Jump to content
Korean Random
Polyacov_Yury

Темные Подвалы

Recommended Posts

1 минуту назад, Dogma37 сказал:

Союзников и соперников по разному настроить, союзникам допустим башни, соперникам полностью или еще как.

 

...А. А не получится ли слишком громоздко? 12 галочек, как-никак.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
8 минут назад, Polyacov_Yury сказал:

...А. А не получится ли слишком громоздко? 12 галочек, как-никак.

за то функционал удовлетворит любого гурмана. на крайний случай можно две версии сделать.

а если их сделать в строчку?

 

shot_001.jpg

Edited by Dogma37

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Спасибо за разделение окраса, тоже хотелось только союзников :) Вот бы ещё рейтинг для окраса брать WN8, 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
11 часов назад, Dogma37 сказал:

а если их сделать в строчку?

Увы, API позволяет только в две колонки галочки расставлять.

 

10 часов назад, refaol сказал:

Спасибо за разделение окраса, тоже хотелось только союзников :) Вот бы ещё рейтинг для окраса брать WN8, 

Я рейтинг дёргаю с ВГшной базы аккаунтов. Наименьшая нагрузка получается (в основном на не имеющего понятия, откуда ещё можно брать статку, меня).

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
6 минут назад, Polyacov_Yury сказал:

Увы, API позволяет только в две колонки галочки расставлять.

 

Я рейтинг дёргаю с ВГшной базы аккаунтов. Наименьшая нагрузка получается (в основном на не имеющего понятия, откуда ещё можно брать статку, меня).

 

С сервера-XVM мона дёргать через NSM, установка XVM не нужна, нужна только активации со стороны юзвера на сайте XVM. Это самое быстрое будет.

Edited by StranikS_Scan
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
В 06.05.2019 в 10:36, StranikS_Scan сказал:

С сервера-XVM мона дёргать через NSM, установка XVM не нужна, нужна только активации со стороны юзвера на сайте XVM. Это самое быстрое будет.

 

Ну дя. Только придётся ещё пачку гуёв приделывать, чтобы оповещать юзера о том, что, мол, уважаемый, у вас токен протух, перелогиньтесь.

А так модуль на первый взгляд прикольный, да. Только чот много всего и поэтому яннп. ^^

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
3 часа назад, Polyacov_Yury сказал:

Ну дя. Только придётся ещё пачку гуёв приделывать, чтобы оповещать юзера о том, что, мол, уважаемый, у вас токен протух, перелогиньтесь.

 

Дайте возможность выбора рейтинга как вариант, кому надо wn8 от XVM - им напоминать не надо, сам XVM напомнит. Для тех кому || на wn8 и WGR сойдёт

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
3 часа назад, Polyacov_Yury сказал:

 

Ну дя. Только придётся ещё пачку гуёв приделывать, чтобы оповещать юзера о том, что, мол, уважаемый, у вас токен протух, перелогиньтесь.

А так модуль на первый взгляд прикольный, да. Только чот много всего и поэтому яннп. ^^

 

Да, с активацией там небольшой  гемор есть.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
2 часа назад, refaol сказал:

сам XVM напомнит

Это каким же образом он напомнит, если его не будет на клиенте у юзеров?)

 

#ХватитСклеиватьРазныеСообщения

 

Так. Всё. У меня официально кончились нервы.

 

Пока не будет исправлена система комментирования модов на мод-портале - я оттягиваю оттуда деплоймент своих модификаций.

Вернее сказать - я просто туда НЕ захожу. Под любым предлогом.

Когда ни кнопка "Комментировать", ни кнопка "Ответить" не работают - я физически не могу обеспечить поддержку пользователей. И я не могу себе позволить перезагружать машину с полной чисткой кеша браузера каждый раз, когда мне там потребуется комментарий оставить.

 

P.S. @Yusha, обнови, пожалуйста, в своём паке ModsSettingsAPI. Уже версия 1.1.10 вышла, а ты до сих пор юзерам 1.1.8 раздаёшь. У людей игра падает, потому что мои моды не могут в старом API событие onWindowClosed найти.

Да, это вызвано тем, что кто-то очень умный сделал так, что версии пакетов тупо скармливаются strcmp, который считает 1.1.8 новее, чем 1.1.10. Но это не моя и не IzeBerg'ова проблема.

Edited by Polyacov_Yury
  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Здравствуете @Polyacov_Yury ,не могли бы Вы сделать звуковой мод на количество вражеских танков стоячих на захвате базы.То есть стоит один танк на захвате,становится второй и в это время срабатывает сигнал,что на базе уже двое..Заранее спасибо.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Sergei Nik так это видно в полосе захвата, там отображается количество танков участвующих в захвате. Идея так себе...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
18 минут назад, Sergei Nik сказал:

Здравствуете @Polyacov_Yury ,не могли бы Вы сделать звуковой мод на количество вражеских танков стоячих на захвате базы.То есть стоит один танк на захвате,становится второй и в это время срабатывает сигнал,что на базе уже двое..Заранее спасибо.

Наверное лучше на оставшееся время до захвата.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Xotabych просто во время боя не всегда обращаешь сколько стоит танков на захвате,а так прозвучал сигнал,надо быстро сбивать захват.

Edited by Sergei Nik

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Sergei Nik я старый человек и то успеваю за всем смотреть, а эти бибикалки и перделки голосом и так их много. @ktulho дело говорит-это норм идея.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Xotabych ,но я же не заставляю их Вам ставить.Ведь можно поставить какой нибудь не режущий слух сигнал.Или как@ktulho говорит можно и так.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Хотабыч дело говорит, как ни как 2000 лет в лампе просидел )))))

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
18.03.2018 в 10:59, Polyacov_Yury сказал:

когда Ваше здоровье опустится ниже 50%, 25% и 10%, вы услышите звук.

Звуков не слышу, и записи в python.log:

Цитата

2019-05-19 16:43:47.468: WARNING: [gui.Scaleform.managers.SoundManager] Sound effect "effects.vehicle_changing" not found
2019-05-19 16:43:55.147: WARNING: Label "random" for [WG FrameStateCmpnt battleIconBg] doesn't exist
............
2019-05-19 16:49:17.528: INFO: [SOUND] Event 686369276 . Error The ID was not found
2019-05-19 16:49:31.935: INFO: [SOUND] Event 669591564 . Error The ID was not found
2019-05-19 16:49:59.328: INFO: [SOUND] Event 619258800 . Error The ID was not found

 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
19.05.2019 в 10:18, Arni Ex сказал:

Звуков не слышу, и записи в python.log:

 

Там да, надо банк пересобрать, походу. Найти-таки время, разобраться в WWISE, найти подходящие звуки и пересобрать.

 

|=============================================================|

 

Я тут, короче, Патреон запустил. Кому интересно - ссылка в подписи.

Увы, её придётся скопипастить. Мне одному кажется, что двух ссылок в подписи как-то мало?

 

И да, скорее всего, я буду оттягивать PYSupport с проды. Вместо этого впилю в Ядро добавляющийся в настроечное окно блок с кнопкой "Поддержать автора", которая отправляет юзеров в сторону Патреона.

Учитывая 60+к юзеров Аннонсера и 80к+ юзеров Реплейсора, думаю, два-три человека туда всё же заглянет.

P.S. @Xotabych и @Aslain, если нужно добавить опцию для того, чтобы спрятать этот блок - напишите в ЛС, сторгуемся.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...