Jump to content
Korean Random
Polyacov_Yury

Темные Подвалы

Recommended Posts

24.02.2021 в 17:43, Polyacov_Yury сказал:

"Вы напугали юзера"

Привет, не проигрываются звуки от протанки. И в ангаре в настройках при нажатии на кнопочку тишина.

 

shot_406.jpg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
4 часа назад, Scharfhobel сказал:

Привет, не проигрываются звуки от протанки. И в ангаре в настройках при нажатии на кнопочку тишина.

 

shot_406.jpg

 

Я точно не уверен, как они свой банк в игру регистрируют, и регистрируют ли.

 

А вообще вот что я скажу.

С сегодняшнего дня я прекращаю прогибаться под чужой говнокод. Я делаю правильные вещи правильным образом. Хотите, чтобы работало - делайте нормально.

Авторы модов, которые со мной по каким-либо причинам не совместимы - пишите мне. Не стесняйтесь.

Я исходники, в отличие от некоторых, не краду и под своим именем не выкладываю. Чтобы писать compat - мне надо знать, что там у вас происходит.

Списываемся, сверяем часы, делаем совместимость, все работает, юзеры счастливы. Не списываемся - GTFO. У меня сейчас нет времени реверс-инженерить не только саму игру, но еще и ваши поделия.

  • Upvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
19 часов назад, Polyacov_Yury сказал:

Я точно не уверен, как они свой банк в игру регистрируют, и регистрируют ли.

Да, регистрируют. protanki.bnk

Про другие моды авторы которых скрывают код, либо код украли либо совсем неадекватные, я тебя поддерживаю в совместимости с модами таких ребят, если чо не работает пускай они сами и правят у себя если скрыли код.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Polyacov_Yury Юрий, что это за спам про аналитику в твоем моде?

Цитата

2021-03-22 01:04:17.171: ERROR: Exception in thread Analytics-71:
2021-03-22 01:04:17.171: ERROR: Traceback (most recent call last):
2021-03-22 01:04:17.171: ERROR:   File "scripts/common/Lib/threading.py", line 810, in __bootstrap_inner
2021-03-22 01:04:17.171: ERROR:   File "scripts/common/Lib/threading.py", line 763, in run
2021-03-22 01:04:17.171: ERROR:   File "scripts/client/PYmodsCore/utils/analytics.py", line 57, in analytics_start
2021-03-22 01:04:17.172: ERROR:   File "scripts/common/Lib/urllib2.py", line 127, in urlopen
2021-03-22 01:04:17.172: ERROR:   File "scripts/common/Lib/urllib2.py", line 404, in open
2021-03-22 01:04:17.172: ERROR:   File "scripts/common/Lib/urllib2.py", line 422, in _open
2021-03-22 01:04:17.172: ERROR:   File "scripts/common/Lib/urllib2.py", line 382, in _call_chain
2021-03-22 01:04:17.172: ERROR:   File "scripts/common/Lib/urllib2.py", line 1222, in https_open
2021-03-22 01:04:17.172: ERROR:   File "scripts/common/BWAutoImport.py", line 78, in do_open
2021-03-22 01:04:17.172: ERROR: URLError: <urlopen error [Errno 10061] Подключение не установлено,>
2021-03-22 01:04:17.172: ERROR: 
2021-03-22 01:04:17.172: ERROR: Exception in thread Analytics-72:
2021-03-22 01:04:17.172: ERROR: Traceback (most recent call last):
2021-03-22 01:04:17.172: ERROR:   File "scripts/common/Lib/threading.py", line 810, in __bootstrap_inner
2021-03-22 01:04:17.172: ERROR:   File "scripts/common/Lib/threading.py", line 763, in run
2021-03-22 01:04:17.172: ERROR:   File "scripts/client/PYmodsCore/utils/analytics.py", line 57, in analytics_start
2021-03-22 01:04:17.172: ERROR:   File "scripts/common/Lib/urllib2.py", line 127, in urlopen
2021-03-22 01:04:17.172: ERROR:   File "scripts/common/Lib/urllib2.py", line 404, in open
2021-03-22 01:04:17.172: ERROR:   File "scripts/common/Lib/urllib2.py", line 422, in _open
2021-03-22 01:04:17.172: ERROR:   File "scripts/common/Lib/urllib2.py", line 382, in _call_chain
2021-03-22 01:04:17.172: ERROR:   File "scripts/common/Lib/urllib2.py", line 1222, in https_open
2021-03-22 01:04:17.172: ERROR:   File "scripts/common/BWAutoImport.py", line 78, in do_open
2021-03-22 01:04:17.172: ERROR: URLError: <urlopen error [Errno 10061] Подключение не установлено,>
2021-03-22 01:04:17.172: ERROR: 

ВГ собирает аналитику, каждый мододел (за это хочется назвать нехорошими словами) тоже собирает, а потом мы удивляемся , что у нас компьютеры не тянут вшивые танки. Установлены: DamagePercentIndicator и VoiceOverrider.

Edited by Arni Ex

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
8 часов назад, Arni Ex сказал:

каждый мододел (за это хочется назвать нехорошими словами) тоже собирает, а потом мы удивляемся , что у нас компьютеры не тянут вшивые танки

 

Логика из цикла - ветер дует от того что деревья качаются. Никакой связи нет между сбором статистики через google analytic и твоим калькулятором, который игру не тянет. Не нравится - играй в тетрис.

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
22.03.2021 в 03:15, Arni Ex сказал:

@Polyacov_Yury Юрий, что это за спам про аналитику в твоем моде?

ВГ собирает аналитику, каждый мододел (за это хочется назвать нехорошими словами) тоже собирает

 

...а ещё ВГ сотнями килобайт в секунду гоняет данные по сети, чтобы у тебя на экране танки двигались. Не убедил.

Ошибка 10061 означает, что адрес не был распознан на уровне DNS (магазин бытовой техники и электроники тут ни при чём). Проверьте настройки интернет-соединения.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Polyacov_Yury Юрий, а как называется эвент и куда он прописан в банке мода PlayerHPAnnouncer. Хотелось бы свой звук прикрутить.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
1 час назад, Arni Ex сказал:

@Polyacov_Yury Юрий, а как называется эвент и куда он прописан в банке мода PlayerHPAnnouncer. Хотелось бы свой звук прикрутить.

 

Загляни в mods/configs/PYmods/PlayerHPAnnouncer/PlayerHPAnnouncer.json ;)

1 час назад, Polyacov_Yury сказал:

Поддерживается любое число процентов, достаточно просто дописать в конфиг.

 

for percentage in (10, 25, 50):

Упс. Пук в лужу засчитан. Но тем не менее, там как раз на 10% перк срабатывает, емнип.

Вообще, модик в целом полезный, в пылу боя на дамаг-панель отвлекаться некогда. А так сразу слышишь, когда бо-бо наприлетало достаточно для того, чтобы заставить играть поаккуратнее :D

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
2 часа назад, Polyacov_Yury сказал:

Загляни в mods/configs/PYmods/PlayerHPAnnouncer/PlayerHPAnnouncer.json ;)

Мне понравился твой звук, не буду пересобирать. Встроенный звук прикольный.

.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Добавил в VoiceOverrider озвучки от G.I.Joe, GUP и Гагарина.

С последним, скорее всего, и буду кататься :D

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Задумался тут на тему отложенной загрузки модов (примерно как шкурки в Шкуродёре).

Проблема в том, что очень многие моды хукают LoginView._populate(), соответственно, импортировать моды, когда LoginView уже загрузился, несколько поздно.

Что думаете?

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
1 час назад, Polyacov_Yury сказал:

Задумался тут на тему отложенной загрузки модов (примерно как шкурки в Шкуродёре).

Проблема в том, что очень многие моды хукают LoginView._populate(), соответственно, импортировать моды, когда LoginView уже загрузился, несколько поздно.

Что думаете?

Я уже писал и еще раз напишу @Polyacov_Yury Шкуродер на чистом клиенте распаковывает шкурки норм.

Skinner: total models check time: 0:02:25

А вот если есть другие моды то тогда уже другие тайминги распаковки, я об этом писал тут - пока сижу на старой версии и она меня вполне устраивает свой работой.

Edited by Xotabych

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
3 часа назад, Xotabych сказал:

Я уже писал и еще раз напишу @Polyacov_Yury Шкуродер на чистом клиенте распаковывает шкурки норм.

Skinner: total models check time: 0:02:25

А вот если есть другие моды то тогда уже другие тайминги распаковки, я об этом писал тут - пока сижу на старой версии и она меня вполне устраивает свой работой.

 

Слушай, я правда не знаю, с чем это может быть связано. У меня лично на одном и том же наборе модов время скачет - шкурки то две секунды проверяются, то двадцать.

Причём так было и на старой версии.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Итак, 1.13.

  • Пакователь архивов
    • теперь умеет в "/**" aka "запакуй эту папку и все подпапки с файлами и не мучай мне мосг"
  • ButtonReplacer
    • Как я уже говорил в профильном топике, я убрал в посмертии HTML-теги из сообщения "Устройство Боеукладка взорвано выстрелом" и иже с ним.
  • SunController
    • Удалён из репозитория. Теперь ночь на картах можно сделать только правкой xml-файлов с параметрами неба, а делать это в рантайме.. нет, спасибо.
  • PYmodsCore: 2.8.4
    • Написал отдельный метод, который делает для меня os.walk и читает json-конфиги. В целом, код модов, которым это было нужно, похудел на 10 строк каждый.
    • Выделил чтение конфигов, которые не mod_name.json => config.data, в отдельный метод, чтобы не вызывать постоянно super() и updateMod().
    • Теперь в режиме предпросмотра не будет отваливаться предпросматриваемый стиль при обновлении модели танка.
  • Ремодомод и Шкуродёр
    • На фоне рефактора модуля appearance_cache они теперь просто перехватывают CompoundAppearance.prerequisites(), поэтому они сломались только в 1.13 и больше ломаться не должны.
  • ReorderProgressionDecals
    • Глупо было делать мод на основе недописанного ВГшного кода. Пришлось обновлять, да. Больше такого произойти не должно - теперь видно, что они учли всё, что было нужно учесть.
  • BanksLoader
    • Диалог о перезагрузке игры корректно закрывается при автологине и не закрывает размытием весь экран.
  • LampLights
    • Если коротко - я его переписал. Полный чейнджлог в профильной теме.
  • CamoSelector
    • Примерно корректно работает в 90% случаев. Работаем.
  • PlayersPanelHP, SoundEventInjector, UT_announcer
    • Отвалились из-за переименования методов. Правки в одну строчку. Вы знаете, как это бывает.
  • Новые моды:
    • PermanentMusic: музыка начинает играть сразу с начала боя. Теперь я честно её слушаю, а не выключаю и заменяю Winamp'ом на фоне.
    • AsyncModLoader: при обычной загрузке игры (не запуске реплея) для модов заполняется отдельная полоска загрузки. Как выяснилось, хороший такой зависон при загрузке игры вызван не модами. Ну кто бы сомневался, собственно.
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Appreciation Badges, по-моему, тоже подкосился.
Не работает ни с res_mods, ни с wotmod

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
8 минут назад, VLBRTN сказал:

Appreciation Badges, по-моему, тоже подкосился.
Не работает ни с res_mods, ни с wotmod

 

Там пару раз менялся формат картинки с нашивкой. Загляни в сам wotmod, там будет как нада.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
1 час назад, Polyacov_Yury сказал:

 

Там пару раз менялся формат картинки с нашивкой. Загляни в сам wotmod, там будет как нада.

А, понял, виноват.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Не хочу материться, но бля...

image.png.30cab4ef7bc51a5fe4ede7e2133c95b4.png

 

Ясен перец, они сами по себе не делают ничего! Читайте блин описание или предыдущие сообщения в адрес модераторов, ну!

@ribbed, ну шо это такое, а?

Я успел забыть, что я там в списки изменений писал, и их теперь не вытащить никак, походу.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
8 часов назад, Polyacov_Yury сказал:

Не хочу материться, но бля...

image.png.30cab4ef7bc51a5fe4ede7e2133c95b4.png

 

Ясен перец, они сами по себе не делают ничего! Читайте блин описание или предыдущие сообщения в адрес модераторов, ну!

@ribbed, ну шо это такое, а?

Я успел забыть, что я там в списки изменений писал, и их теперь не вытащить никак, походу.

Давно уже надо понять, что модераторы на WGMods просто так получают свою ЗП, если получают вообще

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...