Jump to content
Korean Random
7moons

Вы уже зарабатывали реальные деньги в Армате?

Recommended Posts

Нашел интересный сервис, позволяющий вывести реальные деньги, играя в танки. Кто-нибудь уже пробовал?

Я зарегистрировался, пока жду проверки документов. У меня уже есть что выставить, и сегодня попробую еще один контейнер получить.

 

Интересует ваш опыт. Зарабатывали уже? Может есть какие-то советы?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
15 минут назад, Pavel3333 сказал:

чую наежалово.

Почему? На карточку деньги можно выводить. Выставляемые предметы проверяются (чтобы не были активированными и т.д.). По крайней мере интересно, такая легализация заработка с игр.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ну интересного тут ни чего нет. Продажа игровых предметов во многих онлайн играх есть и обычному игроку она ни каких золотых манн не сулит.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

грандиозного заработка не ждите,а вот зря потраченное время Вам гарантировано

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
19 минут назад, Djonny_tankist сказал:

грандиозного заработка не ждите,а вот зря потраченное время Вам гарантировано

Любая игра это зря потраченное время) Так что если приносит удовольствие почему бы и нет? )

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
1 час назад, Djonny_tankist сказал:

грандиозного заработка не ждите,а вот зря потраченное время Вам гарантировано

Грандиозный заработок - это дело времени и к этому в любом случае надо будет прилагать много усилий.

А насчет зря потраченного времени, ну как уже выше сказано, игры вообще обычно не воспринимают всерьез. Время, проведенное в играх, для многих считается напрасно потраченным. Однако сами игроки скажут, что это не так. Играя, вы получаете эмоции (в основном удовольствие). Это уже не зря.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
3 часа назад, yepev сказал:

Любая игра это зря потраченное время) Так что если приносит удовольствие почему бы и нет? )

 

1 час назад, 7moons сказал:

Грандиозный заработок - это дело времени и к этому в любом случае надо будет прилагать много усилий.

А насчет зря потраченного времени, ну как уже выше сказано, игры вообще обычно не воспринимают всерьез. Время, проведенное в играх, для многих считается напрасно потраченным. Однако сами игроки скажут, что это не так. Играя, вы получаете эмоции (в основном удовольствие). Это уже не зря.

Сколько Вам лет? 15-17.
Вы перевели ответ в совсем другое направление.Чтобы заработать приличную сумму,нужно потратить кучу своего времени,и это уж точно не принесёт удовольствия.Просто Вы забыли другие способы получения удовольствия.

-Чтобы заработать кейс в игре,который стоит 12 рублей,нужно потратить 30-60 минут.И это вовсе не удовольствие!

-Чтобы заработать уникальные принадлежности,которые стоят от 100 рублей,нужно потратить от 2-4 часов.И это тоже не принесёт НИКАКОГО удовольствия!

-Покажите мне статистику,где игроки показывают,что они получают удовольствие от игр! Погуглите и вы увидите совсем другие результаты!

p.s.Ответил только по теме!

Edited by Djonny_tankist

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
5 часов назад, Djonny_tankist сказал:

 

Сколько Вам лет? 15-17.
Вы перевели ответ в совсем другое направление.Чтобы заработать приличную сумму,нужно потратить кучу своего времени,и это уж точно не принесёт удовольствия.Просто Вы забыли другие способы получения удовольствия.

-Чтобы заработать кейс в игре,который стоит 12 рублей,нужно потратить 30-60 минут.И это вовсе не удовольствие!

-Чтобы заработать уникальные принадлежности,которые стоят от 100 рублей,нужно потратить от 2-4 часов.И это тоже не принесёт НИКАКОГО удовольствия!

-Покажите мне статистику,где игроки показывают,что они получают удовольствие от игр! Погуглите и вы увидите совсем другие результаты!

p.s.Ответил только по теме!

Я не говорю сразу про приличный заработок. Но если вы играете в эту игру и она вам нравится, то вы наверняка проводите в ней не меньше часа. Может, не каждый день, но тем не менее. То есть особых трудностей не возникнет. А реальные деньги будут приятным бонусом. И я хотел прежде всего узнать про чей-то опыт.

Покажите мне статистику, где говорится о том, что игроки не получают удовольствие от игр. Если человек выбрал определенные игры и периодически в них играет, вряд ли они ему не нравятся. Вот вы почему играете?

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...