Jump to content
Korean Random
DWG

ArenaOnFix фикс скорости входа на боевую арену

Recommended Posts

Фикс скорости входа на боевую арену
Используйте Notepad++ чтобы в файле mod_ArenaOnFix.xml подобрать оптимальное значение входа в бой.
Оптимально: 5 секунд, при уменьшении значения может пагубно отразиться на FPS у компьютеров с малопроизводительными процессорами.
Скачать (Only Russian или мод только для русской версии игры):
 
Прошу удалить тему... (
Edited by DWG
  • Upvote 5
  • Downvote 7

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
21 минуту назад, Ekspoint сказал:

Lsd что тут забыл?

Всё? Проходите мимо, тем более все кто сейчас будет кидаться на человека который выложил мод от чистой души вы завидуете и мода у вас такого нету, тем более сами вы не безгрешны. 

 

Форум для всех. (точка)

Edited by DWG
  • Upvote 3
  • Downvote 8

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Не совсем понятно,что он дает.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
2 минуты назад, Slava7572 сказал:

Не совсем понятно,что он дает.

 

Появилась задержка со входом на поле боя даже если вы имеете SSD, мод даёт попробовать запрыгивать быстрее на поле боя.

Edited by DWG
  • Upvote 1
  • Downvote 7

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Только что, Slava7572 сказал:

Не совсем понятно,что он дает.

 

Он забирает души. Поставишь один раз и всё капец =)

Только что, DWG сказал:

Появилась задержка со входом на поле боя даже если вы имеете SSD, мод даёт попробовать запрыгивать быстрее на поле боя.

 

Нету ни какой задержки на вход на бой. Есть долгая загрузка самого клиента игры. Вот если там процесс ускорить - было бы полезно.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
20 минут назад, StranikS_Scan сказал:

 

Он забирает души. Поставишь один раз и всё капец =)

Ну хватит уже, сколько зим то?... )

20 минут назад, StranikS_Scan сказал:

Нету ни какой задержки на вход на бой. Есть долгая загрузка самого клиента игры. Вот если там процесс ускорить - было бы полезно.

Как мог так и сделал (ускорил). Я гружусь первым с модом (имею SSD), как без него будет у людей неизвестно. Если есть просадки то включается DRRAutoscaling у людей и тут не помочь.

Edited by DWG
  • Upvote 2
  • Downvote 7

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
29 минут назад, DWG сказал:

мод даёт попробовать запрыгивать быстрее на поле боя

Это понятно,каким образом,что то ненужное или критически тяжелое отключает?

31 минуту назад, StranikS_Scan сказал:

Он забирает души. Поставишь один раз и всё капец =)

Я помню,но мне скрывать нечего в плане клиента...разве что кроме пароля...тем не менее хотелось бы отрытый код,ну или хотя бы проверенный авторитетными людьми,хотя это больше на утопию смахивает:Default:

32 минуты назад, DWG сказал:

сколько зим то?

Разрушенная репутация подобна разбитой вазе — её можно склеить, но всегда заметны повреждённые места(с)Джош Биллингс

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

6 часов назад, Slava7572 сказал:

хотелось бы отрытый код,

Ты не корректен, сам что наглый сделай.

Edited by DWG
  • Upvote 1
  • Downvote 8

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ну если всё отбросить. Поставил мод - действительно есть ефект. ещё проверю во вторник на машине без видеокарты. там будет виднее.

начиная с 1.0 - действительно карты грузятся хуже. Я некогда не смотрю как карта грузиться, всегда сворачиваю - и потом мне не хватает 3 сек. что бы игра подтянула карту. С этим модом кокраз за 3 сек вхожу.

 

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Не работает на ПК без видеокарты ( т.е .SD клиент ), на основном ПК явно вижу что пашет , а на рабочем - нет

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
28 минут назад, Beliy.IV сказал:

Не работает на ПК без видеокарты ( т.е .SD клиент ), на основном ПК явно вижу что пашет , а на рабочем - нет

Ты что хочешь мод ещё на калькулятор поставить? Мод даёт заходить на поле боя на компьютерах которые действительно производительные и вытягивают игру.

Мод работает, на соседнем форуме не один отписал что работает.

Я не делаю моды которые не работают, не прошу тестировать потому как сам проверяю работоспособность и заявленные возможности. 

Если у тебя компьютер тормозит то не один мод не поможет.

 

Edited by DWG
  • Downvote 4

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я отписал лишь нюансы, для чего стоит качать, для чего нет. Калькулятор ещё даст фору тому на чем люди играют. 

фпс 60+ на топ конфигурации  для SD клиента. SSD. наверное мод работает с видеокартой и за счет этого как-то ускоряет перенос в игровую сцену.

 

 

Ты реально не адекват. Я поставил мод не смотря на что что написано и прошлую репутацию. Высказываю свои наблюдения которые не указаны в описании - что бы люди подтянулись.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
42 минуты назад, Beliy.IV сказал:

Я отписал лишь нюансы, для чего стоит качать, для чего нет. Калькулятор ещё даст фору тому на чем люди играют. 

фпс 60+ на топ конфигурации  для SD клиента. SSD. наверное мод работает с видеокартой и за счет этого как-то ускоряет перенос в игровую сцену.

 

 

Ты реально не адекват. Я поставил мод не смотря на что что написано и прошлую репутацию. Высказываю свои наблюдения которые не указаны в описании - что бы люди подтянулись.

Я что от каждого челобрека которому желательно книжку изучить "Компьютер для чайника" должен бред выслушивать?

Ты бы за своей репутацией смотрел и слушал бы поменьше сплетни, враньё.

И я совершенно не просил никого в тему подтягивать, кому интересен мод сам поставит и рассмотрит его дальнейшее использование в игре у себя на компьютере.

 

Edited by DWG
  • Downvote 6

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Протестировал. Вроде бы стал входить быстрее на основном компьютере. Играю с SSD.  На более слабом ноутбуке разницу чуть лучше видно..

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...