Перейти к содержимому
Korean Random

Рекомендуемые сообщения

В 25.05.2018 в 03:37, Polyacov_Yury сказал:

https://yadi.sk/d/aZ92_Zd-3WUhQY (VoiceOverrider - мод на принудительное включение любого режима голосовой озвучки на любом танке с любым составом экипажа)
https://yadi.sk/d/I564TrfM3WVHrC (дополнительные звуковые банки от ВГ)
Включаете режим "Valkyrie Chronicles: женский" и наслаждаетесь.

От меня ещё ни один кусочек спрятанного контента не уходил, муахахаха

как дела?

я не совсем понял, для чего и как, есть ли совместимость с этими модами, протанки и пакет озвучки типа этого

спс

shot_002.jpg

shot_003.jpg

Поделиться сообщением

6 часов назад, angelsoft сказал:

я не совсем понял, для чего и как, есть ли совместимость с этими модами, протанки и пакет озвучки типа этого

По идее, как раз этот мод должен улучшать совместимость этих модов с озвучками типа Буффона от ВГ. Вроде того факта, что если на танке командиром Буффон, а в моём моде стоит "Стандартный: мужской" - то будет установлена модифицированная озвучка.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

(изменено)

Если вылететь из боя то обратно не войдешь из за IngameGUITextTweaks,висит экран загрузки.Без него нормально возвращается.

2018-06-04 11:08:46.045: ERROR: [EXCEPTION] (scripts/common/Event.py, 46):
Traceback (most recent call last):
  File "scripts/common/Event.py", line 44, in __call__
  File "scripts/client/gui/Scaleform/daapi/view/battle/shared/postmortem_panel.py", line 279, in __onVehicleStateUpdated
  File "scripts/client/PYmodsCore/events.py", line 9, in <lambda>
  File "scripts/client/gui/mods/mod_IngameGUITextTweaks.py", line 143, in new_setPlayerInfo
  File "scripts/client/gui/mods/mod_IngameGUITextTweaks.py", line 102, in reformat
TypeError: argument of type 'NoneType' is not iterable

2018-06-04 11:08:46.045: ERROR: Traceback (most recent call last):
2018-06-04 11:08:46.045: ERROR:   File "scripts/client/gui/battle_control/arena_info/listeners.py", line 514, in __loadCompleteDelayed
2018-06-04 11:08:46.045: ERROR:   File "scripts/client/gui/battle_control/arena_info/listeners.py", line 574, in __onSpaceLoadCompleted
2018-06-04 11:08:46.045: ERROR:   File "scripts/client/gui/battle_control/arena_info/listeners.py", line 102, in _invokeListenersMethod
2018-06-04 11:08:46.045: ERROR:   File "scripts/client/gui/battle_control/controllers/arena_load_ctrl.py", line 50, in spaceLoadCompleted
2018-06-04 11:08:46.045: ERROR:   File "scripts/client/Avatar.py", line 792, in onSpaceLoaded
2018-06-04 11:08:46.045: ERROR:   File "scripts/client/Avatar.py", line 3019, in __onInitStepCompleted
2018-06-04 11:08:46.045: ERROR:   File "scripts/client/Avatar.py", line 1383, in __startVehicleVisual
2018-06-04 11:08:46.045: ERROR:   File "scripts/client/gui/battle_control/battle_session.py", line 140, in setPlayerVehicle
2018-06-04 11:08:46.046: ERROR:   File "scripts/client/gui/battle_control/controllers/vehicle_state_ctrl.py", line 473, in setPlayerVehicle
2018-06-04 11:08:46.046: ERROR:   File "scripts/client/gui/battle_control/controllers/vehicle_state_ctrl.py", line 510, in notifyStateChanged
2018-06-04 11:08:46.046: ERROR:   File "scripts/common/Event.py", line 44, in __call__
2018-06-04 11:08:46.046: ERROR:   File "scripts/client/gui/Scaleform/daapi/view/battle/shared/postmortem_panel.py", line 279, in __onVehicleStateUpdated
2018-06-04 11:08:46.046: ERROR:   File "scripts/client/PYmodsCore/events.py", line 9, in <lambda>
2018-06-04 11:08:46.046: ERROR:   File "scripts/client/gui/mods/mod_IngameGUITextTweaks.py", line 143, in new_setPlayerInfo
2018-06-04 11:08:46.046: ERROR:   File "scripts/client/gui/mods/mod_IngameGUITextTweaks.py", line 102, in reformat
2018-06-04 11:08:46.046: ERROR: TypeError: argument of type 'NoneType' is not iterable

Изменено пользователем Devil75

Поделиться сообщением

Не без борьбы между двумя заливаторами, но всё-таки обнова таки уехала на сервера ЯД и GD. Качайте на здоровье.

Поделиться сообщением

В 04.06.2018 в 17:35, Polyacov_Yury сказал:

Не без борьбы между двумя заливаторами, но всё-таки обнова таки уехала на сервера ЯД и GD. Качайте на здоровье.

вот этот ломается mod_hangarscreenshots

python.log

Поделиться сообщением

Стало мне скучно немного вечерком. Всё, кроме КамоСелектора, обновил под текущий патч. Насчёт того, сломается ли что-то из-за микропатча - не знаю, будем посмотреть.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Polyacov_Yury сказал:

Стало мне скучно немного вечерком. Всё, кроме КамоСелектора, обновил под текущий патч. Насчёт того, сломается ли что-то из-за микропатча - не знаю, будем посмотреть.

Юрий будите ли поддерживать дальше мод  Мод ХП танков в ушах цифрами без XVM для WOT 1.0.2

Поделиться сообщением

Всё, кроме КамоСелектора, по моим данным работает. Всё, кроме КамоСелектора и модов из пакета i18n - штатно.

Поделиться сообщением

*зашёл, включил освещение, провёл пальцем по слою пыли и неодобрительно сморщился*

Мдаа. Давненько меня тут не было.

Обновил StatPaints. Теперь он больше не глушит FPS в ноль на весь бой и течёт в память, если что-то с получением статистики пошло не так. И само получение статистики тоже обновлено.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Добрый день!

Вчера поставил ваш мод PlayersPanelHP и погонял пару-тройку боёв. Толковая вещь! Спасибо!

Хотелка и замечание:

1. Можно ли так сделать, чтобы полоски ХП постоянно не висели, а появлялись по нажатию какой-то кнопки?

2. Не знаю, может в глазах "глючило", но один раз мне показалось такое: во время боя наносят урон по одному нашему (рядом со мной был) - ХП в "ухе" у него падает, наносят ему второй урон - ХП в "ухе" у него становится 100%-ным, после третьего попадания - он летит в ангар и в "ухе" исчезает... Доказать ничего не могу, возможно, в пылу боя просто показалось...

Поделиться сообщением

(изменено)
2 часа назад, The_Pluto сказал:

Добрый день!

Вчера поставил ваш мод PlayersPanelHP и погонял пару-тройку боёв. Толковая вещь! Спасибо!

Хотелка и замечание:

1. Можно ли так сделать, чтобы полоски ХП постоянно не висели, а появлялись по нажатию какой-то кнопки?

2. Не знаю, может в глазах "глючило", но один раз мне показалось такое: во время боя наносят урон по одному нашему (рядом со мной был) - ХП в "ухе" у него падает, наносят ему второй урон - ХП в "ухе" у него становится 100%-ным, после третьего попадания - он летит в ангар и в "ухе" исчезает... Доказать ничего не могу, возможно, в пылу боя просто показалось... 

1. Горячую клавишу не вы первый просите. Как появится время - попробую придумать, как её безболезненно вкрутить.

2. Может, и показалось, впервые о таком слышу. Если сможете поймать на реплей - пришлите его сюда, с удовольствием посмотрю.

Изменено пользователем Polyacov_Yury

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.