Jump to content
Korean Random
Sign in to follow this  
demon2597

[Lobby/Equipment] Автовозврат камуфляжа

Recommended Posts

Поскольку теперь камуфляжи с техники можно снимать, нельзя ли реализовать фичу автовозврата камуфляжа, аналогичную автовозврату съемного оборудования?

Мне такой вопрос в ЛС задали, я отвечал, что надо спрашивать разработчиков, но так и не спросили, поэтому придется самому:) Еще сказали, что в Протанках такой модик сделали, но охота в XVM, поскольку не все юзают модпаки, ну и плюс к тому, на фоне аналогичной фичи с оборудованием, в XVM оно как-то и к месту пришлось бы.

Правда надо наверное сперва уточнить, что ВГ не возражают:)

Edited by Mixaill
  • Upvote 6

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
24 минуты назад, demon2597 сказал:

Правда надо наверное сперва уточнить, что ВГ не возражают:)

 

Зачем, мы этим (автовозвратом камуфляжа) ничего не нарушаем.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
14 минут назад, night_dragon_on сказал:

 

Зачем, мы этим (автовозвратом камуфляжа) ничего не нарушаем.

ну так-то вроде да. я просто никак не могу привыкнуть, что его теперь снимать можно:) раньше же это на бабках завязано было, или на голде или на серебре, а если снимать- это ж какая экономия. у меня на всех танках голдовый камуфляж стоит, на каждом свой, это ж я сколько голды, получается, зря полтратил, раз теперь камуфляж снимать/одевать можно туда сюда...

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
On 28.03.2018 at 5:11 PM, demon2597 said:

это ж я сколько голды, получается, зря полтратил

 

Оффтоп, но к сожалению в этой игре давно забыли что такое уважение к игрокам, даже платящим или уже заплатившим. В любой момент могут (и делают постоянно) какие-то изменения, которые делают бессмысленным сделанные ранее вложения денег. Складывается ощущение, что всё делается ради того, чтобы игроки заплатили деньги сейчас, и как бы распрощались с ними навсегда.  Ранее играя я старался делать какие-то осмысленные вложения денег с учётом будущих преимуществ, но сейчас всё так часто и непонятно меняется, ни в чём нельзя быть уверенным, и эту свою практику я забросил.

А что касается камуфляжей (у меня голдовые были только на самых любимых машинах) то я их временно разобрал на части и повесил на все остальные машины какие были, периодически вручную переставляю. Немного  неудобно зато выгодно, и мод такой был бы кстати (если ВГ из-за этого не начнёт бесится).

Edited by Arbalet
  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я тут иногда блиц катаю. Вот такое сегодня увидел )))

000-2.thumb.jpg.d59b498bd772f7854363925bd6386da6.jpg

 

Тут прям так и хочется процитировать: 

000-1.thumb.jpg.5b354fb152c549abd48f84cc6503f81c.jpg

Edited by testosteron

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

на Юрин видос наткнулся, думаю оставлю его тут для информации

 

 

Edited by demon2597
  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
В 01.04.2018 в 01:11, demon2597 сказал:

на Юрин видос наткнулся, думаю оставлю его тут для информации

 

Даешь этот мод в ХВМ !!!

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Поставил из протанков какой-то мод на автосмену камуфляжа, но так и не понял для чего он. У меня вроде все игровые и так танки были покрашены. Вообщем, удалил его, и теперь у меня все танки в ангаре без камуфляжа, а камуфляжи тоннами валяются на складе. Я так понимаю, что теперь мне придется заново все машины раскрашивать?

  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
2 часа назад, mrffos сказал:

Поставил из протанков какой-то мод на автосмену камуфляжа, но так и не понял для чего он. У меня вроде все игровые и так танки были покрашены. Вообщем, удалил его, и теперь у меня все танки в ангаре без камуфляжа, а камуфляжи тоннами валяются на складе. Я так понимаю, что теперь мне придется заново все машины раскрашивать?

так ты видос-то глянь, там вроде рассказано как удалить мод правильно, чтобы камуфляжи остались на технике.

Edited by demon2597
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

при продаже танка камуфляж уходит насовсем или его можно восстановить?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Цитата

При продаже камуфляж автоматически снимается и помещается на склад. 

Ответ WG.

Edited by Counter
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

И всё таки хотелось бы услышать будет реализован возврат камуфляжа в XVM или нет. 

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Не исключаем такой возможности, но не в ближайшее время. В данный момент этим попросту некому заняться. Если есть желание ускорить этот процесс, присылайте свою реализацию.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
В 28.03.2018 в 16:31, demon2597 сказал:

 фичу автовозврата камуфляжа

Ещё не запилили?

Или я не смог в чейнджлог?

 

И такой оффтопный вопрос: для полноценной работы бонусов маскировки хватает выставить камуфляж только на корпус?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Не обязательно протапки брать за основу,есть и другие варианты.....по моему с Шурой проще взаимодействовать,если он не будет против конечно,все таки в хвм код открытый и этот как отдать свою идею с реализацией:Default:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...