Jump to content
Korean Random
zuxs

[TP-Link Archer C2300] Вылетает интернет при запуске WOT с XVM

Recommended Posts

Вечер добрый. Происходит ребут роутера при запуске WOT с XVM. Если удалить XVM все работает прекрасно. Устанавливал моды от про танков так же зависание роутера если стоит галочка напротив XVM. Если ставить моды без XVM все работает. Очень странный баг, не знаю что и делать ((( Роутер не из дешевых  Archer C2300 v1.0 Пробовал менять прошивку не помогает. Ставил на 2 разных ноута, результат тоже, снос винды не помог.... 

Edited by Mixaill

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Установите последнюю версию хвм с официального сайта, проверяйте без других модов.

Далее:

 

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Влад, когда ты сделаешь свой конфиг? когда ты вернешься? твой конфиг лучший, ставил когда он был в составе модер мода.. а цуфру оставшийся хп в маркерах, ето лучшее что было у тебя..

спс

  • Upvote 1
  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Проблема оказалась в моем роутере. То есть беру свой ноут иду подключаться к любому другому и все работает! Я просто не пойму в чем затык, почему роутер виснет только когда с XVM игру запускаю???

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
12 часов назад, zuxs сказал:

Проблема оказалась в моем роутере. То есть беру свой ноут иду подключаться к любому другому и все работает! Я просто не пойму в чем затык, почему роутер виснет только когда с XVM игру запускаю???

Попробуй кабелем подключить ноут к роутеру..

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вчера купил такой же роутер Archer C2300 и происходит тоже самое как у ZUXS

 

ZUXS подскажи, решил ли проблему или сдал роутер?

 

Подключать по Wi-Fi или кабелю никакой разницы нет.. Роутер отваливается и интернет пропадает после запуска игры. Интернет появляется только после перезапуска роутера. Какие-то настройки в роутере думаю надо подправить для работы с XVM. Но какие, хрен его знает.

Edited by Ands555

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Погугли насчет ребутов данного роутера. Многие жалуются на ребуты, лечения нет. Рекомендуют не покупать этот роутер.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ничего путевого не нагулил. Очень интересно, как решил вопрос ZUXS - играет бех XVM или сменил роутер..., а может

нашел решение...

Edited by Ands555

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
В 12.05.2018 в 13:58, Ands555 сказал:

ничего путевого не нагулил. Очень интересно, как решил вопрос ZUXS - играет бех XVM или сменил роутер..., а может

нашел решение...

Играю бех XVM, если вопрос не решится у разработчика, то пойду в сервис, напишу заявление на возврат или обмен!

На форуме моя ветка есть https://forum.tp-linkru.com/viewtopic.php?f=451&t=10287&start=10

Вроде как прошивку обещали прислать. Жду....

Edited by zuxs

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...