Перейти к содержимому
Korean Random
zuxs

Вылетает интернет при запуске WOT с XVM

Рекомендуемые сообщения

Вечер добрый. Происходит ребут роутера при запуске WOT с XVM. Если удалить XVM все работает прекрасно. Устанавливал моды от про танков так же зависание роутера если стоит галочка напротив XVM. Если ставить моды без XVM все работает. Очень странный баг, не знаю что и делать ((( Роутер не из дешевых  Archer C2300 v1.0 Пробовал менять прошивку не помогает. Ставил на 2 разных ноута, результат тоже, снос винды не помог.... 

Поделиться сообщением

Установите последнюю версию хвм с официального сайта, проверяйте без других модов.

Далее:

• Нравится 1
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Влад, когда ты сделаешь свой конфиг? когда ты вернешься? твой конфиг лучший, ставил когда он был в составе модер мода.. а цуфру оставшийся хп в маркерах, ето лучшее что было у тебя..

спс

• Нравится 1
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Проблема оказалась в моем роутере. То есть беру свой ноут иду подключаться к любому другому и все работает! Я просто не пойму в чем затык, почему роутер виснет только когда с XVM игру запускаю???

Поделиться сообщением

12 часов назад, zuxs сказал:

Проблема оказалась в моем роутере. То есть беру свой ноут иду подключаться к любому другому и все работает! Я просто не пойму в чем затык, почему роутер виснет только когда с XVM игру запускаю???

Попробуй кабелем подключить ноут к роутеру..

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.