Когда я противнику на 2 выстрела (второй добить), у него вылетает 125% альфа и уносит меня с 1 выстрела. Вот банально сегодня играли взводом, два 212А, по 460 хп. Вылетает бач, осталось 2 снаряда в барабане. 2 выстрела - 2 трупа. Альфа то у него 400, но дважды вылетело больше (взрыва бк не было). У меня же вечно наоборот, залетаешь к арте с полным барабаном, альфа не вылетает, и зачастую физически не хватает снарядов.


сколько раз было и я замечал на квасике своём едешь так спокойно постреливаешь раздаёшь и нет дамаг кто на пути попадётся и тут вылетает из-за какого нить камушка полтосик и летит мимо тебя под углом в 90 градусов по отношению в тебе ты так аккуратно в упреждением стреляешь попадаешь точно в двиг и ... ииииииииии просто попадание ((((( ни урона ни гуслю не снял вообще вреда ни хрена не причинил !!!!! теперь уважаемый BR0NIK объясни мне нубу как такое возможно при условии что квас прокачан 100% + 4 перка у всего экипажа ? сможешь нормально объяснить поверю что Варгаминги не (как бы по мягче сказать) тырят !!!

броник отчасти прав, может тебе показалось, что ты попал в двигатель, а снаряд ушел в гуслю и дамаг не прошел.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ТС, зачет! интуитивно я к подобному выводу пришел и сам

Мне это всё очень напоминает компанию Саркисянову УГнову (Инова системс) со своей линейкой, когда она была на пике популярности, когда привалила куча народа...тут то и началось, начали вводи ниибический намек на то, что без денег это будет не игра, а онанизм. Онлайн на каждом сервере был почти что на пределе, сейчас же там онлайн по 10-25% на каждый сервер.

 

Будет печально, если все сведется к такому же итогу.

каждая игра на это обречена. рано или поздно.

хотя патчами это откладывается...  

техники уже становится слишком много и от того новые ветки уже не столь интересны...

выход пока 1 - хороший баланс и новые режимы

но и это не на долго. интерес будет падать

хотя я играю и доначу по прежнему

 

Просто меня не убеждают проповедники, что варгейминги тырят.

никто тебя ни в чем не убеждает...   ты сам по себе. ТС сам по себе. ВГ сам по себе. и я туда-же

 

 

Лично я согласен с ТС, но думаю, что это устроено не по минимуму. лично у меня таких не пробитий и ваншотов - 15-30% от всех выстрелов: как повезет(надеюсь, хотябы, что условия с другими игроками равны, но и это не гарантировано)

 

Всё-же рисковано это для ВГ... будем ждать ВГноудена, а затем рекламную кампанию от WT, blizz, EA и других по дискредитации ВГ.

Для RU сервера это не так критично, хотя и у нас многие донаторы могут объявить бойкот за "кидок или неспортивное поведение"; а вот EU и NA регионы проголосуют рублем куда сильнее.. да и альтернатив у них больше...

Edited by z1mba
  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

техники уже становится слишком много и от того новые ветки уже не столь интересны...

Да наоборот, вводят новые интересные ветки, а старые, которые докачать не успел, нет смысла выкачивать дальше, ибо новые ветки сильнее, а старую могут и понерфить. Было желание качнуть леопарда, так вводят новых япошек, куда более интересных. Вот щас близко к т57 хэви, фошу 155, об.268, но через патч, а может даже и в следующем их понерфят. И смысл был терпеть кучу несуразных "кактусных" танков? Шел к имбе, а прийдешь к понерфленному УГ.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Понятное дело, если проект коммерческий, то всё идёт ради заработка, даже когда идут на поводу у игроков (типо бескорыстно), всё равно делается, в первую очередь, ради выгоды. Но когда эти выгоды способствуют полному изменению геймплея, то это уже слишком. Игра и так была очень популярна, что подтверждало бы сегодня её оккупаемость и без голдовых пулек, а это нововведение, на мой взгяд, было вызвано скорее жадностью, нежели ростом компании (в смысле необходимость). Игра тем и нравилась, что в ней нужно было реально думать, а не шмалить в лоб куда попало. Сейчас этого нет => игры тоже нет..

Edited by landas

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Понятное дело, если проект коммерческий, то всё идёт ради заработка, даже когда идут на поводу у игроков (типо бескорыстно), всё равно делается, в первую очередь, ради выгоды. Но когда эти выгоды способствуют полному изменению геймплея, то это уже слишком. Игра и так была очень популярна, что подтверждало бы сегодня её оккупаемость и без голдовых пулек, а это нововведение, на мой взгяд, было вызвано скорее жадностью, нежели ростом компании (в смысле необходимость). Игра тем и нравилась, что в ней нужно было реально думать, а не шмалить в лоб куда попало. Сейчас этого нет => игры тоже нет..

ну смысл что-то делать для "старых" игроков. Они и так в игре, и так донатят. Нужно привлекать новые массы, а они то, в свою очередь, не знают о проблемах игры, об имбах и кактусах, не знают какими танки были и стали...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Поддерживаю автора!

Еще кстати хочу обратить внимание на донат свободного опыта.

Очень часто в игре появляются новые ветки танков с топ машинами, имеющими ощутимое преимущество (последняя история с WT E100). Причем их специально делают дисбалансными, для того, чтобы игроки донатили свободный опыт, а в последующем патче благополучно нерфят.

Все мы знаем,что перед каждым патчем появляется тестовый сервер, на котором игроки могут свободно купить любую машину, опробовать и отписать свое мнение о ней на игровой форум. Так вот, по поводу истории с WT E 100, на форумах, еще во время тестирования люди писали, что машина слишком дисбалансная, и что ее такой в игру вводить нельзя. Что то изменилось ? Нет! Все как обычно, ввели как есть (хочу заметить,что у варгейминг помимо теста есть еще и свои тестестеровщики) убили геймплей и баланс, получили свою выгоду с донатов и только спустя несколько месяцев, когда уже ее донатить перестали, машинку отбалансировали. Все как обычно, по стандартной схеме.

Я не против донатов, кто хочет ради бога, но зачем же так портить геймплей. Для чего тогда нужны тестовые сервера и тестестеровщики?

В очередной раз убеждаюсь что на пользователей варгейминг "наплевать", проект чисто коммерческого характера. Несите ваши денежки...

 

P S это не "вайн" по поводу WT E 100, она лишь является примером. Я думаю старые игроки тоже замечали подобные случаи с топ машинами.(110Е5, M48patton, AMX 155 foch, итд)

Edited by wance

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Поддерживаю автора!

Еще кстати хочу обратить внимание на донат свободного опыта.

Очень часто в игре появляются новые ветки танков с топ машинами, имеющими ощутимое преимущество (последняя история с WT E100). Причем их специально делают дисбалансными, для того, чтобы игроки донатили свободный опыт, а в последующем патче благополучно нерфят.

Все мы знаем,что перед каждым патчем появляется тестовый сервер, на котором игроки могут свободно купить любую машину, опробовать и отписать свое мнение о ней на игровой форум. Так вот, по поводу истории с WT E 100, на форумах, еще во время тестирования люди писали, что машина слишком дисбалансная, и что ее такой в игру вводить нельзя. Что то изменилось ? Нет! Все как обычно, ввели как есть (хотя хочу заметить у варгейминг помимо теста есть еще и свои тестестеровщики) убили геймплей и баланс, получили свою выгоду с донатов и только спустя несколько месяцев, когда уже ее донатить перестали, машинку отбалансировали. Все как обычно по стандартной схеме.

Я не против донатов, кто хочет ради бога, но зачем же так портить геймплей. Для чего тогда нужны тестовые сервера и тестестеровщики?

В очередной раз убеждаюсь что на пользователей варгейминг "наплевать", проект чисто коммерческого характера. Несите ваши денежки...

 

P S это не "вайн" по поводу WT E 100, она лишь является примером. Я думаю старые игроки тоже замечали подобные случаи с топ машинами.(110Е5, M48patton, AMX 155 foch, итд)

да проблема не в донате в свободный опыт, а проблема в том, что ВГ вынуждают донатить. Поиграй на стоковом Т29 со 128 пробитием и 115 альфой против ст1....Тут уж даже голда не спасет. А донатить в имбу или нет - решение самих игроков. Никто же не запрещал тебе вложить 3 косаря в первый же день выхода патча и нагибать на вафле...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Т.е. всё таки нет тыреных кредитных снарядов, а есть криворучки, не желающие включать мозги???
 

Vspishka, ты ли это?

 

exBR0NIK, а сколько War Gaming платит за подобный троллинг?

 

Танк у которого остается 1-8 хп из-за альфы ниже среднего встречаю постоянно, да и убить ваншот только со второго-третьего выстрела тоже не редкость. И это не только у меня, тоже самое встречается на стримах таких "криворучек" как NaVi Straik, LeBwa, Kirilloid. Здесь не таблички надо смотреть, а в игру играть, тогда и никаких доказательств не потребуется.

 

Честно я бы тоже лучше бы просил таблички, реплеи, фрагменты кода WG, расписку Серба в том, что он н@ёбывает игроков, но за отдельные деньги. Передай, что я готов! Осталось только с ценой за подобную клоунаду определиться.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Судя по тексту автор явно гумманитарий которому только книжки писать.

Поэтому что это уточнить 3 вопроса:

 

Сколько лет опыта работы девелопером в  любых игровых проектах автора?

Сколько языков программирования автор знает?

 

Я считаю  все эти операции ввести в код игры нереально не поломав при этом относительно божественную оптимизацию игры.

Если править код и вводить такие поправки  - грубя говоря сервера могут начать падать, и игра будет тормозить.

 

Вы хоть представляете какой это адский труд все расчеты внедрить в код?

Если такой ерундой заниматься не будет времени на разработку и ввод новой техники, ивентов.

  • Upvote 1
  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

С автором солидарен! сам играю с января 2011. 

Стоит только включить личные резервы тут же заканчивается везение! Экипаж пересаживается на броню со всем оборудованием, топливными баками и бк. Союзники выключают мозг и начинают играть ногами. А по результатам боя думаю на@уя я активировал резервы!!!

я за весь период игры потратил около 1000 на всякие вкусняшки, но в целом на серебро. А так играю без вложений. И игра тем что занижает показатели, крадет снаряды и т.д. меня лично ну ни как не мотивирует начать платить за прем, покупать голду и танки!!! Да еще такие деньги просят за них.. бред.. всем этим меня лишь де мотивирует играть.. так с охотки прокачусь без смысла когда скучно) Я считаю что с этим нужно просто смериться и играть как есть и в опу этих разрабов!!! 

 

Предлагаю внести в игру несколько дополнений:
Сделать платным топливо. Бензин  АИ93 за серебро а АИ95 за голду :heh:  а ДТдизель только за голду.. и чтоб расход был и т.д.
и пробег у танка чтобы был.. и чем он больше тем дешевле его продать!

А вообще если эта шляпа с игрой будет и дальше продолжаться то совсем скоро играть будут только разрабы))) сами с собой!!!

Edited by Skarlupa

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@exBR0NIK "Доказательств не было и скоро не будет" Я думаю и так танкисты которые с начала проекта и так знают на что он заточен и никаких доказательств не надо. Как и все ммо игры =) Вы так рьяно защищаете ВГ как будто вам что то с этого идет в карман! Я игрок с 2010 года и многое повидал но с каждым годом игра превращается в нечто также как и победы в дни и попадания. Я думаю если б вы были хоть малейшим юзером питона ваше мнение поменялось (Мододелы меня поймут!):tongue:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...