Jump to content
Korean Random
DEXTER

[5.2.1-test1, 16.04.14] [Патч 0.9.0]DEXTER config +сборка+видео (иконки 0.9.0+маркера крабов)

Recommended Posts

Декс, сделай их под конфиг, ну чтоб у фрага тоже в ушах были как сейчас в нынешнем конфиге.

Иконки, субьективно лучше, чем в нынешнем конфиге.

Лады поищу исходники ,ведь придётся переворачивать ,но не сегодня

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Спасибо. Отличный конфиг, отличная работа. Шрифты поставил,все рулит,ни одного вылета,

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Конфиг хорош. Но как сделать немножко под себя.

Убрать надпись БП , Молнию, ник игрока ?

Сделать лог нанесенного мною урона простым , без росписи в кого я папал и на сколько. Только общий.

 

Спасибо.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

полностью удалил дрова и поставил рекомендуемые, вылеты остались, ща попробую удалить полностью XVM - отпишусь

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Конфиг хорош. Но как сделать немножко под себя.

Убрать надпись БП , Молнию, ник игрока ?

Сделать лог нанесенного мною урона простым , без росписи в кого я папал и на сколько. Только общий.

 

Спасибо.

Я бы не сказал что вы хотите изменить немножко)).

Вы можете найти нужные для изменения части конфига по пути:

World_of_Tanks\res_mods\xvm\configs\DEXTER 

в hitLog и папке markers.Редактировать лучше в notepad++.Конфиг сделан по типу конструктора и вы можете взять нужные вам блоки из других конфигов и заменить их.

полностью удалил дрова и поставил рекомендуемые, вылеты остались, ща попробую удалить полностью XVM - отпишусь

Видимо дело не только в дровах ,но самое главное вылеты плавающие.Непонятно когда и из-за чего вылетает.У всех по разному.Вчера 10 боёв и не одного вылета ,а потом вышел в ангар из боя и привет рабочий стол.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

на форуме танков пишут что,  скорее всего вылеты из-за файла Application.swf, может быть такое??

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

на форуме танков пишут что,  скорее всего вылеты из-за файла Application.swf, может быть такое??

Ну если так то будем ждать пока починят.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

нашёл на форуме танков

в  сбороке PROТанки

Если у Вас вылетает клиент игры после установки последней версии сборки установите саму свежую версию Java

скачал обновил, вроде пока все ок, если кому надо качайте http://yadi.sk/d/BLtsm5neC3TBU

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

нашёл на форуме танков

в  сбороке PROТанки

Если у Вас вылетает клиент игры после установки последней версии сборки установите саму свежую версию Java

скачал обновил, вроде пока все ок, если кому надо качайте http://yadi.sk/d/BLtsm5neC3TBU

Надо проверять ,хотя у меня стоит последняя версия.

Последний прикол решил добавить иконку краба для слабых игроков :)

post-13371-0-84776500-1383469834_thumb.png
стоит включить в конфиг?
Edited by DEXTER

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

Надо проверять ,хотя у меня стоит последняя версия.

Последний прикол решил добавить иконку краба для слабых игроков :)

 
стоит включить в конфиг?

 

да, с Alt можно

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

Надо проверять ,хотя у меня стоит последняя версия.

Последний прикол решил добавить иконку краба для слабых игроков :)

 
стоит включить в конфиг?

 

Дай описание "слабых игроков".

Для меня например это РЭ ниже 1000.

А вообще иконка нужная.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

image.png

Кто помнит мои старые иконки ,теперь под патч 0.8.9. в левом и правом отображении.

Скачать:  http://rghost.ru/49906543


Дай описание "слабых игроков".

Для меня например это РЭ ниже 1000.

А вообще иконка нужная.

Если честно ,то я не помню фича очень древняя и с тех пор скрипты менялись.Но можно посмотреть в бою ведь РЭ показывается для каждого игрока.Но думаю намного ниже ,а то до 8 уровня одни крабы ползать будут.Как настраивать,не разбирался просто "стырил" у кого то кусочек конфига и сделал свою иконку.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я бы не сказал что вы хотите изменить немножко)).

Вы можете найти нужные для изменения части конфига по пути:

World_of_Tanks\res_mods\xvm\configs\DEXTER 

в hitLog и папке markers.Редактировать лучше в notepad++.Конфиг сделан по типу конструктора и вы можете взять нужные вам блоки из других конфигов и заменить их.

Видимо дело не только в дровах ,но самое главное вылеты плавающие.Непонятно когда и из-за чего вылетает.У всех по разному.Вчера 10 боёв и не одного вылета ,а потом вышел в ангар из боя и привет рабочий стол.

Спасибо, попробовал покопаться. Слова БП удалил, а вот молнию так и не нашел как убрать. Сборка ваша у меня ни разу не вылетела за более чем 40 игр.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Молния находится в самом конце файла markersAliveNormal.xc

Все атрибуты в столбике с названием "опасность знак"

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я бы не сказал что вы хотите изменить немножко)).

Вы можете найти нужные для изменения части конфига по пути:

World_of_Tanks\res_mods\xvm\configs\DEXTER 

в hitLog и папке markers.Редактировать лучше в notepad++.Конфиг сделан по типу конструктора и вы можете взять нужные вам блоки из других конфигов и заменить их.

Видимо дело не только в дровах ,но самое главное вылеты плавающие.Непонятно когда и из-за чего вылетает.У всех по разному.Вчера 10 боёв и не одного вылета ,а потом вышел в ангар из боя и привет рабочий стол.

Чутье подсказывает, что это проблемы с памятью... Что-то разрабы с последним патчем намудрили -- 0.8.8 прекрасно шел на улучшенной графике, после обновы на планках поднялась температура, пришлось перейти на стандартную. Отыграл более 100 боев -- вылетов нет.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Как выше написали иконки в конфиге.Ты их можешь найти по пути: res_mods\xvm\res

battleLoadingAlly

battleLoadingEnemy

playersPanelAlly

playersPanelEnemy

vehicleMarkerAlly

vehicleMarkerEnemy

 

 

товарищи, объясните, по какому пути необходимо иконки запилить?

Посмотри здесь

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Если у Вас видюха от nvidia ,то поможет откат на драйвера 306.97.Это косяк разрабов игры,моды и XVM тут не причём.....-сделад откат дров--вылеты остались.если не понимаешь причины вылетов --просто помолчи!!!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Если у Вас видюха от nvidia ,то поможет откат на драйвера 306.97.Это косяк разрабов игры,моды и XVM тут не причём.....-сделад откат дров--вылеты остались.если не понимаешь причины вылетов --просто помолчи!!!

Все заткнитесь ,раз никто не понимает в чём причина уже неделю.И попробуйте только вякнуть о возможном решении проблемы ,раз вам сам bixit приказал молчать.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Какие вылеты , вы о чем. Вылетел всего 2 раза установив модпак Джова самый первый. Снес и играл на чистом клиенте без вылетов. Поставил моды только те что мне нужны из пака того же Джова только модпак самый последний. XVM не ставил. + Доставил своих модов отдельными файлами. И вот поверх этого установил Конфиг Декстера. Играю без вылетов.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...