Jump to content
Korean Random
EmptyLife

[INVALID] Предложение по читерам.

Recommended Posts

2 минуты назад, Lost сказал:

Да какая разница кто с чем играет, возможно человек просто хочет отдохнуть и ему не нужна игра с симулятор где вечно пьяненный наводчик не может попасть в цель, и этот человек ставит себе аим потому что хочет попадать. А кого то напрягает что кто то с вертухи бьёт, а он попасть не может с 50 метров. У меня есть знакомый, плотник(я не знаю точно как называется его специальность) но у него нет пары пальцев и ему реально сложно, он инвалид но играть в свободное время имеет желание и ставит аим. А ещё есть товарищ у которого нет денег на апгрейд и играет он на 9800 печи и фпс там даже на минималке не блещет показателями и он ставит тундру. И таких примеров кучи. Кто то играет ради цифр, кто то раде удовольствия, кто то прото отдыхает, если производитель не как не реагирует на это то почему нет? Ставьте и играйте с модами, не ставьте играйте без модов. я как то помню мод у меня был который показывал у кого какое оборудование установлено, ток пол рандома вообще без оборудования гоняет и не чего, тащат.

Facepalm! У тебя мышление на уровне школоты младших классов, которые ставят в ГТА и гоняют не умирая и не расшибаясь в свое удовольствие. И в пределах ГТА они вольны делать что хотят, но извини меня свобода одного человека заканчивается там где начинается свобода другого и игра с читами это как минимум неуважение к другим игрокам. Твоему другу который по своей глупости отхреначил себе пальцы могу посоветовать осваивать управление мышкой в другой руке ну или идти играть в блитц вот там все гораздо проще. Твой другой друг у которого проблема отнюдь не в 9800, ибо игра не требовательна к видеокарте, а проблема в проце и ты хочешь сказать что он не может купить на алиэкспрессе Xeon E54xx за 700-1500 рублей вместо Core 2 Duo? В ВОТ вполне комфортно можно играть на гиперпне и интегрированной в него видюхе с вполне адекватным FPS на минималках (проц+мать+память обойдутся в 12 тысяч). Без оборудования ездят на танках 1-5 уровня ибо ставить его по большей части нет смысла, 6-7 уровень частично с оборудованием а далее кто на что накопил.
В общем ужасно жалкая попытка оправдать читерство в игре, с таким подходом можно оправдывать кого угодно и что угодно: бедный судья никак не может достроить себе виллу и поэтому просто вынужден брать взятки, бедный чиновник его жена запилила хочет в отпуск на юга и вот ему просто приходится брать взятки сам-то он хороший и если бы не такая тяжелая ситуация в семье он бы никогда не стал бы брать взяток. Бедные подрядчики они просто вынуждены строить дороги из некачественных материалов, это не из-за того что половину выделенных им денег они прокрутили в барах а их бухгалтеры не смогли грамотно составить смету, нет это все потому что государство такое жадное что им даже не хватает по три раза в год ездить на Мальдивы.

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
25 минут назад, EmptyLife сказал:

Facepalm! У тебя мышление на уровне школоты младших классов, которые ставят в ГТА и гоняют не умирая и не расшибаясь в свое удовольствие. И в пределах ГТА они вольны делать что хотят, но извини меня свобода одного человека заканчивается там где начинается свобода другого и игра с читами это как минимум неуважение к другим игрокам. Твоему другу который по своей глупости отхреначил себе пальцы могу посоветовать осваивать управление мышкой в другой руке ну или идти играть в блитц вот там все гораздо проще. Твой другой друг у которого проблема отнюдь не в 9800, ибо игра не требовательна к видеокарте, а проблема в проце и ты хочешь сказать что он не может купить на алиэкспрессе Xeon E54xx за 700-1500 рублей вместо Core 2 Duo? В ВОТ вполне комфортно можно играть на гиперпне и интегрированной в него видюхе с вполне адекватным FPS на минималках (проц+мать+память обойдутся в 12 тысяч). Без оборудования ездят на танках 1-5 уровня ибо ставить его по большей части нет смысла, 6-7 уровень частично с оборудованием а далее кто на что накопил.
В общем ужасно жалкая попытка оправдать читерство в игре, с таким подходом можно оправдывать кого угодно и что угодно: бедный судья никак не может достроить себе виллу и поэтому просто вынужден брать взятки, бедный чиновник его жена запилила хочет в отпуск на юга и вот ему просто приходится брать взятки сам-то он хороший и если бы не такая тяжелая ситуация в семье он бы никогда не стал бы брать взяток. Бедные подрядчики они просто вынуждены строить дороги из некачественных материалов, это не из-за того что половину выделенных им денег они прокрутили в барах а их бухгалтеры не смогли грамотно составить смету, нет это все потому что государство такое жадное что им даже не хватает по три раза в год ездить на Мальдивы.

Слыш, жалкий, я не чего не оправдываю я просто хотел до нести до тебя что на общественное мнение большинству людей насрать. Но судя по тому что ты тут пишешь ты ещё очень о далёк до понимания этого. 12 тысяч можно купить (проц+мать+память обойдутся в 12 тысяч), какой же ты низкий, ты просто бессовестный. Пытается здесь найти какие то правела морали. А ты в курсе что у низ зарплата 10к и половина на коммуналку уходит, а ещё часть за кредиты. У людей на еду нет, а он мне про покупки пишет. Ты просто очень толи глупый, то ли через чур высокомерный. Вообщем давай адрес. 

Как повзрослеешь обращайся, надеюсь до тебя дойдёт.

 Пс и это ещё, даже не знаю как 

Пусть осваивает блиц, подари ему планшет что ли, я смотрю ты тут чер чур финансово обеспечен.

 

EmptyLife да, давно я таких как ты здесь не встречал. Давление мне поднял прямо, быдлота. Тебе вообще не стыдно, ты же вроде за мораль бороться пришёл? 

Не ужели ты думаешь что взрослые мужики станут парится о покупки каких то девайсов ради мира канистр? Ты реально странный.

 

Если люди играют с читами то наверняка у них есть на это причины. Если разработчик практически не как не противодействует этому значит и у него на это есть причины. Если тебя что то не устраивает, катись к чётру.

Edited by Lost

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
52 минуты назад, Lost сказал:

Слыш, жалкий, я не чего не оправдываю я просто хотел до нести до тебя что на общественное мнение большинству людей насрать. Но судя по тому что ты тут пишешь ты ещё очень о далёк до понимания этого. 12 тысяч можно купить (проц+мать+память обойдутся в 12 тысяч), какой же ты низкий, ты просто бессовестный. Пытается здесь найти какие то правела морали. А ты в курсе что у низ зарплата 10к и половина на коммуналку уходит, а ещё часть за кредиты. У людей на еду нет, а он мне про покупки пишет. Ты просто очень толи глупый, то ли через чур высокомерный. Вообщем давай адрес. 

Как повзрослеешь обращайся, надеюсь до тебя дойдёт.

 Пс и это ещё, даже не знаю как 

Пусть осваивает блиц, подари ему планшет что ли, я смотрю ты тут чер чур финансово обеспечен.

 

Более ущербного человека еще поискать надо! Если человек единственный зарабатывает в семье и по минималке 10 тысяч то что-то не то с этой семьей, а его жена не пробовала устроится на работу или ей религия не позволяет? И тем более если у него семья и на всю семью совокупный доход 10 тысяч то ему уж точно не до танков, есть просто прорва вариантов даже в глуши как заработать деньги и прокормить свою семью если конечно руки не из жопы растут. Тот же компьютер с интернетом даст ему огромное подспорье в этом плане, можно заниматься ремонтом авто, ремонтом компов, можно делать проводку в домах/гаражах, ремонт делать в квартирах/домах, можно заняться сельским хозяйством. Может быть все дело в том что он не хочет этим заниматься? Он просто не хочет приложить усилия к своему росту? Тогда почему я должен входить в его положение? Я вот обожаю горнолыжный спорт но как всякое увлечение оно требует больших денежных затрат и катаюсь я в основном в зимнее время ибо зачастую у меня редко бывают свободные деньги на круглогодичные горнолыжные курорты. Мне за свою жизнь не раз приходилось работать на двух работах и это очень утомительно, но если ты чего-то хочешь то идешь и работаешь в последний раз это было когда я захотел себе спортбайк.
Для отсталых от жизни поясняю - клиент блиц ВОТ существует не только для андроид платформ.

Edited by EmptyLife
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
45 минут назад, EmptyLife сказал:

Более ущербного человека еще поискать надо! Если человек единственный зарабатывает в семье и по минималке 10 тысяч то что-то не то с этой семьей, а его жена не пробовала устроится на работу или ей религия не позволяет? И тем более если у него семья и на всю семью совокупный доход 10 тысяч то ему уж точно не танков, есть просто прорва вариантов даже в глуши как заработать деньги и прокормить свою семью если конечно руки не из жопы растут. Тот же компьютер с интернетом даст ему огромное подспорье в этом плане, можно заниматься ремонтом авто, ремонтом компов, можно делать проводку в домах/гаражах, ремонт делать в квартирах/домах, можно заняться сельским хозяйством. Может быть все дело в том что он не хочет этим заниматься? Он просто не хочет приложить усилия к своему росту? Тогда почему я должен входить в его положение? Я вот обожаю горнолыжный спорт но как всякое увлечение оно требует больших денежных затрат и катаюсь я в основном в зимнее время ибо зачастую у меня редко бывают свободные деньги на круглогодичные горнолыжные курорты. Мне за свою жизнь не раз приходилось работать на двух работах и это очень утомительно, но если ты чего-то хочешь то идешь и работаешь в последний раз это было когда я захотел себе спортбайк.
Для отсталых от жизни поясняю - клиент блиц ВОТ существует не только для андроид платформ.

Какая глушь, так вся россия живет, зарплаты по 10-15к, ты о чём. какой горнолыжный курорт, мне до него ехать 180км и лично я на лыжах не катаюсь равно как и мои друзья. Ты реально думаешь что это так всё просто? Какой рост, ты о чём? Я лично проработал на предыдущем предприятии более 10 лет и ушёл тк не было больше сил, а другой специальности нету и с работой мучаюсь уже несколько лет. У нас тут денег нет, электрики по 6к получают и не устроиться. Ты поездий по городам и посмотри как люди живут в стране.

А ну да, руки не из того места растут, расти не хотят, есть же куча возможностей о которой они не знают.

Edited by Lost

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
12 минут назад, Lost сказал:

Какая глушь, так вся россия живет, зарплаты по 10-15к, ты о чём. какой горнолыжный курорт, мне до него ехать 180км и лично я на лыжах не катаюсь равно как и мои друзья. Ты реально думаешь что это так всё просто? Какой рост, ты о чём? Я лично проработал на предыдущем предприятии более 10 лет и ушёл тк не было больше сил, а другой специальности нету и с работой мучаюсь уже несколько лет. У нас тут денег нет, электрики по 6к получают и не устроиться. Ты поездий по городам и посмотри как люди живут в стране.

Это тебе до горнолыжного курорта 180км а от меня ближайший в 420км. Это не говоря уже о необходимых деньгах на недельное или двухнедельное проживание там. Ты хоть раз в Москве был? Там зарплаты начинаются с 30 тысяч и это самое мизерное что ты можешь найти. В армии служил? Или добросовестно от нее откосил? В Москве охранников требуется просто тьма никаких особых знаний не нужно, документы все с лицензией делаются за 2 недели. Работа в Москве вахтовым методом с зарплатой в 1400-1600 рублей в сутки. Месяц работаешь и две недели потом отдыхаешь выходит 35+ тысяч чистыми за смену.
С компом обращаться умеешь? Сейчас все машины с электронными мозгами, лазить в них приходится часто. Необходимое для этого оборудование стоит ~10 тыс. руб. окупиться за месяц с лихвой. Поменять прокладку на цилиндрах стоит 3-5 тысяч рублей, делать там абсолютно ничего не надо открутить гайки и закрутить обратно единственное надо знать последовательность и усилие - интернет в помощь!
Советский трактор с плугом стоит от 30-50 тысяч рублей, аренда земли от 1000 рублей в год за гектар. Кредиты под засев дает Россельхозбанк.
Курсы проводников проходятся за пару месяцев по итогу в зависимости от количества поездок в месяц зарплата 20-40 тысяч рублей.
Есть права категории "C"? В твоем городе сто пудово есть какая-нибудь база стройматериалов которой требуется водитель Камаза. Старенькая газель стоит 30-50 тысяч рублей, я более чем уверен что в твоем городе есть магазины продающие бытовую технику которые осуществляют доставку.
Есть права только категории "B" тогда вариант пойти в таксисты.
С компом на ты? Умеешь разбирать и собирать? Почему бы не заняться их ремонтом, зачастую весь ремонт сводится к замене БП или переустановке ПО. А если еще и умеешь держать в руках пояльник то все просто супер! Осцилограф, тестер, паяльная станция продаются на алиекспресс, там же покупаешь пластмассовые лопатки для вскрытия телоефонов/планшетов/мониторов/ноутбуков.
Я прекрасно осведомлен как живет страна, объездил ее всю от Киева до Владивостока. Живу сейчас в маленьком городе с населением в 65 тысяч человек.

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
20 минут назад, EmptyLife сказал:

Это тебе до горнолыжного курорта 180км а от меня ближайший в 420км. Это не говоря уже о необходимых деньгах на недельное или двухнедельное проживание там. Ты хоть раз в Москве был? Там зарплаты начинаются с 30 тысяч и это самое мизерное что ты можешь найти. В армии служил? Или добросовестно от нее откосил? В Москве охранников требуется просто тьма никаких особых знаний не нужно, документы все с лицензией делаются за 2 недели. Работа в Москве вахтовым методом с зарплатой в 1400-1600 рублей в сутки. Месяц работаешь и две недели потом отдыхаешь выходит 35+ тысяч чистыми за смену.
С компом обращаться умеешь? Сейчас все машины с электронными мозгами, лазить в них приходится часто. Необходимое для этого оборудование стоит ~10 тыс. руб. окупиться за месяц с лихвой. Поменять прокладку на цилиндрах стоит 3-5 тысяч рублей, делать там абсолютно ничего не надо открутить гайки и закрутить обратно единственное надо знать последовательность и усилие - интернет в помощь!
Советский трактор с плугом стоит от 30-50 тысяч рублей, аренда земли от 1000 рублей в год за гектар. Кредиты под засев дает Россельхозбанк.
Курсы проводников проходятся за пару месяцев по итогу в зависимости от количества поездок в месяц зарплата 20-40 тысяч рублей.
Есть права категории "C"? В твоем городе сто пудово есть какая-нибудь база стройматериалов которой требуется водитель Камаза. Старенькая газель стоит 30-50 тысяч рублей, я более чем уверен что в твоем городе есть магазины продающие бытовую технику которые осуществляют доставку.
Есть права только категории "B" тогда вариант пойти в таксисты.
С компом на ты? Умеешь разбирать и собирать? Почему бы не заняться их ремонтом, зачастую весь ремонт сводится к замене БП или переустановке ПО. А если еще и умеешь держать в руках пояльник то все просто супер! Осцилограф, тестер, паяльная станция продаются на алиекспресс, там же покупаешь пластмассовые лопатки для вскрытия телоефонов/планшетов/мониторов/ноутбуков.
Я прекрасно осведомлен как живет страна, объездил ее всю от Киева до Владивостока. Живу сейчас в маленьком городе с населением в 65 тысяч человек.

 

фантазёр 

Edited by Lost

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
13 минут назад, Lost сказал:

 

фантазёр 

Хочешь я тебя уже в конце месяца устрою работать охранником в мск как минимум на 1400 рублей в сутки? На объекте прямо сейчас есть два свободных места, людей не хватает. Мне постоянно плачется старший смены у них сейчас не хватает двух человек, одного в его смене и другого у его сменщика.
Только скажи "да" и я сразу тебе пробью ближайшее от тебя место где ты сможешь получить документы охранника и сколько на это потребуется времени. И позвоню точно узнаю об условиях на этом объекте и в какую смену ты уже сможешь заступить.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

У меня есть работа, мне не надо. В Москве жить дорого, документы в 15-20 обойдутся, у нас за сутки охранники 1000 - 1200 получают минимум, зачем ехать в Москву? И вообще ты в своём уме 1400 в сутки это 14к в месяц, ты же выше писал что в Москве от 30к получают. Никто работать не будет. Я и дома 15 отработаю не напрягаясь.

Edited by Lost

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
2 минуты назад, Lost сказал:

У меня есть работа, мне не надо. В Москве жить дорого, документы в 15-20 обойдутся, у нас за сутки охранники 1000 - 1200 получают минимум, зачем ехать в Москву?

Жилье на объекте предоставляется, смену прожил на объекте и поехал домой. И к чему тогда были все эти слезы про 10 тысяч и нет работы? Работы полно, нет только одного у людей желания работать и поменять свою жизнь зато плакаться будут в три ручья.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
10 минут назад, EmptyLife сказал:

Жилье на объекте предоставляется, смену прожил на объекте и поехал домой. И к чему тогда были все эти слезы про 10 тысяч и нет работы? Работы полно, нет только одного у людей желания работать и поменять свою жизнь зато плакаться будут в три ручья.

Да в Москве не кто не станет работать за 14к рублей, разница между 10 не велика. Ты вообще что несёшь? И вообще что бы сделать документы надо деньги наверное где то взять, где то взять это занять, а это проценты, плюс форма.За 14 тысяч тебя пошлют в москве подальше. У меня есть корочка охранника, она правда просроченная так как что бы её подтвердить надо ехать 200км +справку сделать и я забил, так и валяется где то. А если человек на разряд не сможет комиссию пройти и деньги взял, ты вообще представляешь что человеку могут отказать в кредите? Трактор купить за 30-50тр, ты где такие цены видел, где это га за 1000 в год аренды, на болоте? А водительское на трактор не надо? Газель купить за 50к, ты реально где цены смотришь? 

Перестань употреблять.

Edited by Lost

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Lost Это как раз тот самый случай, когда человека через знакомых сажают на нормальное место и ему начинает казаться, что это он "нашел" работу. Соответственно начинает думать, что найти ее плевое дело. Буквально каждый, кто утверждает, что нужно лишь "немного напрячься, чтобы косить по 30к", не прикладывал никаких усилий по поиску своей текущей работы.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
26 минут назад, Наглый Котэ сказал:

@Lost Это как раз тот самый случай, когда человека через знакомых сажают на нормальное место и ему начинает казаться, что это он "нашел" работу. Соответственно начинает думать, что найти ее плевое дело. Буквально каждый, кто утверждает, что нужно лишь "немного напрячься, чтобы косить по 30к", не прикладывал никаких усилий по поиску своей текущей работы.

Такую невероятную глупость мог написать только школьник. Вот где где а в Саратове работы полным полно и найти работу с оплатой в 30 тысяч не составляет никакого труда. Бываю там периодически по делам и вот чего чего а работы в этом областном городе полно. Хуже дела обстоят в мелких городах аля Ртищево/Балашов но в Саратове и Энгельсе только ленивый не найдет себе работу.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
6 часов назад, EmptyLife сказал:

StranikS_Scan он же StranikS_Scan единственный про игрок в этой ветке 58% побед со средним уроном на десятках от 2100 урона. Только есть одна странность, если судить по его реплеям, которые он очень активно заливал с 2012 года и по 2015 год, то ничего выдающегося вы там не увидите. Я такого количества реплеев у одного игрока давненько не встречал и залита там всякая фигня вплоть до сливов в 0, но вот почему-то с 2015 года ни одного реплея. В тех реплеях что залиты нет ничего выдающегося, а ведь с тех пор он и набивал 11 фрагов и очень хороший урон на об.140 в 8500 но почему-то эти реплеи выкладывать он не захотел. А что изменилось с 2015 года? Может быть ванга пошла в массы а? Не потому ли ему мешают посредственные игроки и абсолютно не трогают читеры что у самого-то рыльце в пушку? Он так много разглагольствовал про игроков которые не хотят развиваться, про то что только 1/3 игроков действительно играют а остальные даже не знают как они в бой попали, но при этом читерство для него обыденное дело и вполне нормальное развитие игрового проекта. Ну и последняя его фраза:
 

7 часов назад, StranikS_Scan сказал:

"А ты кто такой чтобы игроков в читеры записывать и обсуждать кто из игроков как играет, а унылый клоун?"

не двусмысленно дает понять что перед нами явно читер. И последний раз он был в игре 3 апреля но продолжает упорно сидеть на профильном форуме WOT может быть потому что его аккаунт забанили?

 

Вот уровень твоих "исследований":

 

Мальчик Вася до 2015 получал в школе оценки, но вот странность после 2015 почему-то оценок нет. Что же изменилось с 2015? Наверно мальчик Вася отупел? А может его учителя убили? А нет, он неверно подался в мальчики, которые по ночам пробираются в школу и стирают свои оценки из школьных журналов, точно!....

 

Не удивительно что в игре столько нуботы. Так же рассуждают. Я как врач общественник порекомендовал бы твоей мамке отлучить тебя от ентернета на месячишко а лучше два, и назначить тебе трудотерапию, она быстро тебе бред из головы выдует.

 

------------------------------------------

 

24 минуты назад, EmptyLife сказал:

Такую невероятную глупость мог написать только школьник.

 

Вот именно так и воспринимаются твои опусы. Вопрос к тебе чисто на понимание игры, в которую ты играешь, но которую совсем не заешь - о каких таких читах ты тут ведешь речь? Где в тынках wallhack, где aim, где speedhack и другие? Ты похоже один из тех муллионов нуберов, которые не смогли в картошку и потому решили что им читы не дают нагибать? С таким же успехом можно было в первопричину записать что угодно - например памперсы. Памперсы не дают нагибать школоте - тоже вполне хорошее объяснение. Можешь подать петицию на форуме производителей памперсов в стиле "До каких это пор памперсы будут мешать школьникам наджибать в wot, ррррр!!!", она точно зайдет ))))

Edited by StranikS_Scan
  • Upvote 4

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
54 минуты назад, StranikS_Scan сказал:

 

Вот уровень твоих "исследований":

 

Мальчик Вася до 2015 получал в школе оценки, но вот странность после 2015 почему-то оценок нет. Что же изменилось с 2015? Наверно мальчик Вася отупел? А может его учителя убили? А нет, он неверно подался в мальчики, которые по ночам пробираются в школу и стирают свои оценки из школьных журналов, точно!....

 

Не удивительно что в игре столько нуботы. Так же рассуждают. Я как врач общественник порекомендовал бы твоей мамке отлучить тебя от ентернета на месячишко а лучше два, и назначить тебе трудотерапию, она быстро тебе бред из головы выдует.

 

------------------------------------------

 

 

Вот именно так и воспринимаются твои опусы. Вопрос к тебе чисто на понимание игры, в которую ты играешь, но которую совсем не заешь - о каких таких читах ты тут ведешь речь? Где в тынках wallhack, где aim, где speedhack и другие? Ты похоже один из тех муллионов нуберов, которые не смогли в картошку и потому решили что им читы не дают нагибать? С таким же успехом можно было в первопричину записать что угодно - например памперсы. Памперсы не дают нагибать школоте - тоже вполне хорошее объяснение. Можешь подать петицию на форуме производителей памперсов в стиле "До каких это пор памперсы будут мешать школьникам наджибать в wot, ррррр!!!", она точно зайдет ))))

Ты действительно настолько тупой что тебе нужно объяснять очевидные вещи? Ванга, тундра, маркеры ломающихся объектов.

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Только что, EmptyLife сказал:

Ты действительно настолько тупой что тебе нужно объяснять очевидные вещи? Ванга, тундра, маркеры ломающихся объектов.

 

Если твои фантазии это очевидные вещи - то да, хотелось чтобы ты разъяснил по каким таким критериям ты записал эти моды в читы? Потому что Вася и Петя на ютубе плакали и кричали что это читы и они мИшают им нагибать?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
11 часов назад, EmptyLife сказал:

 Вайнить по поводу оленей в танках будет только отшибленный дегенерат ибо теже самые олени что в твоей команде они же присутствуют и во вражеской...

Это справедливо и по поводу читеров, которые присутствуют в обеих командах.

Так что ты четко и самокритично оценил себя. Это вин чувак!

 

Edited by Scharfhobel
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
11 часов назад, Lost сказал:

Ты поездий по городам и посмотри как люди живут в стране.

 

Да зачем? Он сидит на мамкиной шее и ловит читеров в тырнете, ему ни надо :veryhappy:

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
45 минут назад, StranikS_Scan сказал:

Он сидит на мамкиной шее

Я постоянно наблюдаю такую картину, когда борцы с чичерами по весне начинают лезть в драку с девятиклассниками, хотя последние на 3-4 года старше борцов с чичерами. Борцы с чичерами очень забавно отлетают в сторону. И кстати, это бывает ближе к весне. А вот у нашего борца как раз весеннее обострение. Ищет патруль таких же борцов с чичерами, чтобы надавать зловредам-девятиклашкам.

Edited by Pavel3333
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
2 часа назад, Pavel3333 сказал:

Я постоянно наблюдаю такую картину, когда борцы с чичерами по весне начинают лезть в драку с девятиклассниками, хотя последние на 3-4 года старше борцов с чичерами. Борцы с чичерами очень забавно отлетают в сторону. И кстати, это бывает ближе к весне. А вот у нашего борца как раз весеннее обострение. Ищет патруль таких же борцов с чичерами, чтобы надавать зловредам-девятиклашкам.

 

Фантазийное, весенние обострение? Ну это тяжёлый случай, лечится только установкой к клиент игры ЗМ.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...