Jump to content
Korean Random
Sign in to follow this  
cool_assassin

Достижения - баг

Recommended Posts

Здравствуйте.

Очень нравится недавно появившаяся фича с эффективностью по всем танкам, но она как-то подглючивает изредка.

Вот один из моих танков:

post-7964-0-94940000-1368388145_thumb.jpg

Как видно из скриншота, в полной статистике все хорошо, но вот в списке танков горит красная еденица, как будто у меня очень донная стата на этом танке.
 

Конфиг: XVM.xvmconf

Лог: XVM.log

 

Версия мода 4.0.0 beta1, stat 1.5.0

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ну, как я понял нужно eff поменять на e, но не нашел где в конфиге задаются параметры окна достижений, нашел только глобальный переключатель для РЭ в этом окне.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ну, как я понял нужно eff поменять на e, но не нашел где в конфиге задаются параметры окна достижений, нашел только глобальный переключатель для РЭ в этом окне.

Ничего Вы не поняли:) 

Ну наведите на кнопку "E" мышку в ангаре что ли... может там понятнее будет написано:)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ничего Вы не поняли:) 

Ну наведите на кнопку "E" мышку в ангаре что ли... может там понятнее будет написано:)

Ну у меня явно 8-го числа не была эффективность такой как мне показывают. Вы предполагаете что я 214 боев откатал за 5 дней ?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ну у меня явно 8-го числа не была эффективность такой как мне показывают. Вы предполагаете что я 214 боев откатал за 5 дней ?

:) Скажите, что именно из этого текста, объясняющего почему у Вас в левой колонке 1 а в правой 8 Вам непонятно?:) 

 

"Е слева и Е справа это по сути одно и тоже но справа оно считается более точно, так как берется сразу из данных клиента в окне достижения, а в левой колонке Е считается на основании данных предоставляемых сервером статистики API WOT (и вносимым сервером XVM в свою базу) а он последние 2-3 месяца крайне некорректно отдает инфу по конкретным танкам в части дамага и фрагов необходимых для расчета Е."

 

Для простоты восприятия я оснвоное выделил жирным шрифтом а наиболее важную часть дающую ответ на Ваш вопрос еще даже и подчеркнул:) 

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

:) Скажите, что именно из этого текста, объясняющего почему у Вас в левой колонке 1 а в правой 8 Вам непонятно?:) 

 

"Е слева и Е справа это по сути одно и тоже но справа оно считается более точно, так как берется сразу из данных клиента в окне достижения, а в левой колонке Е считается на основании данных предоставляемых сервером статистики API WOT (и вносимым сервером XVM в свою базу) а он последние 2-3 месяца крайне некорректно отдает инфу по конкретным танкам в части дамага и фрагов необходимых для расчета Е."

 

Для простоты восприятия я оснвоное выделил жирным шрифтом а наиболее важную часть дающую ответ на Ваш вопрос еще даже и подчеркнул:) 

Ясно, спасибо ) 2-3 месяца я как-то пропустил мимо... Надеюсь это в скором времени исправится )

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ясно, спасибо ) 2-3 месяца я как-то пропустил мимо... Надеюсь это в скором времени исправится )

Да мы тоже...ждем и верим, что все таки WG поправит свой API сервер и начнет отдавать нормальную инфу на сторону:( 

От этого не только XVM страдает, но и все другие сервисы связанные со статистикой на конкретных танках.

У Вас например по бронесайту  средний дамаг на этом танке 705, что далеко от реальных 2016. Вот Вас и оценивает по этому дамагу как будто у Вас на нем как Вы выразились и впрямь "донная стата":) 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Да мы тоже...ждем и верим
Только тем временем 2-3 месяца уже превратились в 4 с половиной

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...