Jump to content
Korean Random
Sign in to follow this  
Artur102

цветная обводка контура (вражеского танка)

Recommended Posts

Ребят всем привет ,помогите решить проблему с модом .Проблема заключается в том что при взрыве железнодорожных цистрен,вместо эффекта от взрыва выходит тестура с надписью problema )знаю что дело в данном моде ,так как пробовал без него запускать эффект отображался корректно.Сам мало понимаю в переделывании скриптов,мод не мой я просто его использую .Если кто то понимает подредактируйте пожалуйста заранее большое вам спасибо

 

5ab7a2da39c99_.thumb.png.2f03a8266508d17eb9f2664040f03bb9.png

World_of_Tanks\res_mods\1.0.0 (где находится сам файл в папках с модами)

ниже прикреплю сам файл

 

я не автор модификации ,настроил цвет под себя просто ,1 раз и выложил его в широкие массы  ,пользуется спросом

https://wgmods.net/740/

я хочу что бы после взрыва не было текстуры "Problema"  а отображалось как на левой части картинки

scripts_config.rar

 

Всем спасибо ,разобрался в чем была ошибка

 

Edited by Artur102
найдено решение проблемы

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
59 минут назад, Artur102 сказал:

Ребят всем привет ,помогите решить проблему с модом .Проблема заключается в том что при взрыве железнодорожных цистрен,вместо эффекта от взрыва выходит тестура с надписью problema )знаю что дело в данном моде ,так как пробовал без него запускать эффект отображался корректно.Сам мало понимаю в переделывании скриптов,мод не мой я просто его использую .Если кто то понимает подредактируйте пожалуйста заранее большое вам спасибо

5ab7a2da39c99_.thumb.png.2f03a8266508d17eb9f2664040f03bb9.png

World_of_Tanks\res_mods\1.0.0 (где находится сам файл в папках с модами)

ниже прикреплю сам файл

scripts_config.rar

 

 

 

а что в итоге то нужно?

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
14 минут назад, Djonny_tankist сказал:

а что в итоге то нужно?

что бы при выстреле не выдавало текстуру Problema а как слева просто было коректное отображение.ты же сам видишь на скинах как отображается 

Edited by Artur102

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Такая же была проблема сюда выложил файл и его адаптировали. Правда обводка белая.

Вот бери если такой тебя устроит.

scripts_config.xml

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Только что, Алик1 сказал:

Такая же была проблема сюда выложил файл и его адаптировали. Правда обводка белая.

да это один и тот же мод там просто через Paint.net можно менять цвет контура.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

У меня пропала эта проблема, а как цвет менять не знаю меня белый контур устраивает.

Скачай и измени цвет просто.

 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
6 минут назад, Алик1 сказал:

У меня пропала эта проблема, а как цвет менять не знаю меня белый контур устраивает.

Скачай и измени цвет просто.

 

нет не пропадет ...,нужно актуализировать под текущий патч эффекты видать новые не получиться именно при попадании в железнодорожную цистерну ,все остальное корректно отображается ,возможно  изменили какой то файл декали ,я просто не понимаю поэтому и обратился за помощью

Edited by Artur102

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ну не знай у меня пропала эта проблема, а файл который выложил он уже исправленный под этот патч.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Только что, Алик1 сказал:

Ну не знай у меня пропала эта проблема, а файл который выложил он уже исправленный под этот патч.

ты его откуда брал?ссылку можешь скинуть ,на сайте WG выкладывал я ,на https://wgmods.net/740/ 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я его уже года 2 пользую уже и не помню. А выше выложил файл с белой обводкой бери да меняй его под себя.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
4 часа назад, Artur102 сказал:

что бы при выстреле не выдавало текстуру Problema а как слева просто было коректное отображение.ты же сам видишь на скинах как отображается 

так без данного мода и так всё норм работает!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
3 минуты назад, Djonny_tankist сказал:

так без данного мода и так всё норм работает!

да все уже пофиксил большое спасибо всем,не хватало параметров некоторых эффектов

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...