Jump to content
Korean Random
Sign in to follow this  
Jack_ppc

Пара хотелок

Recommended Posts

Собственно вот:

  1. Можно ли сделать форматирование всплывающего поля в ячейке карусели? Хотелось бы менять содержимое в этом "спойлере"
  2. Еще хочется макрос, который считает средний дамаг (+ассист), необходимый для получения следующей отметки на ствол. И чтоб этот макрос можно было прикрутить в карусель.

Заранее благодарен!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Уважаемые разработчики! Возможно ли добавить такой функционал в XVM или не стоит надеяться? 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
В 30.03.2018 в 12:56, Jack_ppc сказал:

Собственно вот:

  1. Можно ли сделать форматирование всплывающего поля в ячейке карусели? Хотелось бы менять содержимое в этом "спойлере"

сейчас можно отредактировать всплывающую подсказку с параметрами техники. Или такое не подходит?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
19 минут назад, vlad_cs_sr сказал:

сейчас можно отредактировать всплывающую подсказку с параметрами техники

я имел ввиду это поле

5acda8bc56765_.PNG.0427c5d26c1b54caf621fd400118fd7f.PNG

Хочу убрать то, что там есть и всунуть свое.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
2 часа назад, Jack_ppc сказал:

я имел ввиду это поле

5acda8bc56765_.PNG.0427c5d26c1b54caf621fd400118fd7f.PNG

Хочу убрать то, что там есть и всунуть свое.

её нельзя редактировать, но можно отключить вообще, а вместо этого написать своё как угодно и, если это не нужно постоянно, то показывать например по alt или только для выбранного танка... разработчикам конечно виднее, но мне кажется эту полоску просто нет смысла делать редактируемой, потому, что усилия на это потратить нужно, а толку от этого не много (имхо)

Edited by demon2597
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@demon2597, я не знал, что можно в карусели показывать по alt. Если так, то, действительно, не стоит заморачиваться с этой полоской.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
5 часов назад, Jack_ppc сказал:

я имел ввиду это поле

1 час назад, Jack_ppc сказал:

я не знал, что можно в карусели показывать по alt

 

Можно отображать поле при том условии что на объект навели мышь, как это реализовано в дефолтном клиенте.

Для этого все возможности что предоставляет XVM есть на данный момент, главное чтобы было желание сделать это.

 

Вешаем на объект обработчик события "mouseOver" (см. xvm_debug.py) на элемент в карусели техники который должен отобразится, будет работать так же как и в клиенте только на нашем кастомном поле с нужными нам данными. Пример реализации можно подсмотреть у ktulho в данной теме.

Edited by night_dragon_on
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
On 3/30/2018 at 9:56 AM, Jack_ppc said:

Еще хочется макрос, который считает средний дамаг (+ассист), необходимый для получения следующей отметки на ствол

 

ВГ не отдает необходимые данные для рассчета, так что то что сейчас есть в каких либо модах считается от балды. Вот видос там сказано про это. А у XVM-ма серверной мощности не хватит для сбора необходимых данных по накомплению базы максимально нанесенного урона/урона по ассисту для каждой техники в игре (начиная с 5-го уровня) за последние 100 боев со всего RU-сервера.

Edited by Just.House

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Всем спасибо за участие, ответы на все, вроде,  получил, тему закрываю.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...