Jump to content
Korean Random
ankor_19

разработчики игры развлекаются

Recommended Posts

http://www.youtube.com/watch?v=jjP8LNrVbBE

вчера играл в тренировочной комнате, там были аккаунты на которых есть все танки и нельзя посмотреть их статистику.

они говорили что они разработчики Кнопка, Серб и т.д

как думаете так развлекаются разработчики игры или разработчики начали раздавать спец аккаунты кому попало?

 

вот еще скриншоты моего знакомого

post-10997-0-97420100-1368467321_thumb.jpg

post-10997-0-50040900-1368467347_thumb.jpg

post-10997-0-89638800-1368467355_thumb.jpg

post-10997-0-43500900-1368467558_thumb.jpg

Edited by ankor_19

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Пресс-аккаунты.

это понятно.. эти пресс-аккаунты нарушают правила игры, как им вообще они достались..

от них вчера вылетали фразы типо "Серб не хочет нерфить мауса поэтому мы вам дадим его в*е*ать" " Слава Гитлеру 14/88"

Edited by ankor_19

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

это понятно.. эти пресс-аккаунты нарушают правила игры, как им вообще они достались..

от них вчера вылетали фразы типо "Серб не хочет нерфить мауса поэтому мы вам дадим его в*е*ать" " Слава Гитлеру 14/88"

А как ты попал в эту тренировочную комнату? Она открытая была? Edited by Svitoslav

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А как ты попал в эту тренировочную комнату? Она открытая была?

я в чате прочитал что разработчики играют в тренировке, я решил посмотреть. Комната была открыта

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Днем форум трещал на эту тему, там они и на сектоне катали и вообще много чего))

Edited by AndreyGreB

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Мне кажется что это не разрабы, а какие-то игроки "с преимуществами" плюс ко всему ещё и наглые потому, что им эти аккаунты на время дали и скоро отнимут. У разрабов скорее всего есть специальный сервер, на котором они обкатывают только что нарисованную технику, проверяют карты, новый интерфейс и пр. Так вот они там могут нарисовать себе хоть 15x15 ратте и развлекаться там в тихую.

Edited by Svitoslav

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Все аккаунты заблокированы. Произошла кража данных, попали они затем к случайным людям с двоча.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Все аккаунты заблокированы. Произошла кража данных, попали они затем к случайным людям с двоча.

разрабы всех предупреждали что бы все изменили пароли, а сами изменить не додумались :D

http://worldoftanks.ru/news/2075-new_action_protect_password/

Edited by ankor_19

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

У меня есть просьба к разработчикам! Пожалуйста улучшите ст 10 уровня М48А1 Patton плиз!!!! Он не тот нагибатор которым был раньше , его перестали исследовать. На всех гайдах я слышу только одно - этот ст самый Габаритный,Медленный и Скучный ст 10 уровня! Даже сами игроки на Паттонах ноют и дают советы не исследовать этот топ ст!Но я так не считаю!Почему всех топ танков кроме Паттона не понерфили тогда! Паттона понерфили на -40%!!!Радует что обзор у Паттона  самая максимальная (420 м).  Я не ною , я обожаю этот танк! Я не требую от разработчиков улучшить его до максимальности , проста хотел бы пушку немного поточнее сделали если можно или не было бы исследовать топ пушку. Но если моя просьба не будит вам понравится я бы хотел чтобы его больше не понерфили и оставили у него максимальный обзор (420 м)!!!! Огромное спасибо заранее! жду от вас ответов!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

У меня есть просьба к разработчикам! Пожалуйста улучшите ст 10 уровня М48А1 Patton плиз!!!! Он не тот нагибатор которым был раньше , его перестали исследовать. На всех гайдах я слышу только одно - этот ст самый Габаритный,Медленный и Скучный ст 10 уровня! Даже сами игроки на Паттонах ноют и дают советы не исследовать этот топ ст!Но я так не считаю!Почему всех топ танков кроме Паттона не понерфили тогда! Паттона понерфили на -40%!!!Радует что обзор у Паттона  самая максимальная (420 м).  Я не ною , я обожаю этот танк! Я не требую от разработчиков улучшить его до максимальности , проста хотел бы пушку немного поточнее сделали если можно или не было бы исследовать топ пушку. Но если моя просьба не будит вам понравится я бы хотел чтобы его больше не понерфили и оставили у него максимальный обзор (420 м)!!!! Огромное спасибо заранее! жду от вас ответов!

Ок.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Уже поправил? Можно качать?

Да, все в порядке, поправил - улучшил точность у пухи ст 10 уровня М48А1 Patton. Уже можно тестить, проверять.

Edited by TurinDeNar

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...